Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Анфиса Чехова назвала сына странным именем
6 Июня 2012 в 12:51

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая недавно стала мамой, дала своему сыну необычное имя - Соломон. А сокращенно она называет его "Сол". Об этом звезда написала в своем микроблоге.

"Соломон Гурамович Баблишвили. Так звучит полное имя моего сына. На этом закрыли вопрос! Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!" - сообщила она в Twitter.

Телеведущая пояснила, что нарекла так сына "в честь мудрости царя Соломона". "Все пройдет. Пройдет и это!" Это имя, так же как и Давид, стало уже и грузинским", - заявила А.Чехова, намекая на национальность отца ребенка - грузинского актера Гурама Баблишвили.

Напомним, А.Чехова стала мамой 31 мая. Роды прошли без осложнений, ребенок появился на свет крепким и здоровым: рост 55 см, вес более 4 кг.

Анфиса Чехова встречается с актером Гурамом Баблишвили с лета 2009г. В феврале 2012г. телеведущая сообщила, что беременна от него. Сам отец намерен воспитывать Соломона в строгих традициях.

улыбка улыбка улыбка

Но лично мне нравится такое имя. Да и идет оно к таким отчеству и фамилииулыбка

А какие вы встречали необычные имена? В частности, имена, не сочетающиеся с отчеством или фамилией.



Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/05/06/2012/653772.shtml

Комментарии (127)

Екатерина Сошневская 6 Июня 2012 в 12:55

У меня у подружки дочку зовут Лесана,а сына назвала Ярослав,но вроде сейчас хотят поменять на Илай(правда незнаю будут они менять точно или нет и каким образом тоже незнаю пока).А вообще им нравятся именно библейские имена. улыбка

у моих знакомых сына тоже Илай зовут)

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:42

Ого, Илай - красивое имя улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:42

Мда... наверное сами не решили еще улыбка))

Валерия Присмотрова 6 Июня 2012 в 13:30

А у меня у одних друзей есть сын Богдан Игоревич (ну вроде ничего звучит!) Они его Бодя называют сокращенно. У других сын-Лев Алексеевич,Лева сокрщенно-тоже красивое сочетание. А еще у меня есть племянница Карина Романовна-сокрщенно Кариша(вот это помоему полный атас!)-вообщем мне не нравится это имя!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:43

Мне кажется, Богдан - как-то грубовато звучит... размышления, идеи, мечты

Анна Бибишева 6 Июня 2012 в 18:41

По-моему, это уже далеко не редкое имя. У меня куча знакомых мальчиков Богданов...

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:40

мне очень нравится имя Богдан! и друга из Киева так зовут, но без сокращенной формы, Богдан и все.
И Левушка есть среди знакомых! Такой шалун смех
меня прикольнуло,как надю сократил ее же дед! Дюша смех смех смех смех Так что Кариша отдыхает подмигивание

Валерия Присмотрова 7 Июня 2012 в 14:57

Надо же смех а мы старшего сына Дюша или Дюшик зовем-это я его так сократила,еще когда он только родился,а вообще его Владислав зовут улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 16:03

обычно Дюша-сокращение от Андрюша смех
а как вот Владислав получился Дюшей?
Влад, Слава..

Валерия Присмотрова 7 Июня 2012 в 17:20

Слава у меня мужа зовут,поэтому я его так не зову,а два Славы это перебор! Дюша от слова ласкового Владюша-а сокращенно Дюша! смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 18:00

Слава -муж-как полное имя?
ну понятно теперь! логично,кстати)))))

Валерия Присмотрова 7 Июня 2012 в 21:26

Муж Вячеслав,а сыновья Владислав Вячеславович (муж назвал, я 12 дней была против)и Глеб Вячеславович(второго сына уже я называла.) смех

Юлия Соловых 6 Июня 2012 в 13:48

Всем привет! Так особо редких имен у знакомых нет, если они русской нации. А если какой то другой, то это и неудивительно,что деток они называют отлично от нас.У меня у соседей мальчишка родился чуть позже нашего сына.Назвали его Святослав.А сами зовут его Светик..

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:43

Светик смех смех смех нУ И НУ...

Анна Бибишева 6 Июня 2012 в 18:43

Так, кто тут против Святославов? злость

Только вот у меня не Светик, а Святик всё-таки, или Святя, или Вяся...

Вера Грубка* 6 Июня 2012 в 13:49

Имя нормальное.Я не люблю как двойным называют,сейчас это модно на Украине.

