Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

программа на март
17 Марта 2012 в 08:28

Поймала себя на мысли, что уже половина марта пролетела...У нас
пока не очень чувствуется весна, но она точно наступит и к ее приходу
можно и нужно подготовиться!


1.Заботимся о себе.

В марте нас ждут еще 2 недели! Каждую из них нужно провести с пользой. Даже если у вас совсем нет времени на себя любимую, в марте просто необходимо привести в порядок прическу (скоро без шапок ходить будем!). Порадуйте себя посещением специалиста-парикмахера, наведите практичную красоту на голове, которая бы радовала и Вас и Ваше окружение. На какую неделю запланируете это дело?
Перетряхните косметичку. Весна - прекрасный повод навести в ней порядок. Это займет всего несколько минут, но будет сделано важное дело.
Позаботьтесь о красоте своих рук. Сейчас им может понадобиться особый уход. Не пора ли записаться на маникюр? За 3 недели можно найти немного времени на это дело.
И, наконец, не забываем о лице. Подставляя его весеннему солнышку каждый день, не забываем о его защите, питании и увлажнении.
Весной наводить красоту особенно приятно, выделим на это время!
2.Март - важное время начала подготовки к дошкольным и школьным учреждениям.
Если Ваш малыш в этом году идет в садик или школу, пора запланировать подготовку необходимой документации.
Проверьте очередь в садик, узнайте, когда принимают нужные специалисты. Узнайте необходимые требования. Начинайте подготовку медицинских карт, если в Вашем городе подготовиться лучше заранее.
Пропишите все необходимые шаги, чтобы начать постепенное продвижение в направлении к этим важным событиям.
3. Разбираем гардероб.
Начинается новый сезон. Пора проверять готовность гардероба домочадцев к весне. Готовим обувь и одежду. Возможно, что-то нужно докупить, сшить, починить, постирать. Лучше сделать это заранее, чтобы не суетиться, когда наступит основательное потепление.
Напишите список необходимых дел и предстоящих покупок.
4. Расхламляем дом.
Весна - время обновления. Не пора ли обновить и собственный дом? Если у Вас маленький ребенок и генеральную уборку сделать достаточно сложно, займитесь ежедневным расхламлением. Несколько минут в день проходите по дому, собирая в мешок то, что давно пора выбросить. Выбрасывать хлам - большое удовольствие, а если сделать это дело еще и плановым, так выйдет двойная польза - радостное настроение и чистый дом.
В какое время дня Вы будете расхламляться? Сколько Вам потребуется на это времени? Запишите в ежедневнике.
6. Привычка месяца - зарядка.
Да, да. Давайте уже делать зарядку. Лето не за горами, и нужно быть в форме! Сейчас важно решить в какое время и что нужно будет делать. И начать занятия, не давая себе никаких поблажек! Пусть это будет совсем небольшой комплекс, но регулярный.
Подумайте, что вам может мешать заниматься спортом? Как вы можете устранить эти причины?
7. Для тех, кто ходит в храм…

Если Вы ходите в православный храм, то должны знать, что март в этом году - особое время. Это большая часть великого поста. Желаю провести это время достойно.


(вязто из рассылок на mail.ru)

Комментарии (13)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 17 Марта 2012 в 08:47

как раз многое совпало с моими планами смех
1. стричься не буду, решила только покраситься, косу отращивать снова буду.
в косметичку пора добавить новый тональный крем и тени.
маникюр тоже запланирован.
ну и с этого месяца я стала более внимательной к своему лицу, макияжу в том числе. подмигивание

2. нам еще полгода до садика, но через 2 недели надо на диспансеризацию! а мы еще не записались..напомнилось)))

гардероб разбирается,обновляется потихоньку, разхламлять и очищать уже начала! и нашла кое-что интересное,например, мозаику для дочки смех

6. пытаюсь зарядку сделать привычкой! и не сачковать улыбка

вот...

