Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Гороскоп на 2012 год
15 Января 2012 в 08:06

Гороскоп от Глобы...
Рыбы гороскоп на 2012 год
Рыбам 2012 год сулит массу событий. Это касается и людей, и столкновений, и конкуренции, которая будет проходить с переменным успехом. Представители знака будут слишком активными и напористыми, из-за чего вокруг них может возникнуть неблагоприятная атмосфера.

Присмотреться и прислушаться Рыбам следует больше к своим словам, чем к действиям. Поводом для препятствий и мщения в Ваш адрес могут стать именно Ваши слова и угрозы в чей-то адрес. В целом представители знака сами будут виновны в тех негативных моментах, которые с ними происходят. Постарайтесь не совершать снова и снова одни и те же ошибки, наступать на одни и те же «грабли».

Водолей гороскоп на 2012 год
Водолеи 2012 год будут воспринимать как беспокойный. Представители знака будут постоянно пытаться быть в курсе всего, что происходит, все успеть и за всем уследить. Из-за этого совсем не будет получаться расслабляться, а хотеться этого будет очень сильно.
Чтобы держать самих себя в тонусе, Водолеи сами станут создавать себе трудности, находить поводы для опасений и переживаний. Свой дом представители знака будут стремиться сделать более современным, да и в целом уделять домашним делам больше внимания. Возможно, потому что в нем появится что-то важное или интересное. Причем, настолько, что на второй план отойдут даже Ваши друзья. Кто-то из родственников или родители будут требовать содействия и помощи.

Козерог гороскоп на 2012 год
Для Козерогов 2012 год окажется весьма удачным. Представителям знака удастся усилить достигнутые в прошлом успехи, а также закрепить их и увеличить. Но с другой стороны в каких-то сферах своей жизни Козероги могут продолжать заблуждаться. Многим представителям знака в 2012 году будет удобно думать, что все вокруг происходит именно так, как они думают, а не как-либо по-другому, чтобы не разочаровываться.

Стрелец гороскоп на 2012 год
2012 год станет для Стрельцов временем, когда начнут оправдываться многие ожидания. Проще говоря: на что представители знака будут настроены, то и будет происходить. Возникать могут как позитивные, так и негативные сценарии, поэтому лучше перестать жаловаться и начинать уверять самих себя и окружающих о том, что все у Вас лучше некуда. В 2012 году Стрельцам можно смело налаживать семейные и бытовые вопросы, возобновлять прерванные в прошлом интересные знакомства. Представители знака смогут проявить себя наиболее полно, использовать представляющиеся возможности, докажут, что способны на какие-либо поступки. И, главным образом, не окружающим людям, а самим себе.

Скорпион гороскоп на 2012 год
Для Скорпионов 2012 год будет неспешным. Предпринимать любые действия представители знака будут только после тщательного взвешивания и обдумывания. Причем, это будут не столь свойственные Скорпионам «внезапные удары» - Вы практически будете предупреждать о том, когда и что собираетесь сделать. Однако на качестве и силе действий Скорпионов негативно это не отразится.
А вот реакция Скорпионов на происходящее вокруг в 2012 году будет в определенной степени зависящей от окружения и замедленной. Вы будете планировать, думать и поступать так же, как окружающие Вас люди. Отличия, может быть, и будут, но их станет гораздо меньше, чем ранее. Следуя такому плану действий в 2012 году, Скорпионы смогут разобраться с хитросплетениями и обманами, найдут ответы на интересующие вопросы, выведут на чистую воду своих обидчиков. Последние, что очень вероятно, «проколются» и сами выдадут себя. Сомнений, неясностей и тайн в Вашей жизни в 2012 году не останется.

Весы гороскоп на 2012 год
Весам в 2012 году удача будет способствовать тогда, когда им будет удаваться держать за зубами язык, и причин для ориентации на такую стратегию поведения немало. Во-первых, представителям знака, промолчав, будет легче больше понять, узнать и услышать. Во-вторых, постоянно будет высоким риск сказать лишнее, или то, из-за чего потом придется оправдываться, опровергать и объяснять, что на самом деле Вы имели в виду. В-третьих, услышать Весов могут совсем не те люди, для которых предназначается информация, и они не поленятся использовать ее против Вас. Кроме того, 2012 год для Весов - очень подходящее для работы над речью и соблюдением правил риторики время. Успехи лучше демонстрировать уже после того, как информация будет усвоена.