А мне очень нравятся двойные имена)правда с русскими отчествами это как-то не звучит(

Вера Грубка* 6 Июня 2012 в 14:23

МНЕ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ ДВОЙНЫЕ КАК-ТО НЕ ЗВУЧАТ И ПУТАЕШЬСЯ КАК НАЗЫВАТЬ РЕБЕНКА. смехНО ПОНЯТНО ЕСЛИ НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК,У МЕНЯ у двоюродной сестры мальчик родился Марьян-...не помню как дальше.но она далеко живет поэтому и не знаю даже как его называют.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:44

согласна, я нашими отчествами все как-то портится улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:41

да, я тоже за двойные имена! а отчества нафик надо ..удалить!

согласна полностью)

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:44

улыбка дружба

Вера Грубка* 6 Июня 2012 в 20:58

дружба подмигивание

Марго Б. 6 Июня 2012 в 14:02

Хм...у нас знакомые назвали сына Прохор Валерьевич!!! улыбка Сокращенно Проша!!! я если честно, не любительница таких вот всяких "закарючек"...

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:45

улыбка)) Марго, а у тебя кто будет? И как думаешь назвать? 6)

Марго Б. 6 Июня 2012 в 19:27

Нам на двух Узи мальчика сказали, и на двух девочка... смех смех смех Мы до сих пор в замешательстве...Если доченька, то Арина, если мальчик, то Миша или Леша!!! улыбка улыбка улыбка Вообще Марго- это моё прозвище, все так называют меня, по паспорту я Марина...вот и доченьку охото Арина назвать...вроде похоже как бы!!!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:42

ого..из Марины в Марго... путь-то какой ты проделала))))
ну, кто б ни был - родной и любимый! поцелуй

Марго Б. 7 Июня 2012 в 17:40

да!!! любовь

Анна Бибишева 17 Июня 2012 в 07:06

А у меня есть подружка Маша по прозвищу Маргоша смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 19 Июня 2012 в 07:13

забавно))))

Татьяна Фоминская 6 Июня 2012 в 14:14

Соломон Гурамович- главное, чтобы сочеталось! И звучит очень даже ничего! улыбка
Мы вот недавно крестили дочь у подруги, так там родители мальчика назвали Фортунат.смех Батюшка даже опешил, стал имя в святках искать, нашел, в конце-концов. Не знаю, крестильное ли это им у мальчика, или в миру его так зовут, но это абсурд какой-то!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:45

смех смех смех звучит честно говоря смешно..

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:42

но это женское имя,если не ошибаюсь стеснение

Татьяна Фоминская 7 Июня 2012 в 15:41

Фортунат? Нет, мужское! Мы потом в Интернете его нашли! Бедный мальчик, хочу сказать!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 16:02

грусть грусть грусть грусть да уж...

мне нравится.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:45

улыбка улыбка улыбка

Наталья Сатюкова 6 Июня 2012 в 14:27

с отчеством сочетается. хотя вообще мне не нравятся грузинские имена.
из самых необычных для меня у знакомых - Булгакова Златолина Андреевна, Таисия Денисовна Кайгородова - мне не нравится имя, но сочетается, еще слышала про что очень модно - Прохор, Матвей, Святослав, Платон

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:46

Златолина - впервые слышу удивление

Алена Данильченко 6 Июня 2012 в 14:33

У меня знакомые назвали сына КИМ отчество Эдуардович, фамилии не знаю.Объяснили это тем,что не хотят чтою когда они будут звать его с детской площадки, на их зов оборачивалось несколько к примеру Андреев....

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:46

смех Я слышала, что есть имя Аким. А Ким - это скорей фамилия улыбка) Да уж, прогресс идет..

Татьяна Фоминская 6 Июня 2012 в 16:28

Коммунистический Интенационал Молодежи- КИМ! По крайней мере, так одна моя знакомая пояснила значение имени, которым она собиралась назвать сына. И что, этот Ким уже 16 лет счастливо живет и совсем не ощущает свою привязанность к комсомолу! смех смех смех смех смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 16:46

смех смех смех

Катерина ) 6 Июня 2012 в 14:47

у меня в группе (а я работаю в детском саду) были мальчики Кристиан и Себастьян Руслановичи . Сокращенно- Сёба и Крис улыбка улыбка улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:47

О, интересные имена - красивыеулыбка

Татьяна Фоминская 6 Июня 2012 в 16:29

Ну это просто издевательство над детьми! Интересно, когда родители так "обзывают" детей, они думают о их будущей жизни в социуме?????? грусть

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:44

я- за Басю, а не Себу смех эх! без отчеств,да с нерусскими фамилиями звучало бы...

