Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

У кого есть хлебопечка???
10 Января 2012 в 10:11

Думаю, у многих из вас есть хлебопечка. Вот и я, наконец, созрела! Тоже хочу! Читала про разные хлебопечки в инете, но только запуталась. Вот хотелось бы узнать, какая у вас, ее цена, плюсы и минусы. Короче, все нужные характеристики хлебопечек, чтобы я, прийдя в магазин, сказала все это консультанту, и он мне показал печку моей мечты))))). СПАСИБО!