У кого есть хлебопечка???10 Января 2012 в 10:11
Думаю, у многих из вас есть хлебопечка. Вот и я, наконец,
созрела! Тоже хочу! Читала про разные хлебопечки в инете, но
только запуталась. Вот хотелось бы узнать, какая у вас, ее цена,
плюсы и минусы. Короче, все нужные характеристики хлебопечек,
чтобы я, прийдя в магазин, сказала все это консультанту, и он мне
показал печку моей мечты))))). СПАСИБО!





2009-2026. Все права защищены.