Карина And Дэника 6 Июня 2012 в 15:12

ой а я вообще фанатка не обычных имен, и как то на отчество и фамилию не заморачиваюсь.У меня сестру зовут Русана Алексеевна,сама я Карина Борисовна и дочка вообще улет Дэника Максимовна

Анна Красовская 6 Июня 2012 в 15:30

Вот Дэника мне очень нравится! А Соломон как-то тошнота

Карина And Дэника 6 Июня 2012 в 17:33

спасибочки

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:47

Дэника - интересное имяулыбка Впервые слышу.

Карина And Дэника 6 Июня 2012 в 17:32

спасиб.редкое это точно

Анна Красовская 6 Июня 2012 в 15:29

А мне не нравится, и не звучит! Уверена, что это муж так назвал!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:48

наверное он утверрждал, а ей сказал предлагать всякую интересную чушь)))

Анна Красовская 6 Июня 2012 в 15:56

Наверое! Я вообще не очень люблю такие имена!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:47

Согласна улыбка

Ольга Артамонова 6 Июня 2012 в 15:48

У меня есть знакомая, её зовут Асия Алимовна

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 15:54

Наверное, это не славянская семья улыбка Имя красивое

Ольга Артамонова 6 Июня 2012 в 18:08

казахи улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:09

ясно улыбка

Ольга Артамонова 6 Июня 2012 в 18:12

Кстати дочку она назвала Лэйла-Мария смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:13

Оригинально улыбка

Ольга Артамонова 6 Июня 2012 в 18:14

Ага! Если ещё учесть, что дома её Лейка называют! смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:45

смех смех смех смех смех ну а Майю называют Майкой, Виолетту -Вилкой смех смех смех смех

Анна Пууманн 6 Июня 2012 в 17:20

У коллеги мужа родился сын. Я дома спрашиваю: "Знаешь, как мальчика назвали?". Он мне отвечает: "Аха, Аполлон". Я в полном шоке ходила весь день, думая, как русский мальчик "Аполлон Дмитриевич" вообще будет жить с таким именем...

Как оказалось на следующий день, это мой муж спутал "Аполлона" и "Платона". Ну да, почти никакой разницы сумасшествие

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 17:26

по-моему, Платон более спокойное улыбка))

Анна Пууманн 6 Июня 2012 в 17:27

Да, Платон - вполне традиционное имя. А вот Аполлон меня бы точно удивил

Анна Бибишева 6 Июня 2012 в 18:48

Вчера по телеку увидала женщину с именем Маола Ушакова. Вот это ваще имя-загадка улыбка
Я люблю необычные имена и они меня не отпугивают. Ну если только уж совсем что-то экстраординарное и не сочетающееся с отчеством и фамилией. В случае Анфисы, по-моему, всё нормально сочетается.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:15

Маола мне напоминает что-то африканское... улыбка

Анна Бибишева 7 Июня 2012 в 12:20

И мне... А по профессии эта женщина океанолог. Может потомственный, вот так и назвали...

У меня одноклассница назвала сына Гурьяном поцелуй

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:16

О, впервые слышуулыбка)

вот и я удивилась подмигивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:46

гурьян-бурьян смех смех смех

У меня муж еврей(имя чисто еврейское,прадед Саламон,дед-Давыд Саламонович)тоже расматривали версию с этим именем,но так как давали имя по мусульманским обычаям,то выбрали однокоренное с мусульманским(для Максимильяна) подмигивание

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:16

улыбка улыбка улыбка

Виктория Брусова 6 Июня 2012 в 23:51

У меня племянница Констанция...обхохочишься

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:17

Как у Дюма улыбка

Юлия Сэм 21 Июня 2012 в 23:21

А сама она как с таким именем?

Виктория Брусова 22 Июня 2012 в 14:18

Не знаю... Привыкла наверно. Ей 9 лет всего может и не понимает

Наталья Щербакова 7 Июня 2012 в 09:08

Да был бы здоров и счастлив, а имя, если оно ему так уж будет мешать, всегда можно заменить.
Анфиса, наверно, очень хотела сделать приятное своему Гураму Баблишвили.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:17

Наверное улыбка

Валерия Присмотрова 7 Июня 2012 в 13:41

Алла, я вспомнила еще одно имя-как раз для девочки-Симона,у меня сотрудница на работе так свою дочку назвала,как тебе такое имя-нравится? смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 13:42

Симона - девушка моей мечты улыбка))) Как у Кузьмина в песне смех
Ну вообдще не самое страшное имя. Мне кажется, страшнее - Агриппина, Клавдия, Аграфена...

