Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Помогите с куклой
29 Июня 2012 в 14:58

Мамы девочек, может поможете выбрать куклу. Доче будет 3 года, хочу купить куклу типа барби, но что-то потерялась в многообразии этих современных "барби". Хочется, чтобы у куклы были красивые длинные волосы, чтобы они не лезли пучками, не слишком худое тело, не страшные выпученные глаза. Чтобы гнулись руки-ноги в идеале, сниалась одежка, ну и чтобы была симпатичная. Винкс мне не нравятся, может переубедите конечно. У Братц слишком большие глаза. Мокси вроде ничего, у кого-нибудь есть они? И какие еще куклы сейчас есть, желательно с названиями если вспомните

Комментарии (18)

Светлана Селиванова 29 Июня 2012 в 15:01

да мучаюсь с тойже проблемой. так что я послушаю коменты если вы не противю

Наталья Изевлина 29 Июня 2012 в 15:07

А мне вообще не нравятся барби, мокси и все в этом роде. Мне нравятся обычные куклы, как в моем детстве- красивые, большие, с голубыми глазами)))

Юлия Щукина 29 Июня 2012 в 15:27

мне тоже не особо они нравятся, но доча все больше засматривается на них. обычная кукла у нас есть, как раз с голубыми глазами, красивая, но она ей не играет грусть

Наталья Изевлина 29 Июня 2012 в 16:28

Мне еще нравятся диснеевские- русалочка, белоснежка, золушка- тоже красивые. У нас парочка таких имеется))) В районе 1300 они стоят. Там еще аксессуары к ним- у белоснежки зайчик, лейка, тазик, расческа. Все качественное и яркое.

Юлия Щукина 29 Июня 2012 в 17:58

Их как раз я еще и не видела, надо поискать, спасибо большое. улыбка

Надежда Денисова 29 Июня 2012 в 15:43

Мокси не плохая кукла. Но лучше Мокси Тинз покупать. А из таких типа Баоби мне нравяться героини Диснея. Только не китайские подделки, а действительно хорошие игрушки.

Юлия Щукина 29 Июня 2012 в 15:45

А чем Мокси от Мокси Тинз отличается? китайскую конечно не буду, они совсем не красивые. Героинь диснея кстати не встречала, надо посмотреть по-внимательней.

Надежда Денисова 29 Июня 2012 в 17:05

Более совершенными пропорциями тела. Может вы замечали что последнее время модно делать большеголовых кукол. Так вот и Мокси далеко не ушла. Когда она простая, то головка всё-же немного большенькая, а тут типа девочка-подросток и пропорции как-то более или менее хорошо смотрятся. У нас из героинь диснея Русалочка Ариэль. Замечательная просто. Я её дочке на три годика покупала и она до сих пор с хорошими волосами. Обычно у Барби это беда - они чере 2-3 месяца на мочалку становятся похожи.

Юлия Щукина 29 Июня 2012 в 17:58

Спасибо большое за развернутый ответ-совет поцелуй Будем искать Мокси-Тинз или русалочку, мне как раз большеголовую не очень хочется. Да, у барби я помню волосенки плохие раньше были

Карина And Дэника 29 Июня 2012 в 16:08

тут я не советчик,у нас пока только бэйби бон только

Юлия Щукина 29 Июня 2012 в 17:59

а мы уже наигрались похоже беби-борнами и пупсами, ну и разнообразие хочется внести, а то пупсов 4 штуки, борн большой тоже есть, я уж не могу на их лысые головы смотреть смех

есть ведь тип Мокси.....большие,дорогие конечно стеснениено нам нравятся,у нас мини! любовьа качество как качество!

Юлия Щукина 29 Июня 2012 в 22:51

Алиса хорошо ей играет, да? волосы целы? смех или у вас совсем мини, которые пупсики типа, без волосиков? мне главное, чтоб она играла ей, а то многие игрушки не интересны почему то нам грусть

мы вообще любим куклы,любые....играем хорошо,они как барби,чуток ниже.....плюс малюсик много, вот я подумываю над домиком! подмигивание

смех смех смехволосы целы....заплетаем и причесываем смех смех смех

Юлия Щукина 29 Июня 2012 в 23:14

здорово, у нас пока только пупсы в приоретете, разных размеров, хочется разбавить ассортимент смех И я хочу дом, сама бы играла наверное с удовольствием смех У нас есть домик, но кукла ростом с барби туда не влезет, а мне хочется именно типа дома для барби - с мебелью и чтобы кукла туду влазила. Я еще присмотрела ей набор парикмахера для кукол - с феном и всякими мелочами парикмахерскими, вот почему куклу хочу с волосами хорошими, надеюсь понравится ей, а то все пупсы, пеленки, да машинки, надо к другому чему -нибудь приучить попробовать смех

Елена Киляшова 2 Июля 2012 в 17:44

Не знаю что сказать,но китайские покупать не советую,лучше наши куклы,они покачественнее.У меня например кукла-мягкая игрушка-,антистресс,Маша из мультика Маша и Медведь.Прямо в том же платье и набита кристалликами.На ощупь,очень приятная. поцелуй