Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Какая вы лошадь...
16 Февраля 2012 в 16:05

Еще один тест
http://www.loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0

Комментарии (29)

Инна В 16 Февраля 2012 в 16:05

Поздравляем!!! Вы - Ахалтекинская!


Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.

Инна В 16 Февраля 2012 в 16:05

Я Ахалтекинская!1ahalt.jpgВаш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. Узнайте, какая Вы лошадь?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Февраля 2012 в 20:52

я тоже такая смех смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Февраля 2012 в 20:51

Я Ахалтекинская!1ahalt.jpgВаш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. Узнайте, какая Вы лошадь?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Февраля 2012 в 20:52

мне понравился вопрос про обувь! я долго ругала продавщицу смех смех смех смех это такая проблема-обувку купить смех смех смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 16 Февраля 2012 в 21:45

смех смех смех
Я английская чистокровная
Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.
1chist.jpg

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 17 Февраля 2012 в 08:19

а похоже на тебя? на меня вот частично похоже то,частично это. я обидчивая))))

Инкогнито Инкогнито 17 Февраля 2012 в 11:17

Почти все. Единственное, свысока никогда не относилась. Хотя окружающие мне иногда говорят. что у меня взгляд высокомерный при первом общении (хотя у меня даже в мыслях такого нет). смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 17 Февраля 2012 в 15:09

мне тоже в первый раз показалось,что ты чуть высокомерна,даже вот так..виртуально)) наверно,это просто стиль общения!

Инкогнито Инкогнито 17 Февраля 2012 в 18:41

Блин. Практически у всех такое первое впечатление обо мне складывается отчаяние Значит действительно что-то есть. Теперь бы еще понять что, и устранить. просит о помощи

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 18 Февраля 2012 в 14:20

а стоит? может.это твоя изюминка?

Инкогнито Инкогнито 18 Февраля 2012 в 14:27

Это мешает общаться. Меня люди бояться. Я серьезно. Меня взрослые мужики побаивались, даже когда мне 10 лет было. И сейчас та же картина отчаяние отчаяние отчаяние

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 18 Февраля 2012 в 14:39

может,ты чересчур деловитая? авторитарная? не думаю,что дело в высокомерии..которого и нет-то...

Инкогнито Инкогнито 18 Февраля 2012 в 14:45

Авторитарная? Хм, с одной стороны есть такое. Но с другой стороны, это исключительно дома стеснение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 22 Февраля 2012 в 09:03

не бывает так,чтобы дома была,а не дома-не была. все равно проявляется. у меня,кстати,тоже появляется порой грусть

Инкогнито Инкогнито 22 Февраля 2012 в 11:03

Да, ты права. Нет нет. да вылезает моя авторитарность наружу смех Просто вне дома я себя контролирую. А дома не особо отчаяние

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 22 Февраля 2012 в 15:25

ну не всем же быть мягкими бесхребетными креветками смех смех смех смех смех люби себя такой,какая есть,развивай достоинства,недостатки сами упорхнут! чем больше им внимания,тем ярче они цветут.

Инкогнито Инкогнито 22 Февраля 2012 в 20:35

Да я по этому поводу не парюсь. Что-что, а себя я люблю смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 22 Февраля 2012 в 23:38

одобрение одобрение одобрение @->- @->- @->-

Инкогнито Инкогнито 17 Февраля 2012 в 11:17

ну и про обиду. обижаюсь действительно легко. Но только на близких.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 22 Февраля 2012 в 15:26

наверно,потому,что они должны поддерживать, любить, а они... не такие?

Инкогнито Инкогнито 22 Февраля 2012 в 20:34

Да нет. По настоящими близкими для меня являются брат,м ама и дочки. Они поддерживают. Просто от них обида сильнее. Больно очень. Поэтому на них и обижаюсь быстро. Но и отхожу быстро. А на других, ну как-то нет смысла обижаться. Но если обижусь, то ппц. Злопамятная смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 22 Февраля 2012 в 23:38

у меня примерно так же. потому - понимаю. подмигивание

Инкогнито Инкогнито 23 Февраля 2012 в 10:56

дружба

Татьяна Яковлеffа 16 Февраля 2012 в 23:29

смех смех смех смех
Я Английская чистокровная!1chist.jpgХарактер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.Узнайте, какая Вы лошадь?

Елена Дмитриева 17 Февраля 2012 в 11:50

улыбка смех смех а вот я : Тракененская лошадь.
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Наталья Кашненко 18 Февраля 2012 в 22:49

Я Башкирская лошадь!1bashkir.jpgВы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.Узнайте, какая Вы лошадь?

Наталья Смирнова 6 Марта 2012 в 12:48

И я Башкирская лошадь.

Наталья Кашненко 6 Марта 2012 в 13:15

смех дружба Да на нас пахать можно! смех смех смех