Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Платье!
21 Апреля 2012 в 10:06

Девчонки, так хочется быть красивой! вот нашла платье одно, но не знаю брать или нет.
http://photos.cafemam.ru/photo/101248 такое только цвет хочу или коралл или бежевый
http://photos.cafemam.ru/photo/101249
смущает несколько моментов:

1. размеры идут 42-46. по-моему, это не одно и то же немного. где 42 и где 46? вот, например, у меня 42 и я не уверенна, что мне вот это 46 не будет висеть!!!

2. рост. девочка-продавец написала, что они идут в пол (длинные) что бы если что подрезать на свой рост. так может они там и не обработы сроду и их нужно еще и подшивать и все такое.

3. Ткань "масло"(тяжелый трикотаж). что за ткань это? может кто сталкивался с такой? знаю у мужа костюм "Масло". но эта ткань совсем не для вечернего платья. может это еще какая-то разновидность ткани? и как она может повести себя при подшивании?????

Платье стоит 1400. вроде как бы и нормально, но.... жду ваших отзывов

Комментарии (37)

Марина Михеенко 21 Апреля 2012 в 13:34

я в диком восторге от этого платья! ты же высокая? мне кажется на тебе будет отлично сидеть! а размар мне кажется такой из за того то оно тянется и висеть мне кажется на тебе не должно. ткнань такую не знаю, а ты его живьем не видела? вообщем я б за эти деньги брала б не раздумывая

в том-то и дело, что нет, не видела. у меня есть время еще подумать до пн

клевое платье одобрение

пасиб

А. Нютка 21 Апреля 2012 в 15:02

я тоже хочу себе платье в пол, но чтобы в храм ходить))) А то уже стыдно - все время в джинсах, да в штанах.

главное не в чем ходишь, а в то что в душе, голове и сердце. у меня куча платьев была вообще в пол, я когда беременная была, все раздала

А. Нютка 21 Апреля 2012 в 16:43

это естественно, но когда ты налоняешься и делаешь поклон, а у тебя открывается поясница и то, что ниже - не прилично

ну это да............. не могу не согласиться. я стараюсь всегда в юбке ходить. или в сером платье - моя палочка-выручалочка!

Ольга Артамонова 21 Апреля 2012 в 15:56

Очень классное! Особенно коралл! стеснениеНо это на мой вкус, да и цена приличная, а не заоблачная, я вчера заходила в магазин, так там тоже в пол СИТЦЕВОЕ!!! отчаяние 3600 !!! Ужас!

сиитцевое??????????????? я ситцевое в прошлом году за 800 купила!

Ольга Артамонова 22 Апреля 2012 в 15:45

Вот и я оболдела от цены и отказалась от платья! грусть

Такие платья на пике моды!!!бери не пожалеешь!

меня смущает шелк........

Людмила Шевцова 21 Апреля 2012 в 18:03

классное платье,тебе должно пойти на 100 процентов ,а цена просто смешная подмигивание

Юка Травкина 21 Апреля 2012 в 19:23

Ох, платье КЛАСС, я бы зелёное взяла, но на таких как я не шьют видать улыбка

да прям!

Юка Травкина 23 Апреля 2012 в 11:53

это ты сейчас о чём

что на такие не шьют?

Юль,я бы тоже зеленое взяла)

Юка Травкина 21 Апреля 2012 в 19:24

Только вот полегче его наверное лучше было бы легкое такое летящее и летом на прогулочку.

Инна В 22 Апреля 2012 в 13:23

мне понравились все цвета...

Ольга Ермолаева 22 Апреля 2012 в 13:59

Беж блекловат на мой вкус, а коралл красивое. И зелёное ничего улыбка
Не знаю, что за материал... А на какой рост рассчитано там не говорится?

нет в том-то и дело. просто боюсь что оно не оч длинное а у меня 175 я подошью его и оно будет морщить внизу и +там оно как выяснилось держится только на резинки на груди. а у меня простите моя гордость нолик, не потянет такую махину!

Юлия Сэм 22 Апреля 2012 в 17:02

Так попроси продавца померить длину платья и отдельно длину юбки и все вопросы отпадут!

Ольга Ермолаева 23 Апреля 2012 в 13:47

Ты думаешь, что оно прямо такое тяжелое? размышления, идеи, мечты

да зх. оно длинное, а шелк ой как хорошо скользит!!!!!!!

я тоже

Тоcя К. 23 Апреля 2012 в 14:16

любовь любовь любовь Коралл - отпад!!!

да да

Елена Киляшова 1 Мая 2012 в 20:15

На верно очень красивое. поцелуй

Красивое платье)