Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Обладательницы планшетных компьютеров
28 Июля 2012 в 16:31

Девочки, у кого есть планшетный компьютер, подскажите пожалуйста, на сколько он удобен, на сколько он вам нравится, какие плюсы и минусы?
Очень хочу купить себе такую игрушку. Но мне комп нужен в основном для работы, и вот не знаю, покупать или нет.

Комментарии (14)

Алена Данильченко 28 Июля 2012 в 16:34

тоже послушаю улыбка

Анна Пууманн 28 Июля 2012 в 16:35

Зависит от того, какая работа улыбка С планшетника очень удобно сидеть в интернете, читать различные статьи, вести календарь и т.п. Если же надо много печатать, то лучше нетбук, или можно купить к планшетнику внешнюю клавиатуру.

Александра Захаваева 28 Июля 2012 в 16:37

я занимаюсь продажами через инет, необходимо общаться с клиентами, выкладывать фото, искать статьи, читать новую информацию и т.д.

Анна Пууманн 28 Июля 2012 в 16:44

Лично по моим ощущениям,планшетник удобен тем, что его всегда можно таскать с собой. Нужно срочно с кем-то связаться - сел в кафе, подключился к сети, почту проверил, по скайпу побеседовал, побежал дальше. Так что если есть такая потребность, то он отлично подойдет.

Channa Kasvor 28 Июля 2012 в 17:29

У меня знакомые купили,теперь ломают голову что с ним делать,первый месяц поиграли посидели и все!по сути не такая уж и нужная вещь для большинства людей, я так считаю!

Большинство моих знакомых обзавелось такой штукой, но почти все используют как электронную книгу или для игр...Мне тоже кажется что для ведения дел лучше ноут купить(ну или нетбук,чтоб с собой тоскать)!

Сижу в интернете с него, удобно взять на улицу, когда ребенок спит- есть чем себя развлечь. Печатать с него не очень удобно, медленнее чем с ПК. Как загрузить с него фото понятия не имею, если это тебе важно. Для работы возьми нетбук, согласна с Аней, планшет больше для развлечений подойдет.

Наталия Лисай 29 Июля 2012 в 12:57

У меня iPad, и он мне облегчил жизнь на 100500%. Почта, офис, планер, фотки, музыка, серф в сети все возможно с ним. Касаемо печати, я не испытываю неудобств печатая "по дисплею", у многих друзей есть внешняя клавиатура, пользуются, говорят, что очень удобно. В Эппсторе огромное количество приложений как для работы, так и для развлечения. Есть бесплатные, есть платные, по коммунистическим ценам (0,99-10$). На Айпаде у меня стоит и Миранда(аська), и Скайп и GTalk - все прекрасно работает. Что меня предельно радует, так это Эппловский сервис синхронизации iCloud, например, я еду на встречу, мне нужно везти кучу документов. С домашнего компа я закидываю эти документы в iCloud, приезжаю на место, подключаюсь, и вуаля - все документы на iPad улыбка Только для того, чтобы его использовать, надо чтобы второе устройство (дом. комп), тоже был Эппловский iMac. Если iMac'а нет, то существует еще один "облачный " сервис - Dropbox. Всегда пользуюсь им для хранения и публикации фото. Клиент для New iPad уже написан. Кстати говоря, есть для iPad приложения, с которыми можно делать офигительные презентации. PowerPoint реально нервно курит в углу улыбка

Виктория Брусова 17 Августа 2012 в 18:23

Подскажи пожалуйста, ты посты пишешь с айпада? У меня почему то поле серое и на него не нажать, чтобы написать пост

Allochka ♫♪♫ Mamochka 29 Июля 2012 в 18:41

у меня нет такого, пользуюсь обычным стареньким ноутом улыбка Плюс ноута и обычного компа в том, что можно по клавишам хорошо щелкать, а с планшетом медленнее и неудобнее нажимать....

Саша Ковальчук 31 Июля 2012 в 23:54

Нафиг не нужен, ноут люблю гораздо больше

Саша Ковальчук 31 Июля 2012 в 23:56

Зато это отличная игрушка для мелкого) если няни нет дома и мне нужн сободное время -iPad - идеальная штука занять даньку)

Елена Киляшова 10 Августа 2012 в 17:20

У меня планшета нет,а у моей знакомой есть.Ей подарили на работе,пользуется очень удобно например найти выгодную покупку или что-нибудь продать.Отличная штука. поцелуй

Виктория Брусова 17 Августа 2012 в 18:24

Думаю планшет нужен как дополнительный агрегат к основному компу или ноуту а так... Даже не знаюулыбка