Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Микроволновка
8 Октября 2012 в 14:14

Девочки, а вы пользуетесь микроволновой печью, чтобы разогреть своей лялечке еду?

Поскольку мнение о данном изобретении человечества разняться. Кто-то считает это жутко вредным. Кто-то считает, что данный объект не вреднее всего, что нас окружает.

Каково ваше мнение?

Я использую миковолновую печь. Меня она очень вручает с моим шилом.

Комментарии (53)

Анна Пууманн 8 Октября 2012 в 14:22

Вредно стоять прямо перед микроволновкой, когда она работает. А в остальном, просто незаменимая штука улыбка Я в ней и разогреваю, и готовлю, и пироги пеку.

Пироги в микроволновке?поделись навыком пожалуйста)

Анна Пууманн 8 Октября 2012 в 14:30

Пироги можно печь, если у микроволновки есть режим конвекции. По сути все так же, как в духовке - та же температура, время. Только нужна стеклянная форма для выпечки.

((( жаль, а то бы я испекла улыбка

Счастливая Мама 8 Октября 2012 в 20:00

Здорово! Пироги в СВЧ!!! У меня столько функций у печки, а я только разогреваю еду и все стеснение
Мы пользуемся печкой и не представляет себе жизни без нееулыбка я только кефир, йогурты, творожок грею в горячей воде, а так - все в СВЧ!

Анюта Крапивина 8 Октября 2012 в 14:42

Я и грею, и готовлю в ней иногда. Купила специальную посуду для свч стеклянную-и нет проблем. Тарелки с крышками идут. Правда под крышкой дольше греется, но так безопасней, даже в инструкции написано.

да гораздо безопаснее

Елена -=Мама Лины И Лики=- 8 Октября 2012 в 15:06

я только не стою перед микроволновкой. А так у меня и дочка уже сама научилась свои сосиски разогревать. Правда, еще не научилась отходить от неё - ей интересно, что и как там внутри крутится. А еду-питье всегда разогревала. Еще когда дочка лялькой была улыбка В этом отношении у меня мнение: "волков бояться - в лес не ходить", в данном случае: голодным остаться улыбка

моя тоже уже пальцы тычет)) умеет выключать)
у меня тоже такое же отношение к ней дружба

Елена -=Мама Лины И Лики=- 10 Октября 2012 в 09:51

смех смех смех дружба дружба дружба

Карина And Дэника 8 Октября 2012 в 15:43

Когда как если время есть грею на плите, если нет то в микроволновке. На самом деле не считаю ее вреднее телефонов и всей остальной гадости

да уж. от телефонов куда больше гадости. мы с ним неразлучны вообще круглые сутки

Анна Резниченко(Штеюк) 8 Октября 2012 в 16:00

разогреваю мясное пюре в ней улыбка

из баночки?
мы такое с первого дня не признали..

Анна Резниченко(Штеюк) 8 Октября 2012 в 16:38

а мы всеядные смех смех смех

хавидуем белой завистью

Анна Резниченко(Штеюк) 8 Октября 2012 в 16:45

стеснение стеснение стеснение

Наталия *** A&d Даниилка*** 8 Октября 2012 в 16:11

а мне легче было пюрешку на батарею поставить и потом кормить ребенка, и это не потому что я против микроволновок, просто удобнее было, а сейчас она сломалась, вот следующая покупка будет она самая - микроволновка! А так я в ней и бисквиты пекла и овощи варила, мне очень нравилось, только вот хлеб становиться какой то резиновый после нее грусть

ну у меня пока нет батареек....
ничего не пекла. не варила. мелкой только овощи пропаривала

Мила Гриненко 8 Октября 2012 в 16:33

разогреваю еду чаще всего

Татьяна Абрамян 8 Октября 2012 в 16:45

пока не приобрела мультю пользовалась микроволновкой и продолжала бы если бы было куда ее поставить

говорят мультя хорошая вещь. у меня нет(

Татьяна Абрамян 8 Октября 2012 в 18:29

мультя вещь - супер, просто нет слов как удобно

эх.... моя мечта...

Ольга Артамонова 8 Октября 2012 в 17:15

И готовлю и разогреваю и самим и ляльке! улыбка

*** Таня **** 8 Октября 2012 в 18:04

Пользуюсь по полной программе, и грею и готовлю.

Елена Прекрасная :-) 8 Октября 2012 в 18:17

И я пользуюсь. И грею, и готовлю! У меня там три режима: СВ печь. конвекция и гриль.... смех так что - разгуляться есть где смех

Светлана Селиванова 8 Октября 2012 в 19:10

разогреваю но очень редко . обычно приготовила и сразу дала люблю чтоб всё свежее было у деток

ну у меня не вегда получается свежее с моей куклой

Вера Грубка* 8 Октября 2012 в 19:58

Разогреваю и иногда готовлю даже.

Ирина Irina 8 Октября 2012 в 20:16

А у нас нет микроволновки смех

Марина Михеенко 8 Октября 2012 в 21:13

после года стала греть , а готовить не готовлю, почему то не получается у меня ничего в ней готовить кроме овсяной каши

я вообще не готовлю)

Римма Танкова 9 Октября 2012 в 06:20

я в основном разогреваю

Надежда Денисова 9 Октября 2012 в 07:57

Я редко редко разогреваю. А готовить в ней вообще не умею. Да и то там что-то греется только если меня нет дома, а так всё на газу.

Алена Данильченко 9 Октября 2012 в 15:22

Я очень часто ею пользуюсь и тоже считаю что она не вреднее всего того. что нас кружает улыбка

Анютины Глазки 10 Октября 2012 в 12:07

Незаменимая вещь улыбка

да!

Согласна. Ох и избалованы мы прогрессом. Сегодня вот электричество выключили, я практически в панике думала как и что ребенку разогреть:-)

Наталья Изевлина 14 Октября 2012 в 14:04

Да, пользуюсь каждый день. Говорят, нужно чтобы разогретая пища потом постояла минуточку. Так и делаю.

о, про минуточку что-то не слышала...