Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Работа на дому
2 Февраля 2012 в 13:17

Всем привет. Вот сижу, думаю, как быть??? Полтора года, когда платили детские, уже позади, в сад рано отдавать, а денег хоцца! Раньше распространяла косметику, несколько лет этим занималась. Сейчас думаю найти работу на дому...читаю объявления, не очень понятно как-то.....одно вообще ржачное- "Сортировщик семян шафрана"

Кто, может, пробовал так подрабатывать ( я не сортировщика шафрана имею в виду). Интересно, сколько времени занимает, что делать, какова з/п.

Комментарии (28)

Карина And Дэника 2 Февраля 2012 в 13:22

сечтно пыталась найти типа сортировщика ,но везде сплошной развод.мол сначало оплати первый взнос а потом будешь получать миллион

Наталья Изевлина 2 Февраля 2012 в 14:07

Я бы хотела что-нибудь с компьютером связанное, может со звонками какими-нибудь.....сортировать мне Катя не даст, так мы насортируем!!! смех

Карина And Дэника 2 Февраля 2012 в 14:09

смех смех смех смех ну поищи может в какой интернет магазин оператором

Юлия Щукина 2 Февраля 2012 в 13:28

я например иду на курсы, чтобы дома подрабатывать, я думаю все же нужна какая-то специальность, чтобы действительно что-то стоящее делать. А все остальное что интренет предлагает мне кажется не серьезно

Наталья Изевлина 2 Февраля 2012 в 14:08

На какие курсы? И сколько они длятся? Платные?

Юлия Щукина 2 Февраля 2012 в 14:14

конечно платные, у нас в стране сначала нужно вложить, а уж потом возможно с этого что-то иметь грусть Я иду на парикмахерские, они 3 мес, есть еще фото, маникюр, и т.д. и т.п очень много всего. Главное, что я развеюсь, пока туда хожу, с людьми пообщаюсь, а уж заработок - будет, очень хорошо, а я думаю, что он будет, со временем, конечно. Это мой вариант. Недавно подруга предложила мне работу оператора на телефон, у них в фирме требовался человек, чтобы сидел дома в вечернее время и отвечал на звонки горячей линии; "ну вот кто, кроме декретницы будет сидеть дома",- подумала я, и побежала на собеседование, но мне отказали, заявив, что ребенок - помеха работе! так что вот так я поняла, что в фирму меня не возьмут, в интернете развод, ну или я не знаю где искать, а значит нужно что-то делать самой

Наталья Изевлина 2 Февраля 2012 в 14:17

Вот, оператор мне как раз подходит.....блин, что за страна? Везде ребенок помехой является! отчаяние грусть

Юлия Щукина 2 Февраля 2012 в 14:21

кстати предложений у нас в городе например, на такую работу есть и немало оказывается, я просто потом ради интереса смотрела, но мне было так обидно, что меня куда-то в ненужные элементы записали из-за ребенка, что и звонить никуда я не стала. А вообще у нас удивительная страна, это да! Попробуй, вдруг повезет

Ирина Кривцова (Сеницкая) 2 Февраля 2012 в 13:47

я тоже так искала, пока дома сидела, но так и ничего нашла, а так хотелось

Наталья Изевлина 2 Февраля 2012 в 14:08

А ты уже что, на работу вышла???

Ирина Кривцова (Сеницкая) 2 Февраля 2012 в 20:44

ага, как только Викушке 1,6 исполнилось

Наталья Изевлина 3 Февраля 2012 в 11:30

А ее куда? В сад или с бабушкой?

Ирина Кривцова (Сеницкая) 3 Февраля 2012 в 15:58

да в садик отдали, правда пока в частный, ждем распределения в апреле, надеюсь дадут в муниципальный, хотя в частном мне больше нравится, дочке тоже нравится

Наталья Изевлина 3 Февраля 2012 в 16:06

Неее, я не отдам так рано. Вообще думаю, до 3х лет дома будем......с двух лет пойдем в детский центр или в группу кратковременного пребывания. Занимаюсь я сама с ней, но надо чтобы к коллективы привыкала...

Ирина Кривцова (Сеницкая) 3 Февраля 2012 в 16:10

увы у меня так не получается сидеть. Наши финансы поют романсы, муж один не справляется, на одну зарплату не сможем жить в четвером, сейчас конечно тоже не супер, т.к. приходится отдавать за частный садик, но хоть чуть-чуть да остаются

Наталья Изевлина 3 Февраля 2012 в 16:13

Вот и я жду, что у мужа с работой будет, там проблемы...если решаться, то не выйду, если нет, то осенью буду в сад отдавать... грусть

Ирина Кривцова (Сеницкая) 3 Февраля 2012 в 16:17

я думаю в 2 года самое то когда нужно отдавать ребенка в садик. Вика у меня быстро адаптировалась в садике

Наталья Изевлина 3 Февраля 2012 в 18:31

А мое мнение склоняется к тому, что не раньше трех....

Наталия *** A&d Даниилка*** 2 Февраля 2012 в 14:01

Да пока дома была искала, но в интернете такой развод!!!! везде деньги сначало вышли, а потом и продукцию то не возьмут. Если что найдешь стоящее, поделись подмигивание

Наталья Изевлина 2 Февраля 2012 в 14:08

Хорошо.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 2 Февраля 2012 в 16:02

Наташ, есть сайт один. Вот, посмотри http://www.richmother.ru/ . Специально для мамочек улыбка

Наталья Изевлина 2 Февраля 2012 в 16:43

Спасибо, сейчас гляну. улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 2 Февраля 2012 в 20:17

ага, делись, если что будет.. я тоже в полной.. ммм... яме финансовой буду((((

Анюта Крапивина 3 Февраля 2012 в 07:20

Я пыталась найти, но везде говорят типа:" Вот сначала заплатите 5 тыс., вдруг у вас не получится-и бла-бла!!!" Я плюнула и все! Но правда детские мне еще платят. Но когда мире будет 1,5 года- в сентябре- я выйду на работу!

Елена Киляшова 4 Февраля 2012 в 18:42

Никогда с этим не сталкивалась,но у меня хорошо с английским,я бы хотела устроиться переводчиком на компьютере,других людей писем и договоров,письменных дипломов и т. д.

*** Таня **** 5 Февраля 2012 в 18:36

Я когда то давно (Кристина была оооочень маленькой) я сортировала лавровый лист. Мне привозили мешки с листом, кухонные весы (если есть свои то не везли) и пакетики. Я накладывала лист в пакетики взвешивала на весах что бы было к примеру 100 гр., запечатывала и так дальше. Сколько платили не помню, давно было, но работала я так наверное месяцев 4-5. Так же одно время когда не у всех были компы дома набирала дипломные и распечатывала - за это хорошо платили.Но сейчас у всех дома есть комп и принтер поэтому такая деятельность не актуально.