Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

ссылка
11 Января 2012 в 21:35

http://www.rb.ru/poll/7/ может кому интересно!


3 из 8 - вы практически не знаете элементарные правила русского языка, скорее всего, вы экспат или гастарбайтер. Может быть, вы закоренелый двоечник. Или просто вам с детства не даётся русский язык. Такое иногда бывает. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 20%.*


Я проверил свои знания русского языка и получил двойку.

http://www.rb.ru/poll/7/img/2.gif" width="500" align="middle" height="164" />

http://www.rb.ru/poll/7/">

Я для прикола!

Комментарии (60)

смех смех смехсупер подмигивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 11 Января 2012 в 22:46

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 11 Января 2012 в 22:47

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

смехсуперский результат

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*
танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье Еще не забыла школьную программу улыбка

Инна В 12 Января 2012 в 06:49

сейчас посмотрю..знаю что русского языка не знаю...двоечница..но тест пройду...

смехи как

Инна В 12 Января 2012 в 13:29

да ни как комп глючет не могу пока пройти...все виснит на последнем вопросе.... слёзы слёзы слёзы слёзы

Инна В 12 Января 2012 в 13:32

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

Инна В 12 Января 2012 в 13:33

а я оказывается не совсем тупая....

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Января 2012 в 14:45

смех смех смех смех
на самом деле это все туфта. Читала тут статью Вадима Слуцкого о русском языке в Моем Ребенке за 2007 или 2008 год, так он пишет о том, что правильность написания зависит совсем не от знания правил. тест этот основан именно на правилах. которых я, кстати, вообще никогда не знала.

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности. Еххууууууу!!! танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье

Александра К 12 Января 2012 в 10:54

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.* танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Января 2012 в 14:46

вот и у меня этот суффикс..ты что выбрала?

Александра К 12 Января 2012 в 16:02

вроде "шкафчик" стеснение смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Января 2012 в 17:41

и я смех смех смех смех а где же была парвда про суффиксик-то? размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Января 2012 в 11:11

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%. - я в шоке!!!!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Января 2012 в 14:46

А у тебя какой был выбор слова с суффиксом чик? я тоже на нем застряла смех

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Января 2012 в 18:57

шкафчик!!!! я думаю это стандартный ответ не смотря на то где ты ошибся)))))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 15 Января 2012 в 22:43

все же хочется знать правду стеснение

Юлия Букаева {Ганагина} 15 Января 2012 в 23:14

ну это мы уже не узнаем смех смех смех

Анна Красовская 12 Января 2012 в 11:30

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.

*** Таня **** 12 Января 2012 в 11:58

Не буду даже пытаться! сумасшествие сумасшествие Мне языки не когда не давались, а вот Русский вообще учила факультативно, хоть и разговариваем на нём. отчаяние отчаяние отчаяние стеснение стеснение стеснение

поцелуй поцелуй поцелуймы тебя и такуюлюбим

*** Таня **** 12 Января 2012 в 18:32

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Января 2012 в 14:47

смех смех смех написание правильное!!!!!! все тип-топ! одобрение @->-

*** Таня **** 12 Января 2012 в 18:33

Спасибо! стеснение стеснение стеснение поцелуй поцелуй поцелуй

Проходила его пару лет назад, было 8. сейчас еще проверюсь как отупела сидя дома грусть

грустьпрям отупела смехне поверю

ага подтвердилось, что отупела 7ка осталась, значит надо больше книг читать, а я их не люблю стеснение

стеснение стеснение стеснениея также

родная душа стеснение дружба

Анюта Крапивина 12 Января 2012 в 12:54

У меня 7 из 8 улыбка

Елена Прекрасная :-) 12 Января 2012 в 13:04

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*
танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье

Марина Михеенко 14 Января 2012 в 15:39

а где же все таки суффикс чик - я на этот вопрос ответить не смогластеснение

Елена Прекрасная :-) 14 Января 2012 в 17:27

шкафчик подмигивание

Марина Михеенко 14 Января 2012 в 17:31

значит я в каком то другом вопросе ошиблась

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

подмигиваниехороший результат

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Января 2012 в 14:47

ну Олька, ну дала нам шанс поразвлекаться смех смех смех смех

Елена Киляшова 12 Января 2012 в 19:18

А у меня инет глючит,не могу рассказать ничего. смех

Кравцова(Фахреева) Ирина 12 Января 2012 в 20:12

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

Марина Михеенко 14 Января 2012 в 15:38

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*