Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

О свекрови и невестке.
26 Февраля 2012 в 14:19

Сегодня нашла интересный тест. Там о том какой вы будете свекровью. Кто хочет может пройти. Блин, вот гадство в пост даже ссылку вставить немогу почемуто. Напишу от руки. http://lady.mail.ru/test/73/

Комментарии (37)

Надежда Денисова 26 Февраля 2012 в 14:21

Я сегодня прошла и вот что у меня получилось.
Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать .
http://lady.mail.ru/test/73/ А сюда ссылка встала почему-то. Ничего не понимаю... грусть

Татьяна Абрамян 26 Февраля 2012 в 14:54

Я наседка, наседка и есть таковой и останусь

Екатерина Сошневская 26 Февраля 2012 в 15:26

я тож заботливая наседка!!!! улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 26 Февраля 2012 в 15:26

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать. смех смех смех

Ольга Мамаева 26 Февраля 2012 в 16:08

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать.

Ольга Мамаева 26 Февраля 2012 в 16:11

Но отвечать на вопросы тестов это совсем не то, что будет на самом деле в реальных ситуациях.

Надежда Денисова 26 Февраля 2012 в 21:58

Да с этим я на сто процентов согласна! Скорее всегоя плохой свекровью буду. Очень я люблю своих маленьких мужчин что-бы ими с кем-то делиться. смех Даже брата к его жене ревную. смех смех смех стеснение

Ольга Мамаева 26 Февраля 2012 в 23:25

смех смех смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 26 Февраля 2012 в 16:30

т.к. свекровью мне не быть (пока), то прошла тест на тещу (http://lady.mail.ru/test/78/) смех
Вы будете весьма доброжелательной и радушной тещей, что не помешает вам объективно оценивать при этом зятя. Но вы очень хорошо понимаете, что нет людей без недостатков, и будете к ним терпеливо относиться, подчеркивая достоинства избранника дочери. Для вас главное – чтобы она была счастлива, и если рядом с ней достойный человек, то вы вздохнете спокойно. В конфликты между дочерью и зятем вы предпочтете не встревать, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться. И только в крайних случаях вы решитесь оказать помощь. При этом зять может вполне рассчитывать на то, что вы будете объективно рассматривать ситуацию.
хотя кто его знает, может у меня будет другое мнение ко времени появления зятя. Хотя очень надеюсь, что всё-таки счастье дочки будет перевешивать любые недостатки зятя (если они у него будут, конечно) улыбка

Инкогнито Инкогнито 26 Февраля 2012 в 16:56

Хм, интересненько. Я получилась наседкой, при том что по ответам я максимально отгородилась от молодой семьи непонимание, несогласие
А вот теще я получилась вот аткой "Вы будете весьма доброжелательной и радушной тещей, что не помешает вам объективно оценивать при этом зятя. Но вы очень хорошо понимаете, что нет людей без недостатков, и будете к ним терпеливо относиться, подчеркивая достоинства избранника дочери. Для вас главное – чтобы она была счастлива, и если рядом с ней достойный человек, то вы вздохнете спокойно. В конфликты между дочерью и зятем вы предпочтете не встревать, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться. И только в крайних случаях вы решитесь оказать помощь. При этом зять может вполне рассчитывать на то, что вы будете объективно рассматривать ситуацию."

*** Таня **** 26 Февраля 2012 в 17:32

Я вообще то буду аж трижды тёщей! смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Надежда Денисова 26 Февраля 2012 в 21:59

А я дважды. смех По крайней мере пока... жизнь длинная кто его знает как повернётся.

*** Таня **** 26 Февраля 2012 в 22:45

Ну и свекровью тоже будете! подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
Хотя кто знает, может мне жизнь подкинет такое счастье? подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание Но скорее всего уже мои девчонки будут свекровью. смех смех смех смех

Надежда Денисова 26 Февраля 2012 в 23:10

Блин... Я перепутала понятия смех смех смех смех смех Это я тёщей буду один раз и два свекровью смех смех смех Сыновей-то у меня двое, а дочь пока что лишь одна смех смех смех смех смех Вот идиотка!!!! стеснение стеснение стеснение

