Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Какой ты герой из советских мультфильмов.
16 Февраля 2012 в 15:55

Предлагаю игру тест вот ссылка: http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells%3A9198&yourname=%CB%E5%ED%E0

а результаты пишем здесь, кто вы????

Комментарии (29)

Инна В 16 Февраля 2012 в 15:56

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — Извините, вы не видели мою маму?Из какого ты мультфильма:Мама для мамонтенка
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru

Елена Прекрасная :-) 16 Февраля 2012 в 17:17

я такая же смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Инна В 18 Февраля 2012 в 12:32

смех смех смех смех

Карина And Дэника 16 Февраля 2012 в 16:06

image
Твоя фраза: — А где дедушка-то спит?

— Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!

— Это правильно…
Из какого ты мультфильма: Бобик в гостях у Барбоса

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Февраля 2012 в 20:53

смех смех смех смех смех

Виктория Брусова 16 Февраля 2012 в 16:06

я водяной грусть

Ольга Паршина 16 Февраля 2012 в 16:09

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — Маленький домик. Русская печка


Пол деревянный лавка и свечка.


И ребятишек в доме орава.


Вот оно счастье. Правда, Забава?Из какого ты мультфильма:Летучий корабль
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru

Наталия *** A&d Даниилка*** 16 Февраля 2012 в 16:25

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — Кажется дождь начинается… кажется дождь начинается…Из какого ты мультфильма:Винни-Пух и все-все-все
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru

Анна Резниченко(Штеюк) 16 Февраля 2012 в 16:34

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — Это ты здорово придумал, Чебурашка!Из какого ты мультфильма:Приключения Чебурашки и его друзей
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru

Надежда Номоконова 16 Февраля 2012 в 16:44

target="_blank">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:Твоя фраза: — Маленький домик. Русская печка

Танюшка Кузнецова 16 Февраля 2012 в 17:59

Твоя фраза: — Я больше не боюсь Того, кто сидит в пруду.
Из какого ты мультфильма: Крошка енот

Твоя фраза: — Извините, вы не видели мою маму?
Из какого ты мультфильма: Мама

Кравцова(Фахреева) Ирина 16 Февраля 2012 в 19:55

Итак, ты: image
Твоя фраза: — Дадагой иа, в этот здабедательный день я хочу подадить теде безбаздмездна.

— Как как?

— Безбазмездно — здачид дадом, не перебивай! — подадить теде безбаздмездна этат шдудок.
Из какого ты мультфильма: Винни-Пух и все-все-все

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Февраля 2012 в 20:55

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — Извините, вы не видели мою маму?Из какого ты мультфильма:Мама для мамонтенка
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Февраля 2012 в 20:55

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 16 Февраля 2012 в 21:47

Твоя фраза: — Уж послала так послала!
Из какого ты мультфильма: Падал прошлогодний снег
1450de6f9b58.jpg

Инкогнито Инкогнито 16 Февраля 2012 в 21:48

А я реально посылаю, так посылаю смех

Наталья Смирнова 16 Февраля 2012 в 22:51

твоя фраза: — И от кота будет польза. Мы его на собаку выучим. Будет у нас сторожевой кот. Будет дом охранять. Не лает, не кусает, а в дом не пускает.
Из какого ты мультфильма: Трое из Простоквашино

Татьяна Яковлеffа 16 Февраля 2012 в 23:30

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — Сова! Открывай! Медведь пришел!Из какого ты мультфильма:Винни-Пух и все-все-все
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru

Ольга Мамаева 17 Февраля 2012 в 00:51

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!!!Из какого ты мультфильма:Летучий корабль
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru

Ольга Мамаева 17 Февраля 2012 в 00:52

Твоя фраза: — А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!!!
Из какого ты мультфильма: Летучий корабль

Анюта Крапивина 17 Февраля 2012 в 06:02

Я-дядя федор улыбка улыбка улыбка
Твоя фраза: — Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный.
Из какого ты мультфильма: Трое из Простоквашино

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 17 Февраля 2012 в 13:52

Печкин)))
Твоя фраза:— Так не бывает, чтобы дети сами по себе были. Свои собственные. Дети обязательно чьи-нибудь.
Из какого ты мультфильма: Трое из Простоквашино

Твоя фраза:— Мы его на помойке нашли, очистили от очисток, а он нам тут фигвамы рисует!
Из какого ты мультфильма: Трое из Простоквашино
38b967255775.jpg

Твоя фраза:— Мы его на помойке нашли, очистили от очисток, а он нам тут фигвамы рисует!
Из какого ты мультфильма: Трое из Простоквашино
38b967255775.jpg

Твоя фраза:— Мы его на помойке нашли, очистили от очисток, а он нам тут фигвамы рисует!
Из какого ты мультфильма: Трое из Простоквашино
38b967255775.jpg

Твоя фраза: — Уж послала так послала!
Из какого ты мультфильма: Падал прошлогодний снег

Мой любимый мульт)))

Тамара Сухарева 3 Марта 2012 в 12:53

aeterna.qip.ru/ftell/view/9198/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">Какой ты герой из советских мультфильмов.Ваше имяИтак, ты:imageТвоя фраза: — Бобик, колбасу хочешь?


— Хочу!


— А котлету?


— … и котлету!


— А чего больше — колбасу или котлету?


— А всего побольше — колбасы и котлеты!Из какого ты мультфильма:Бобик в гостях у Барбоса
aeterna.qip.ru/ftells/" style="padding-top:4px;color:#FFFFFF;">все гадания на aeterna.qip.ru