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:47

это латышское имя.. в Риге у нас было много Симон))) и, кстати, им так идет!!!! поцелуй любовь

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:44

смех смех смех смех смех во! У меня была Даша, стала Дариной... если б знала,что каждая вторая это Даша отчаяние

Мария Круглушина 7 Июня 2012 в 14:49

Мы Соню чуть Варечкой не назвали. Но вовремя одумались - имя Варвара мне ОЧЕНЬ нравится, но вот Варвара Романовна - перебор смех Так же мне нравятся Матвей, Елисей. А все знакомые вокруг сначала нарожали девочек Полин, а потом мальчиков Максимов смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 15:18

смех смех смех На вкус и цвет ......

Анна Бибишева 17 Июня 2012 в 07:09

Да-да-да смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:49

мне нравится!!!! одобрение одобрение одобрение одобрение
мне и Анфисино имя нравится))))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 15:18

дружба

Анна Пууманн 7 Июня 2012 в 15:30

По-настоящему ее зовут Александра Корчунова улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 16:01

значит,она хорошо себе выбрала псевдоним! мне и твое сочетание имени и фамилии нравится, Анна!

Анна Пууманн 7 Июня 2012 в 16:04

Спасибо! У меня точно не псевдоним смех

Марина Михеенко 7 Июня 2012 в 21:58

встретила как то на площадке девочку Есению лет 7-8 уже, отчество к сожалению не знаю, но думаю обычное наше - русское, мне так кажется редкими и необычными именами сейчас уже никого не удивишь, скорее удивишь когда назовешь простым именемсмех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 22:55

Есения - красивое имя улыбка
У меня ассоциируется с цыганкой из одноименного фильма. Хороший фильм! любовь

Виктория Брусова 22 Июня 2012 в 14:19

У моей знакомой дочка Есения Максимовнаулыбка красивоулыбка

А. Нютка 7 Июня 2012 в 23:29

Мамина подруга ждала девочку и мечтала назвать ее Камиллой, но родился мальчик и она назвала его Камил)))) Камил вырос и когда его жена была беременна они тоже мечтали о девочке Милане, родился мальчик - Милан улыбка улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 8 Июня 2012 в 11:46

смех смех смех весло улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 8 Июня 2012 в 11:46

весело

А. Нютка 8 Июня 2012 в 13:33

смех смех смех смех

Юлия Щукина 8 Июня 2012 в 07:56

У знакомой сына зовут Гордей, по мне - очень необычно, хотя имя вроде русское, старое. Как вот его ласково называть размышления, идеи, мечты А у остальных знакомых более традиционные имена, дочки моих подружек - Алина, Карина, Арина (мою дочу зовут) и будет еще скоро Алиса - умудрились кроме того, что все дочек родить, так еще созвучно назвать смех Племянник Матвей есть и Дениска - обычные имена. А вот сынишку назовем Тимур - с этим именем у нас было непросто, родственникам не нравилось (да и сейчас все каждый раз спрашивают, не передумали ли), имя тюркское, а мы русские, в святцах его нет, крестить будем Тимофеем. Мне не нравятся очень простые имена, они часто встречаются, нас вот в классе было 3 Юли, 4 Лены. Когда дочу называла, думала имя редкое, а сейчас вон сколько Арин - на каждом шагу почти смех Посмотрим, как с Тимуром будет, пока вроде не часто встречаю. Еще нравится, когда имя хорошо сокращается и есть ласковые варианты. Арина - Ариша, Аринка, Аришуля, Тимур - Тима, Тимурка, мама моя его уже сейчас зовет Тимушка смех А вот Соломон ласково не знаю как размышления, идеи, мечты Хотя имя вполне звучит. От Анфисы Чеховой ожидать простого имени было бы глупо наверное смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 8 Июня 2012 в 11:47

Ну да, звезды теперь называют вычурно детей улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 8 Июня 2012 в 10:25

а я и не обиделась смех ну что на правду обижаться? у нас в деревне оказалось,что Даш - шесть из десяти смех остальные- Полины, Маши, Ульяны, Софии смех
Хорошо,когда имя редкое,но не режущее слух ..Вот у тебя,например, откуда такое имя?