*** Таня **** 27 Февраля 2012 в 16:47

смех смех смехЗначит еще и +1 раз тёщей! подмигивание подмигивание подмигивание

Надежда Денисова 27 Февраля 2012 в 20:44

Да не приведи господь, хотя если так выйдет противиться вряд-ли буду. Главное что-бы ещё одна доченька. смех смех смех

*** Таня **** 28 Февраля 2012 в 09:25

дружба дружба дружба
Мы так мальчика хотели в итоге имеем аж три девочки. смех

Проходила тест на тещу - Вы будете весьма доброжелательной и радушной тещей, что не помешает вам объективно оценивать при этом зятя. Но вы очень хорошо понимаете, что нет людей без недостатков, и будете к ним терпеливо относиться, подчеркивая достоинства избранника дочери. Для вас главное – чтобы она была счастлива, и если рядом с ней достойный человек, то вы вздохнете спокойно. В конфликты между дочерью и зятем вы предпочтете не встревать, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться. И только в крайних случаях вы решитесь оказать помощь. При этом зять может вполне рассчитывать на то, что вы будете объективно рассматривать ситуацию.

Надежда Денисова 26 Февраля 2012 в 22:12

Надо и мне на тёщу пройти. смех смех смех

Марина Кисткина 26 Февраля 2012 в 22:29

а где его пройти?

Надежда Денисова 26 Февраля 2012 в 23:08

http://lady.mail.ru/test/78/ Вот тут, я как раз сейчас прохожу инет дико тупит пока жду когда загрузиться здесь успеваю читать и отвечать смех смех смех

Марина Кисткина 26 Февраля 2012 в 23:09

у меня тоже именно сайт кафемам тупит по страшному

Надежда Денисова 26 Февраля 2012 в 23:07

я прошла тест на тёщу смех смех смех Вы очень спокойно отнесетесь к появлению зятя. Дипломатичность, толерантность и мудрость позволят вам наладить с избранником дочери весьма доброжелательные отношения. Вы не будете критиковать зятя, но и не будете его особо хвалить. Вы постараетесь сглаживать острые углы, не позволяя при этом втягивать себя в какое-либо выяснение отношений. Вы будете стремиться к нейтралитету, считая, что выбор дочери – это только ее дело, но именно она должна нести полную ответственность за него. Ваше спокойствие и порою даже некоторая отстраненность могут удивлять как дочь, так и зятя, но вы будете уверены в том, что такая позиция – единственно правильная. Неужели я такая? Я всегда себе казалась более несдержаной смех смех смех

Марина Кисткина 26 Февраля 2012 в 23:16

Вы очень спокойно отнесетесь к появлению зятя. Дипломатичность, толерантность и мудрость позволят вам наладить с избранником дочери весьма доброжелательные отношения. Вы не будете критиковать зятя, но и не будете его особо хвалить. Вы постараетесь сглаживать острые углы, не позволяя при этом втягивать себя в какое-либо выяснение отношений. Вы будете стремиться к нейтралитету, считая, что выбор дочери – это только ее дело, но именно она должна нести полную ответственность за него. Ваше спокойствие и порою даже некоторая отстраненность могут удивлять как дочь, так и зятя, но вы будете уверены в том, что такая позиция – единственно правильная. смех смех смех

Beata Hölzl 26 Февраля 2012 в 19:55

Вы, скорее всего, будете весьма строгим экзаменатором для невестки, ибо считаете, что ваш сын всегда достоин лучшего. Однако «лучшее», в вашем понимании, это – то, что нравится именно вам. Вы будете придирчиво рассматривать будущую невестку при первом знакомстве, а потом внимательно следить за тем, как она готовит еду, гладит белье, убирает квартиру, воспитывает детей. Вряд ли вы сможете удержаться от замечаний и нередко даже язвительных комментариев относительно ее действий. Позиция строгого экзаменатора кажется вам оправданной, однако не забывайте, что невестка – это выбор вашего сына, ему с ней жить, главное, чтобы именно он был счастлив при этом.

Вы, скорее всего, будете весьма либеральной свекровью, и предоставите возможность молодым строить свою семейную жизнь так, как они хотят. Вы весьма спокойно отнесетесь к появлению невестки, ибо считаете, что в таких делах не место ревности и конкуренции. Вы никогда не будете надоедать ей своими советами и критикой. Даже когда она придет к вам за советом, вы попытаетесь сделать так, чтобы из предложенных вариантов решения проблемы она сама выбрала тот, который подходит именно ей. Вы убеждены, что свобода выбора и свобода действий, весьма позитивно влияют на отношения между людьми.