Анна Резниченко(Штеюк) 17 Марта 2012 в 09:05

1. это моя мечта смех только вот ничего оригинального на моих вьющихся волосах делать не хотят грусть сегодня в инете поищу варианты стрижек и припру свою парикмахера к стенке смех смех смех смех смех
Только вчера рылась в косметичке-всё просрочено кроме туши и пары теней, карандаша смехдавно я туда не заглядывала подмигивание
Жутко хочу французский маникюр под гелем, а то с маленьким ребенком не до рук улыбка Надо развести мужа и выкроить на это 4 часа смех
Каждое утро пользуюсь Велосити от Мари Кей-очищение и увлажнение, на этом всё и заканчивается улыбка
2.до садика ещё два года, а про школу ещё и не думаем смех
3.вчера рылась в своих вещах-мне нужны джинсы и побольше маечек, пуловеров и блузок, а еще хочу какое-нибудь офигительное белье. Надел и уже одно это настрой поднимает и не только себе подмигивание смех
4.уже пару дней смотрю на камод и решаю-сразу всё с него сгрести и выкинуть или подумать. А так я уже начала потихоньку разбирать-убрала весь глянец в коробку и теперь думаю куда ее деть.
6.зарядка у меня по нескольку раз в день-подкидывание и обязательное поймание 7 кг, раскачивание, подпрыгивание этого 7 кг счастья и т.д. К вечеру спина ломит и хвост отваливается смех смех смех смех

*** Таня **** 17 Марта 2012 в 10:49

Мои планы совпадают и многое уже бы было сделано если бы не заболели.

Вера Грубка* 17 Марта 2012 в 11:05

я уже без шапки хожу,пока конечно еще холодновато.и зарядкой занялась. улыбка поцелуй

В моих планах подстричься, сходить в косметологу, прикупить парочку новых вещей, зарядку делаю еще с ноября (к весне готовилась), вернула свой вес!!!! девочки ура!!!!

Анюта Крапивина 17 Марта 2012 в 17:44

У меня тоже стрижка и покраска в планах, но к лету, где-то в мае... Сейчас не в шапке, так в капюшоне... А до мая пусть еще маленько отрастут сумасшествие Я постоянно качаюсь (с недельным перерывом-в крит. дни)-готовлюсь сумасшествие
А списочек неплохой дружба

а у меня и зимой весна, и прическа и т.д. подмигивание

Ольга Бирюкова 17 Марта 2012 в 19:09

Ух ты!
1. Вчера постриглась, косметика вся наместе, косметичкой так и не пользуюсь...Для лица - начала умывания льдом по утрам.
2. До школы нам, как до китайской границы пешком улыбка
3. Гардероб... новую сумку сшила - как раз на позднюю весну - лето. Вот мужа бы в магазин выгнать одеться... непонимание, несогласие
4 Не зря я перестановку глобальную затеяла сумасшествие
5. Ну и зарядка иногда стала присутствовать в жизни стеснение
6. Ну а храмы, посты - это не мое...

Елена Киляшова 18 Марта 2012 в 15:56

Ничего из этого не делала,но постричься надо,может в мае месяце.Пощусь как умею и гардероб не мешало бы перебрать. поцелуй

Светлана Зе-Леина 19 Марта 2012 в 08:32

Ага!
1. Сегодня утром об этом думала. Мне моя прическа надоела, хочу что-то нежное... (Это я о прическе)))
тональный крем нужен и тени в натуральной гамме - для дневного макияжа.
Сильно хочу лак "Кракелюр". Допинайте меня до магазина, кто-нибудь)))))
2. В школу мы не собираемся, но вот развивающий центр думаю посетить.... И с дедом договариваться)))
3. Ботиночки я уже купила, пальто осеннее - тоже. Уже ношу))) Хочу еще одно платье! Или сарафан. Платья лишними не бывают!!!
4. Я жду, что мы скоро переедем, вот при переезде и буду выкидывать хлам.
5. А где 5 пункт?
6. Ага, зарядка. Я хочу в марте хотя бы научиться вставать вовремя. Сегодня встала. На завтра не загадываю))))
7. Пост мы не соблюдаем. Я пока и не хочу. Дочь крестить собрались в конце марта. Лишь бы ничего не помешало...