Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Постная пища
17 Марта 2012 в 15:56

Привет, девочки! Я вот впервые в жизни держу пост)))) еще целый месяц впереди. Может кто-то еще держит? Поделитесь рецептами, чем питаетесь, что готовите?

Комментарии (21)

Анна Резниченко(Штеюк) 17 Марта 2012 в 16:05

посижу, посдушаю улыбка

и пожелаю приятного аппетита!

Анна Резниченко(Штеюк) 17 Марта 2012 в 16:22

да,да!! улыбка

Татьяна Абрамян 17 Марта 2012 в 16:48

я готовлю будни каши, солянка, макароны - в томате с аджикой, грибами, фасолью, овощами без масла на воде, с маслом только в выходные, так же в выходные выпечка на постном масле. Подобие выпечки на будни яблочный штрудель из лаваша. Салаты заправляю уксусом яблочным в будни, в выходные раст. маслом вот как-то так

Анюта Крапивина 17 Марта 2012 в 17:39

Я раньше соблюдала пост. Варила супы как всегда, но без мяса. Салаты овощные-винегрет-только тазиками сумасшествие ,кашки на воде...

ну я так же. из картофельного теста пеку че-нить

Анюта Крапивина 18 Марта 2012 в 05:44

Тоже неплохо подмигивание

а я как-то ровно к еде отношусь.... единственно моя больная тема МЯСО!!!!!! слёзы

Юлия Букаева {Ганагина} 18 Марта 2012 в 09:44

готовлю все тоже самое только без мяса)))) вот только от сладкого отказаться не могу!!!

а я от хлеба

Юлия Букаева {Ганагина} 18 Марта 2012 в 16:38

смех смех смех смех

Елена Киляшова 18 Марта 2012 в 15:49

Питаемся грушами,яблоками и делаем из свежих овощей салаты на нерафмнированном масле с запахом,а иногда на простом масле с добавлением оливкового.

Надежда Денисова 18 Марта 2012 в 15:56

Продукты животного происхождения запрещены подмигивание

Надежда Денисова 18 Марта 2012 в 16:31

Сливочное масло и молоко конечно нельзя, ведь они животного происхождения. улыбка

Надежда Денисова 18 Марта 2012 в 16:43

А что тогда можно? Если следовать логике что и хлеба нельзя, тогда и каши нельзя и крупы и всё прочее. Нет я не согласна сорок дней ничего не есть. грусть Я люблю покушать. Тем более что к беременным, кормящим матерям и детям пост снисходителен. Есть послабления.

У меня девчонка с работы поста придерживается.Не ест шоколад,выпечку,мясо,молоко,яйца,масло в будни.Ест овощи,фрукты,фасоль,грибы,каши.