Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Подарки к новому году
29 Ноября 2011 в 14:07

Милые кафемамочки скоро новый год и вы наверное уже готовите подарки или только планируете покупать их так вот что вы будете дарить своим мужьям, детям, родственникам...я уже голову сломала что дарить ребенку? а может вообще ничего дарить?

Кстати а как вы относитесь к сказке про дед мороза стоит ли рассказывать ребенку про него или сразу говорить что это выдумка? А вы верите в дед мороза?

Комментарии (22)

Инна В 29 Ноября 2011 в 14:08

стеснение

Карина And Дэника 29 Ноября 2011 в 14:19

ну дарить или не дарить это решать только тебе.а вот насчет дед мороза думаю надо говорить сказку так жить веселее и ребенку приятнее.он хоть от праздника будет ждать чуда.Я помню себя в детстве только из за дед мороза и любила новый год.ждала когда придет и принесет то что я просила

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Ноября 2011 в 14:25

дед мороз-это надо!!!!! я его всегда так ждала и это было суперсмех а с подарками я сама в тупикеслёзы

С подарками тоже еще не определилась, а про Деда мороза - думаю надо, мы вот хотим мужа нарядить, правда вряд ли доча еще поймет улыбка

Наталия *** A&d Даниилка*** 29 Ноября 2011 в 14:50

Ну с подарками сама только начала "замаскированный" опрос, кто что хочет от деда Мороза смех смех смех,, Я за Деда Мороза!!!! сколько радости у ребенка , когда он ждет чуда!!!! и носочек с этого года будем вешать с католического рождества и до православного, пусть радуется, пока маленький!

Наталия *** A&d Даниилка*** 29 Ноября 2011 в 14:52

И на этот НГ нам уже заказали билетики на Елку, пойдем смотреть на Деда Мороза в ДК!!!!!! смех смех смех надеюсь будет весело смех смех смех

Алька Агапкина 29 Ноября 2011 в 15:09

полюбому говорить на до, что Дед Мороз существует - я помню себя в детстве - это какое-то волшебство прям было!!! Эххх классно!! Даже сейчас для меня Новый год - самый любимый праздник. А ребенку игрушку какую-нить подарю, мужу пока не знаю. У меня ДР в субботу, поэтому ща голова им забита!!!

Ольга Мамаева 29 Ноября 2011 в 15:10

Про подарки еще не думала особо. Пока только думаю Саньке купить машину-трансформера, у него еще нет таких, а машинки он любит.
Про деда Мороза, я считаю, обязательно надо рассказывать. Я девчонкам и письма заказывала от деда Мороза и валеночки мы им шили, чтобы дед Мороз знал куда класть подарки. И как они 1 января бежали смотреть что им принесли в подарок. Только год назад они "догадались", что подарки им мы покупаем. Но это не значит, что деда Мороза нет.

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Ноября 2011 в 17:42

Валеночки-суперсмехсмехсмех

Ольга Мамаева 29 Ноября 2011 в 18:28

смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Ноября 2011 в 19:08

дружба

Наталья Изевлина 29 Ноября 2011 в 15:21

Про подарки я не думала, а дед мороз у нас существует! Не знаю, каким образом, но дочке уже восьмой год, а мы по-прежнему поддерживаем в ней это волшебное чувство, пусть верит в его существование и чудеса, ведь это так прекрасно! Это и есть детство!

Beata Hölzl 29 Ноября 2011 в 18:13

А у нас ребзя пишет письмо Деду Морозу и клеит его на окно, так мы узнаём что ему хочется и сразу же имеем список на его подарки. А в Деда Мороза верить надо, вот просто наааадо... Я и сама в него верю, он мне подарки приносит..сумасшествие

☀ Наталья ☀ 29 Ноября 2011 в 20:19

смех смех смех

Инна В 30 Ноября 2011 в 13:54

смех смех смех смех

Ольга Севостьянова 29 Ноября 2011 в 20:12

у каждого ребенка в детстве должен быть дед мороз с подарками, это мое мнение улыбка а что дед мороз подарит это уже вам решать подмигивание

☀ Наталья ☀ 29 Ноября 2011 в 20:19

Я тоже за Деда Мороза!!! Уже говорю сынульке, что скоро Новый год и Дед Мороз принесёт подарки!!! радость радость радость
А покупать, наверное, будем санки, музыкальные книжки и развивающие игрушки))) ребенок играет танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье

Вера Грубка* 29 Ноября 2011 в 21:39

Мы тоже за дедушку Мороза!детство так приятно вспоминать,когда каждый год приходил и подарки приносил,даже когда уже знали,что это папа.Но младшая пока ж не знала-а подарки всегда всем доставались смех.
На счет подарков мужу сама еще не придумала.родственникам есть мысль-но ее надо реализовывать (то есть делать своими руками).Доче это не проблема-любая игрушка для нее праздник!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 29 Ноября 2011 в 21:43

Дед Мороз есть! Это я как Баба-Яга говорю! смех
Не надо отнимать у ребенка сказку. Вдруг он когда-нибудь сам станет Дедом Морозом? подмигивание

Анюта Крапивина 30 Ноября 2011 в 07:33

Дед Мороз это символ нового года!!!!

Юлия Сэм 30 Ноября 2011 в 13:12

Конечно детям нужно верить в сказки!
Для чего сразу рассказывать о суровой правде? размышления, идеи, мечты
Я буду детям дарить развивающие игрушки (старшая обожает опыты, младшая за ней все повторяет) сыну машину большую и красивую!
Мужу пока не придумала.. что-то нужное и интересное, может гаджет какой для машины....