Наталия Лисай 26 Февраля 2012 в 22:15

Вы, скорее всего, будете весьма либеральной свекровью, и предоставите возможность молодым строить свою семейную жизнь так, как они хотят. Вы весьма спокойно отнесетесь к появлению невестки, ибо считаете, что в таких делах не место ревности и конкуренции. Вы никогда не будете надоедать ей своими советами и критикой. Даже когда она придет к вам за советом, вы попытаетесь сделать так, чтобы из предложенных вариантов решения проблемы она сама выбрала тот, который подходит именно ей. Вы убеждены, что свобода выбора и свобода действий, весьма позитивно влияют на отношения между людьми.

Марина Кисткина 26 Февраля 2012 в 22:28

наседка смех смех смех,осталось только сына родить)))пока я буду только тёщей))вредной и придирчивой смех

Надежда Денисова 27 Февраля 2012 в 08:39

Тебе это кажеться смех смех смех Вдруг твой зать сразу вызовет у тебя симпатию подмигивание

Анюта Крапивина 27 Февраля 2012 в 06:46

Вы, скорее всего, будете весьма либеральной свекровью, и предоставите возможность молодым строить свою семейную жизнь так, как они хотят. Вы весьма спокойно отнесетесь к появлению невестки, ибо считаете, что в таких делах не место ревности и конкуренции. Вы никогда не будете надоедать ей своими советами и критикой. Даже когда она придет к вам за советом, вы попытаетесь сделать так, чтобы из предложенных вариантов решения проблемы она сама выбрала тот, который подходит именно ей. Вы убеждены, что свобода выбора и свобода действий, весьма позитивно влияют на отношения между людьми.

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 13:46

Из вас получится вполне доброжелательная теща. Однако вы будете нередко оценивать своего зятя весьма критически, думая о том, что дочь могла бы выбрать и более красивого, и более богатого и более…(продолжите сами список). Но, при этом вы не будет склонны закрывать глаза на достоинства своего зятя, однако он услышит в свой адрес массу замечаний. Характер ваших отношений будет определяться тем, как на пожелания и критические высказывания будет реагировать зять, и тем, как далеко вы зайдете в своей критике. Будьте готовы к тому, что родная дочь будет вставать на защиту мужа, и конфликтовать с вами в случаях, когда вы будете явно перегибать палку. И не пытайтесь склонить дочь на свою сторону – вряд ли ваше вмешательство пойдет кому-то на пользу.

Ксения Kometoshka Гурина 28 Февраля 2012 в 07:53

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать.

Как-то так)))

Olga Parolya 1 Марта 2012 в 20:34

И я буду тещей...Нам правда только три месяца исполнилось, сегодня новые пустышки купили))))) Но тещей стать рано или поздно придется....Прошла тест. И признаюсь, довольна результатом. Вот какой я буду тещей:

Вы будете весьма доброжелательной и радушной тещей, что не помешает вам объективно оценивать при этом зятя. Но вы очень хорошо понимаете, что нет людей без недостатков, и будете к ним терпеливо относиться, подчеркивая достоинства избранника дочери. Для вас главное – чтобы она была счастлива, и если рядом с ней достойный человек, то вы вздохнете спокойно. В конфликты между дочерью и зятем вы предпочтете не встревать, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться. И только в крайних случаях вы решитесь оказать помощь. При этом зять может вполне рассчитывать на то, что вы будете объективно рассматривать ситуацию.

Мне бы такую свекровь!!!!

Надежда Денисова 1 Марта 2012 в 20:54

Да, это конечно мечта!Хотя я на свою свекровь пожаловаться немогу. подмигивание

Olga Parolya 1 Марта 2012 в 21:17

У меня свекровь - очень замечательная женщина. Только иногда становится обидно, когда она становится на сторону сына, который заведомо не совсем прав или объективен. - НО!!! она ведь его мама! я это понимаю. Думаю, что на сторону своей дочурки я тоже порой буду становиться в спорных ситуациях (особенно если ее будут обижать)- уж пусть простит меня зять)))