Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Как вы это делаете?!
29 Октября 2011 в 07:57

Девочки хочу услышать ваше мнение и выслушать всех вас по поводу выставления оценок. Здесь мы с вами выставляем на обсуждение фотографии своих детей, родственников рецептов любимых, вязанных изделий... и т.д. Так вот мне бы хотелось знать по каким критериям вы оцениваете фото, рецепты и.тд. за что вы ставите оценки, бала или каких назвать?! А то я смотрю вроде рецепт нравиться а балов мало? Вот и хотелось бы знать как вы выставляете баллы....

Комментарии (20)

Татьяна Абрамян 29 Октября 2011 в 08:02

Лично для меня это не имеет никакого значения, я например если чем-то заинтересовалась, то вообще могу просто пропустить ляпнуть оценку

Наталья Изевлина 29 Октября 2011 в 10:23

+1 Важно общение, переписка, мнения других, а не баллы, я ставлю всем всегда пятерки, если не забываю, а в своих постах даже внимания никогда на это не обращала... улыбка Лови от меня пятерку, если так важно! смех

*** Таня **** 29 Октября 2011 в 21:51

+1

Инкогнито Инкогнито 29 Октября 2011 в 14:15

Аннологично. Это то что тем касается. Если пришла смотреть фотки в альбом, то там однозначно пятерочки выставляю (если они есть в наличии сумасшествие)

Людмила Курочкина 29 Октября 2011 в 08:28

я всегда ставлю балы улыбка

Елена Прекрасная :-) 29 Октября 2011 в 10:11

а я иногда забываю шлепнуть на сердечки.... слёзы

Beata Hölzl 29 Октября 2011 в 14:10

Я почти никогда не оцениваю. Только если очень зацепило ставлю 5, а так нет.

Тоже про оценки забываю, на фото ставлю в блоге не всегда. Мне куда важнее реальные советы и переписка

Инна В 29 Октября 2011 в 15:43

Спасибо всем было интересно вышлушать или прочитать мнение по поводу баллов... улыбка улыбка

Всегда всем ставлю 5, если конечно не забываю)только один раз кому-то 4 поставила, промахнулась мимо нужного сердечка( Честно говоря мне вообще это не кажется важным...

*** Таня **** 29 Октября 2011 в 21:55

Фотографии (личные) всегда стараюсь оценивать на отлично, но иногда просто забываю стеснение. А вот в сообществе стараюсь оставить комент, если конечно мне понравилось, да и сама не когда не жду оценок, главное то что фото посмотрели, блог почитали и оставили свои коменты. Значит меня еще не забыли и кому то интересно! улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 29 Октября 2011 в 23:00

У меня разные критерии.
1. Блоги. Ставлю оценку всегда, когда прочитаю. Но я действую по принципу "нравится-не нравится". Т.е. если прочитанное мне не понравилось, то оценку не ставлю. Поэтому 5балльную систему в Cafemam.ru не поддерживаю.
2. Фотографии. Оцениваю только самые-самые понравившиеся. Обычно это 2 из 3х. Если вижу плохое качество фотографии, стараюсь посмотреть, что же пытались сфотографировать улыбка У меня, к сожалению, часто бывают самые лучшие моменты сняты мобильным телефоном с размытым фокусом грусть
3. Видео. Смотрю редко, оцениваю еще реже. Если детишки, оценю обязательно. Всё остальное редко удостаивается оценки, т.к. видео я смотрю в самую последнюю очередь и оценок попросту уже нет улыбка

Светлана Зе-Леина 31 Октября 2011 в 07:16

Я вообще в последнее время веду закрытый блог - только для подруг, и подруг отбираю придирчиво. Так что на оценки внимания не обращаю - знаю, что девочки меня и так ценят)))) Сама сталю 5 на те фотки, и блоги, которые сильно понравились. Самое-самое пихаю в закладки.

Инна В 31 Октября 2011 в 07:28

А можно узнать как вы выбираете подруг?

Светлана Зе-Леина 31 Октября 2011 в 08:32

смех я добавляю тех, кто действительно общается, и не только ставит смайлики, но и рассказывает, советует, интересуется. Опять же, о своей жизни рассказывает. Было такое, что я серьезно почистила список подруг, скоро опять займусь))))

Инна В 1 Ноября 2011 в 05:46

Можно на ты? А ты постоянно чистишь список подруг? Получается что в интернете у тебя нет постоянных переписчиков или подруг?!

Светлана Зе-Леина 1 Ноября 2011 в 06:03

Конечно можно, даже нужно! Чищу постоянно. Удаляю тех, кого не знаю лично и с кем долго не общаемся. Ну в общем тех, кто только "для количества". Постоянные есть))))) Я здесь уже года два, как не больше, девочки, с которыми общаюсь в курсе практически всех моих приключений, да и я стараюсь их новости не пропускать.
Давай пообщаемся, я тебе сейчас приглашение пришлю дружба

Инна В 1 Ноября 2011 в 06:09

Я уже получила.... дружба