Анна Пантелеева 8 Июня 2012 в 11:23

У меня подруга хотела назвать мальчика Гордеем, но в итоге (слава богу) назвала Арсением. я не очень представляю как ласково называть Гордея?
а одна знакомая назвала сыновей Елисей и Елизар!! я над Елисеем долго улыбалась ходила т к моя девичья фамилия елисеева то муж частенько меня елисеем называет, а тут кто-то так сына назвал,кстати эта знакомая вышла замуж за елисеева))получается сын елисеев елисей! ну а на елизара я просто рот открыла))это надо ж такое имя найти)))
а я хотела назвать дочь милана, назвали алиса, оказалось сечас и то и другое имя очень рспространены((( а очень мало деток с именами оля,нина,надя улыбка

Анна Пантелеева 8 Июня 2012 в 11:23

извини за опечатки,пишу чтобы не разбудить ребенка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 8 Июня 2012 в 11:48

Интересно улыбка

Элина М. 9 Июня 2012 в 01:52

мне больше интересно, сочетаются ли Чехова с Баблишвили...
в честь Соломона не грех ребёнка назвать, я очень люблю про него истории с детства. год назад мне друг подарил кольцо Соломона (Всё пройдёт. И это пройдёт), жаль, не на иврите.
знакомых щас и не вспомню, но странно так получается, я как не представляю того или иного своего знакомого своим мужем, ну никак не сочетается Васька моя с его именем и фамилией)))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 9 Июня 2012 в 10:51

да, я тоже часто эту фразу Соломона вспоминаю улыбка

Beata Hölzl 9 Июня 2012 в 16:34

У знакомой есть дочь Аналия. Я первый раз когда прочитала это имя, чуть "с дубу не рухнула"! Оказалось только, что там не АнАлия читать надо, а АналИя. Но как по мне, то ситуацию это уже нифига не спасает.
А так, саму меня Беата зовут, мужа Кристиан, а сына Фабиан. Но это "нормальные" имена для Австрии, правда меня они всегда называют Беате, но мне это не мешает.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 10 Июня 2012 в 09:50

Да, у каждой нации свои обычаиулыбка
Для иностранцев Татьяны и Евгении , например, будут странными именами смех

Анна Бибишева 17 Июня 2012 в 07:12

Просто там будут Таня и Юджин улыбка

Елена Киляшова 10 Июня 2012 в 19:24

В Чувашии самые редкие имена дают: Альберт,Олимпиада,Феоктист,Соломоном называют,но редко,Флавьян, Николь,Нарспи,все не помню,такие редкие надо записывать.Они не называют никогда простыми именами. поцелуй

Allochka ♫♪♫ Mamochka 11 Июня 2012 в 18:23

интересно улыбка

Татьяна Карпухина 14 Июня 2012 в 10:20

А как вам такое полное имя- Богатырёв Добрыня Никитич!!! Про эту семью даже по телевидению репортаж был.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 14 Июня 2012 в 11:35

ого!!! удивление смех смех смех

Евгения Золотцева 15 Июня 2012 в 17:36

Весело тут у вас смех у меня дочку зовут Владислава, дома зовем Влада,Владуська по отчеству Валентиновна, громоздко немного, ну так получилось. улыбка на детской площадке встречали Игната, Кондрата , Платона, Еву. Родственники назвали дочку Миланой, русская семья. А Соломон Гурамович - не нравится, представляю почему то сразу пожилого еврейского мужчину.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 18 Июня 2012 в 11:01

О, впервые слышу - Владислава улыбка Но звучит красиво улыбка

Евгения Золотцева 18 Июня 2012 в 14:03

Спасибо улыбка Долго подбирали улыбка

Margo Bes4Astnova 16 Июня 2012 в 21:34

Мне нравится! одобрение По американски так - Сол! Я бы вот хотела бы мальчика Лекса любовь , но полное имя, в наших то широтах, тогда должно быть Александр или Алексей, а вот их я совсем не хотела бы! непонимание, несогласие
Девочку мою знаете как зовут, тезок я думаю она вряд ли встретит! смех

Анна Бибишева 17 Июня 2012 в 07:14

Представляю встречу двух Аделаид когда-нибудь смех Наверное, они сразу станут подружками смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 18 Июня 2012 в 11:02

улыбка улыбка улыбка

Юлия Сэм 21 Июня 2012 в 23:26

меня у дочери одноклассников зовут:
ЭнрикИ!
Арман
Давуд - все армяне.