Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Одна история...
2 Июня 2012 в 22:51

Прочитала в контакте, и подумала, может и вы захотите почитать ...

- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!

- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

- Я сегодня была у врача…

- Ну и что он тебе сказал?

- Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.

- А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!

- Сказали поздно уже. Что мне делать?

- Забыть мой телефон!

- Как забыть? Алло - алло!

- Абонент находится в в не …

Прошло 3 месяца.

" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»

" - Я твой Ангел Хранитель.»

" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»

" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»

«- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»

" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»

«- А ты видел мою маму? Какая она?»

«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»

Прошло еще 3 месяца.

- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

«- Ангел, ты здесь?»

" - Конечно здесь.»

«- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»

«- А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»

«- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»

«- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»

«- Ангел, а как там? Что там, за животом?»

«- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»

" - Ангел, я готов все увидеть!»

«- Давай малыш, я жду тебя!»

«- Ангел мне больно и страшно!»

- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.

Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:

- Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…

«- Ангел, а куда мама ушла?»

«- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»

«- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»

«- Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»

«- Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:

- Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.

- Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!

- Куда?

- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!

- Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.

- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.

- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.

- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!

- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?

- Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!

«- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»

«- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»

«- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»

- О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!

«- Ангел, у моей мамы изменился голос»

«- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»

Комментарии (16)

я такое не могу читать, слезы наворачиваются слёзы слёзы слёзы но очень часто по телевидению слышишь такие истории отчаяние отчаяние отчаяние

я это читала еще беременной, рыдала грусть не могла понять как можно бросить своего ребёнка слёзы

блин, опять плачу!!!! слёзы

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 3 Июня 2012 в 08:57

ээх...
ну век-то какой прогрессивный, и противозачаточных всяких -разных..и все равно... отчаяние отчаяние отчаяние не понимаю,не понимаю таких "мам" ...

Ольга Артамонова 3 Июня 2012 в 10:25

Разве можно этого субъекта назвать МАМОЙ слёзы слёзы слёзы ?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 3 Июня 2012 в 14:34

так вот в кавычках же грусть
мама-эта та, которая любит и растит. даже если она приемная. как и папа! даже если он неродной.
а такие вот отродья -да вообще ли люди они? даже животные, и те своих детенышей охраняют,кормят, заботятся...

Ольга Артамонова 4 Июня 2012 в 11:15

Вот именно!

Анна Красовская 4 Июня 2012 в 08:23

Я читала уже в Контакте! Ужасная история(

Надежда Денисова 4 Июня 2012 в 11:58

У нас недавно на пустыре нашли двоих новорожденных деток. С разницей примерно в месяц. Мамаш пока что так и не обнаружили. Хотя какие они мамаши. Даже проводили общее собрание в школе и представитель власти приходил и спрашивал про женщин, которые были беременны, а малышом не хвастают и с колясками не гуляют.

у меня так сердце щемит, когда читала эту историю, просто в уме не укладывается, некоторые годами лечаться и не могут забеременить, а тут!!!!! как можно???????????? слёзы слёзы слёзы слёзы

Надежда Денисова 4 Июня 2012 в 18:26

Полностью согласна. Ну если уж так случилось что малыш не нужен, так отдай государству! У меня есть знакомая семейная пара, так им уже ничего не поможет иметь деток и они шесть лет стоят в очереди на новорожденного на усыновление.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 5 Июня 2012 в 16:33

не понимаю. ну никак..
рождается кроха..боже,какой крошечный,беспомощный комочек тепленький..как??? как можно выбросить??????

Надежда Денисова 5 Июня 2012 в 17:02

Да просто конченые идиотки. Более приличного слова не нашла, одни маты в голову лезут. грусть

Александра К 6 Июня 2012 в 17:06

таких стерилизовать надо ПРИНУДИТЕЛЬНО!!! Больше ничего не скажу, приличных слов нет отчаяние злость отчаяние

Елена Киляшова 10 Июня 2012 в 19:56

Грустная история. слёзы