Дева гороскоп на 2012 год
Удача в 2012 году ждет представителей знака в самых разных индивидуальных начинаниях. Полагаться нужно на себя и свои силы, быть инициативными и активными, тогда все у Дев обязательно получится. Эти тенденции распространяются и на карьеру, если Вы захотите сменить место работы, и на сферу любовных отношений, если Вы будете искать нового партнера, и даже на воспитание детей - основополагающим в этом станет Ваш личный пример. Многие Девы в 2012 году смогут стать более известными или влиятельными. Череда довольно слабых результатов Ваших стараний сменится периодом повторного и более сильного успеха. Возможно, получится реализовать или «разморозить» заброшенные ранее начинания, которые могут вылиться даже в новые доходы.

Лев гороскоп на 2012 год
Любые цели, которые в 2012 году поставят перед собой Львы, будут достижимыми. Возникнет лишь одно «но»: они обязательно должны быть благородными, связанными с пользой для общества, не нести в себе вред для кого-либо. В том числе, в этом году представителям знака не следует соперничать. Помните: всем хватит места под солнцем, Ваш приз никто не уведет. Особенно, если учитывать, что Ваш подход в делах материальной, торговой и финансовой сферы будет неподражаемым и оригинальным. Соперничать на самом деле будет не с кем.

Рак гороскоп на 2012 год
В 2012 году представителям знака Рак лучше держать себя в руках при любых обстоятельствах. Если все будет удачно, не будут возникать никакие сложности - не следует разгоняться, в плане одолжений и одалживаний - не брать на себя слишком много, и не увлекаться, чтобы не расслабиться. Следуя этим правилам в 2012 году, Раки не будут «терять управление», «спотыкаться» или «резко тормозить». Те представители знака, которые будут задумываться о том, что и за чем должно идти, как все вокруг устроено, смогут справиться с любыми возникающими проблемами. в 2012 году Раков будут часто посещать озарения, и любые идеи лучше сразу записывать.

Близнецы гороскоп на 2012 год
Главную роль в жизни Близнецов в 2012 году будут играть обстоятельства. А какими именно будут эти обстоятельства - удачными или нет - будет зависеть от отношения представителей знака к существующему положению вещей. Однако хуже, определенно, не будет.
Противостоять непредвиденным событиям Близнецам в 2012 году будет не просто. Самое важное в такой ситуации - не просто им подчиняться, а даже жертвовать какими-либо своими интересами, тогда, возможно, инициативу получится перехватить. Высока вероятность того, что в этом году в жизни Близнецов всплывут прежние ошибки и недочеты, на которые раньше удавалось закрывать глаза. В 2012 году за них придется заплатить. Самой уязвимой окажется личная жизнь - договориться о каких-либо условиях или поставить точку будет довольно трудно.

Телец гороскоп на 2012 год
Многие Тельцы в 2012 году смогут навести в своей жизни порядок. Но для этого представителям знака нужно понять для себя, чего они хотят, и к чему из этого следует стремиться, а с чем лучше смириться. Следует остерегаться слишком большого влияния извне. Не позволяйте навязывать себе потребности, правила поведения и стиль жизни. Все Тельцы, которые сначала согласятся на навязанное, скорее всего, придут к выводу, что зря теряют деньги и свои силы, бессмысленно проводят время. Смотря часами сериалы или играя в компьютерные игры, Тельцы не будут при этом ничего получать и создавать.

Овен гороскоп на 2012 год
Для Овнов 2012 год может стать скучным и предсказуемым, если представители знака не будут ничего предпринимать. Поэтому многие Овны иногда будут устраивать встряски самим себе, а затем бороться с их последствиями. Овнов будет привлекать неопределенность - когда неизвестно, что будет дальше. Для одних это станет прекрасным стимулом для изменений (в материальной сфере и в коллективных начинаниях), другие же могут переборщить, начав устраивать авралы там, где они совсем не нужны, например, перед отдыхом с семьей.

Я в этом году послушала и прочитала очень много гороскопов...все они разные, сколько астрологов столько и мнений...но решать вам верить или нет....

Комментарии (6)

Инна В 15 Января 2012 в 08:15

гороскоп нашла на сайте овкусе.ру

Юлия Букаева {Ганагина} 15 Января 2012 в 08:22

знаешь я тоже читаю гороскоп, но в любом из тех что прочитала черпаю только положительное))))) смех смех смех смех

Вера Грубка* 15 Января 2012 в 11:40

мое точно мне подходит смех

Инкогнито Инкогнито 15 Января 2012 в 11:41

Гы, прочитала про себя. про стрельца. Ну как тут не поверить? смех

Про овнов похоже...особенно про встряски смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Января 2012 в 23:47

слишком уж кратко. но по сути-верно.