Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

До последнего вздоха
1 Декабря 2011 в 15:58

На днях посмотрела фильм"До последнего вздоха".Триллер,Драма.

"Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких."

История, рассказанная в этом фильме, основывается на реальных и оттого удручающих обстоятельствах...

История этого фильма банальна. Небанален только конец.

Фильм произвёл сильное впечатление,неоднозначное.Очень понравился.Но грустный и тяжеловатый.Заставляет о многом задуматься. В последующие годы тема пересадки органов и поиска доноров будет всегда актуальна.Заставляет каждого задуматься, хватит ли моральных и душевных качеств выбрать спасение жизни родного человека за счет убийства другого и как потом с этим выбором жить дальше?

Вообщем фильм о выборе,страшном выборе.


Очень хотелось бы услышать мысли тех,кто его видел...А тех,кто не видел посмотреть и после порассуждать на эту тему.

Думаю фильм никого не оставит равнодушными.

Вот тут его можно посмотреть онлайн

http://my-hit.ru/film/10970/online




Комментарии (37)

Анна Бибишева 1 Декабря 2011 в 16:10

Скачаю, попробую посмотреть...

Юлия Щукина 1 Декабря 2011 в 16:56

А я не могу такие фильмы смотреть, и никогда себя не заставлю грусть

Анютины Глазки 1 Декабря 2011 в 18:17

А я обожаю такие улыбка

Наталия *** A&d Даниилка*** 1 Декабря 2011 в 16:57

Я то же не смотрела, надо посмотреть, Анют мне кажется тебе сейчас не стоит такие тяжелые фильмы смотреть, стеснение может посмотришь более непринужденные фильмы?

Наталья Изевлина 1 Декабря 2011 в 17:25

+1

Анютины Глазки 1 Декабря 2011 в 18:17

Я только такие и смотрю всю жизнь,другие мне не интересны.

Наталья Изевлина 1 Декабря 2011 в 18:23

Мне тоже нравятся такие фильмы- глубокие, со смыслом, чтобы после можно было поразмышлять, но и от комедий хороших не откажусь. Что не люблю- так это фантастику со всякими трансформерами, нло, и т.д.

Анютины Глазки 1 Декабря 2011 в 18:13

Я только такие и смотрю всю жизнь,другие мне не интересны.

Наталья Кашненко 2 Декабря 2011 в 00:55

+1 Люблю фильмы, после которых хочется тишины и размышлений. Обязательно посмотрю.

Анютины Глазки 2 Декабря 2011 в 01:00

Обязательно посмотри,Натуль и поделись потом впечатлениями,мыслями

Наталья Изевлина 1 Декабря 2011 в 17:26

Будет время- посмотрю, что-то сюжет знакомый, может и видела, может что-то подобное...

Мария Круглушина 1 Декабря 2011 в 18:08

очень люблю подобные фильмы... Только вот не знаю, стоит ли мне сейчас его смотреть

Любаша К.& F 1 Декабря 2011 в 21:00

Я смотреть не буду, а то реветь буду. А от этого молоко пропадает у меня. После ГВ попробую.

круть...спасиб,а то я постоянно в поиске поцелуй

Channa Kasvor 2 Декабря 2011 в 08:01

Я тяжелые фильмы,смотреть не могу,мне потом так плохо,я буду переживать потом долго!!!Но возможно посмотрю,интересно же всетаки!!!!Я больше люблю исторические фильмы на реальных событиях,вот сейчас смотрю,правда это сериал,ТЮдоры,очень нравиться!
Но могу сказать, по поводу пересадки,я нечего против не имею,если мои здоровые органы отдадут другим людям,я даже за,темболее сечас даже за это родственникам платят деньги,еще и помогу им даже!!!

Инна В 2 Декабря 2011 в 09:14

Надо будет посмотреть...

Людмила Курочкина 2 Декабря 2011 в 09:56

посмотрю на выходных

Марина Михеенко 2 Декабря 2011 в 12:45

посмотрю как будет время - а если любишь подобные фильмы - то что то подобное-"Райское озеро" тоже заставляет задуматься - тяжелый фильм а я его еще и беременная смотрела

Анютины Глазки 2 Декабря 2011 в 13:17

качаю улыбка

Анютины Глазки 2 Декабря 2011 в 21:39

я до сих пор не отошла и наверно никогда не отойду....но и мне и так хуже уже не куда.

Анютины Глазки 2 Декабря 2011 в 21:46

соболезную грусть
а у меня сегодня 11 дней со смерти бабушки...а я вообще не представляю свою дальнейшую жизнь без неё...

Надежда Чужакова 3 Декабря 2011 в 00:00

люблю такие ильмы, какнибудь с муже посмотрим)

Анютины Глазки 3 Декабря 2011 в 23:17

улыбка

Инкогнито Инкогнито 3 Декабря 2011 в 16:56

Буду качать.

Анютины Глазки 3 Декабря 2011 в 23:16

его можно по этой ссылке онлайн посмотреть улыбка

Инкогнито Инкогнито 4 Декабря 2011 в 20:14

Онлайн не посмотрю. Инет глючит временами.

Вета B 3 Декабря 2011 в 23:02

Очень люблю такие фильмы, обязательно посмотрю! Спасибо тебе! подмигивание

Анютины Глазки 3 Декабря 2011 в 23:16

обязательно посмотри и вернись в этот блог улыбка

Вета B 3 Декабря 2011 в 23:49

Обязательно отпишусь! улыбка

Юлия Колокольникова 5 Декабря 2011 в 15:16

Надо будет посмотреть улыбка

Марина Михеенко 8 Декабря 2011 в 15:10

посмотрела - очень тяжело даже думать о таком выборе... я думаю что я б закрыла глаза как мать и жена в этом фильме и спасла бы своего ребенка, конечно это бы означало смерть того мальчика, но... да, мужчина поступил честно и правильно и теперь будет жить в ладу с совестью своей, но без дочери и жены... не знаю... желаю чтоб таокй выбор не коснулся никого и никогда

Наталья Изевлина 20 Декабря 2011 в 13:41

Очень тяжелый фильм. Это был самый ужасный выбор в его жизни. Нет слов, очень грустно. Теперь он с чистой совестью...........но без дочери...................без жены...............один. Он же сам сказал, ЧТО ЛЕГКИЕ ЕМУ НУЖНЫ ЗАВТРА! Откуда же им взяться в такой короткий срок, не подумал? грусть

Вета B 22 Декабря 2011 в 00:47

И так, теперь пишу что я думаю по этому поводу. Однозначно тут выбор очень сложный, с одной стороны поставив себя на его место, думаю он поступил честно, кому суждено умереть,тот умрет, а кому суждено жить тот дальше и будет жить, такова жизнь(как говорится у Господа на каждого свои планы)...ситуации разные бывают,в данном случае не нужно в это вмешиваться и оставить все как есть,как следовательно он и сделал...Но!!! Вот что то во мне все таки противится и все! Как Мать я б на что угодно пошла! лишь бы мой ребенок жил и увидел этот мир во всех своих возрастах. В фильме говорили про уникальную кровь-так вот если бы у меня была бы такая кровь, то я б отдала свою жизнь, ради нее... а так желаю что бы такой выбор никого не коснулся.

Екатерина Соколова 24 Декабря 2011 в 00:13

Спасибо, я обязательно посмотрю улыбка