Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Без тебя нет меня!
13 Марта 2012 в 08:11

Хороший вечер. Она разговаривает с подругой по телефону. - Ты знаешь что твой бывший сегодня уезжает - мне все равно...а куда? - в Англию учится... - ясно...ладно пора ложиться спать, пока. - хм..так рано..хорошо позвонишь если не сможешь уснуть.. Она положила трубку и вспомнила Их. их короткое лето большой первой любви...прошло уже очень много времени... Он решил по раньше выехать из дома, покататься по родному городу, попрощаться с ним. И только потом улететь на год или на всегда..он не решил еще. Сам того не замечая он поехал по их местам где любил бывать с ней... Звонок. ОНА???! что-то случилось...она не звонила уже полгода..и он ей не звонил, решил не беспокоить... - Алло? - Ты можешь приехать? - шептала она в трубку, беспокойным голосом. О Боже как он скучал по этому голосу... - Щас приеду. и он помчался к ней, если она позвонила значит что-то не так... через полчаса он был у ее дома - я внизу. - иду. он стоял в темноте, возле ее дома...тут она подбежала обняла...и заплакала.. - Не уезжай... - что? - НЕ уезжай...я боюсь...она заберет тебя у меня... - кто?? - Англия твоя...она хочет отнять тебя у меня.. он рассмеялся... - Малышка но как она может отнять меня у тебя?? - Не знаю...просто чувствую... -Моя маленькая глупышка...Он обнимал ее, гладил по спине, целовал в волосы...Боже он и сам не представлял как она нужна ему, как же он скучал... они стояли вот так молча обнявшись очень очень долго, он забыл обо всем на свете..ему было так тепло с ней... рассветало они уже сидели в машине, обнявшись, они не могли насладиться друг другом, они даже вздремнули... Звонок. Мама. он берет трубку. - СЛАВА БОГУ сынок,с тобой все в порядке...о Боже...- со слезами в голосе почти прокричала мама в телефон. он забеспокоился. - Мама? что случилось?? - Твой самолет...твой самолет..он разбился...все умерли..я так испугалась...я такие минуты пережила...как хорошо что ты жив... - ОГО...- только и смог сказать он.. - Ты вообще где? и почему ты опоздал на самолет? Он посмотрел на девушку которая смотрела на него большими испуганными глазами, не понимая что случилось... - мам, я со своей спасительницей. потом все объясню... - ничего не знаю сынок, я хочу с ней познакомиться. Жду вас дома. - хорошо мам, скоро будем. он повесил трубку посмотрел на нее...такую красивую, маленькую его ангела. - Ты спасла меня! ты моя жизнь, ты мое чудо. она широко улыбнулась: -Я же говорила она хочет отнять тебя у меня!!! а я когда то давно обещала что никому тебя не отдам, ни Англии, ни смерти НИКОМУ!!!


Любите друг друга!

Комментарии (41)

Надежда Денисова 13 Марта 2012 в 08:22

Здорово! Мне очень понравилось. улыбка

Наталья Смирнова 13 Марта 2012 в 08:53

трогательно одобрение

плачущий ребенок так трогательно....

*** Таня **** 13 Марта 2012 в 10:37

слёзы слёзы слёзы слёзы
Я только что это читала в контакте и ривела.

грусть поцелуй поцелуйне надо...все ведь хорошо поцелуй

*** Таня **** 13 Марта 2012 в 13:29

Всё равно, это так трогательно! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Хамидуллина Дариха 13 Марта 2012 в 10:39

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

Наталия *** A&d Даниилка*** 13 Марта 2012 в 10:54

одобрение одобрение одобрение одобрение растрогало до слез

улыбка улыбка улыбкаслезы счастья

Эльвира . 13 Марта 2012 в 12:08

Мурашки мурашки......... стеснение стеснение стеснение

Вера Грубка* 13 Марта 2012 в 12:24

слёзы одобрение одобрение одобрение

Роза Мордвинкина 13 Марта 2012 в 12:44

История изумительная..... слёзы слёзы слёзы Боже мой...я плачу...плачу оттого, что муж меня буквально боготворил и не отпускал ни на шаг...мы со слезами на глазах прощались до утра...мы постоянно держались за руки во время любой поездки...Что с нами делает время? Жизнь? У меня в душе до сих пор цветут розы , а он недоволен жизнью из-за материальных потерь...я пытаюсь донести до него зачатки нашего прошлого, когда материальные ценности были лишь как средством, а основными составляющими были душа и сердце...

Марина Михеенко 13 Марта 2012 в 13:35

твои эти слова тронули даже больше чем вышенаписанная история

Резеда S. 13 Марта 2012 в 14:17

+1000000! согласна!

Роза Мордвинкина 13 Марта 2012 в 17:36

грусть Спасибо, Мариш...Может я слишком углубляюсь в человеческие отношения, но я не хочу по иному...Я хочу жить и радоваться каждому дню, не взирая на полноту своего кармана...хочу улыбаться и радоваться каждой мелочи- ведь вся наша жизнь состоит из мелочей...дарить благодарность и просто чувствовать себя нужной... улыбка улыбка улыбка ...ведь живём один раз улыбка

улыбкакак верно,но и как сложно стеснение стеснение стеснение

Марина Михеенко 14 Марта 2012 в 21:00

ты не углубляешься - так и надо жить, но далеко не все так умеют к сожалению, особенно в наши дни, я и сама очень зависима от материальных благ, привыкнув к определенному образу жизни сложно потом менять его на худшее, бывало и у нас конечно всякое - у меня в начале 2010 наались проблемы на работе - постоянные отпуска без содержания, но практически тут же я узнала что беременна, как говорится в одном убыло, в другом прибылоулыбка

Роза Мордвинкина 14 Марта 2012 в 21:47

Я несмотря ни на что, также не хочу и не стану менять привычный ритм жизни...Если, к примеру, одевалась в бутиках, так и хожу туда...Также машину в прошлом году поменяла на более комфортную и новую, обычно более 3-х лет не езжу, а берем всегда только новые...не могу после кого то...квартира пусть даже и сьемная, но ремонт делаю в каждой квартире, по другому не могу....Просто я не страдаю по потерянным средствам...а муж до сих пор гоняет из пустого в порожнее....и не может ощутить себя счастливым...не может отпустить ситуацию и начать способствовать улучшению фин.положения...а я не имею права расслабиться...мне нельзя.. улыбка

Марина Михеенко 14 Марта 2012 в 22:28

не в тему вопрос а где пост про сладкие роллы?смех

Роза Мордвинкина 14 Марта 2012 в 22:55

улыбка чуточку позже)))) пока не делала... стеснение

Ольга Мамаева 13 Марта 2012 в 13:29

любовь любовь любовь любовь любовь

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 13 Марта 2012 в 16:56

Трогательно любовь
Что-то ты последнее время такой сентиментальной стала улыбка Или просто скрывала раньше от нас поцелуй

смехвсегда такая подмигивание

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 13 Марта 2012 в 20:58

одобрение любовь

Анна Резниченко(Штеюк) 13 Марта 2012 в 19:27

да, любовь-это главное любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Вот это рассказ!)))))))))))))))))))))
любовь.... она везде...........
супер!!!!!!!!