Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Фотоаппарат.. Подскажите...
20 Октября 2011 в 01:02

Девочки подскажите у меня сейчас есть фотоаппарат SONY DSC-H3 он у меня уже 3 года, когда то я его покупала за 12 тыс.р. есть видео со звуком, 8,1 mega pixels. 10 optical zoom и много еще чего, так вот хочу его продать а за сколько не знаю и хочу купить новый только какой тоже не знаю. Это первый вопрос...

Мне понравился у моей сестры фотоаппарат (полупрофессиональный), если честно не помню что за фирма, помоему тоже SONY. Цена тоже хорошая, но качество фотографий очень отличное, при движении ни каких нет размазываний (хотя есть у моего фотика функция (можно фотографировать спортивные состязании, но увы получаются очень темные фотография). Так вот у кого какой фотоаппарат, сколько он стоит и чем он вам нравиться, что за фотографии потом получаются? А это второй вопрос....

Комментарии (10)

продать за сколько...можно узнать его настоящую стоимость в данный момент, и понятно дело дешевле чем в магазине!
у меня был и панасоник, и самсунг и никон.....мыльницы, мне все по нраву были, сейчас Фуджи ....я разницу сильно не ощущаю, все равно страдаю и хочу полупроф и зеркалку! любовь

У нас зеркалка SONY a330 тоже хотим продать, покупали около 2-ух лет назад за 24 т.р. сейчас посмотрели - они подорожали стоят 28-29 тыс., а хотим Canon EOS 5D Mark II - это моя мечта, прада с двумя объективами он обойдется где-то 120-130 тыс. сейчас активно копим. Вообще хорошие фотики фирм Canon и Nikon улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 20 Октября 2011 в 10:23

я хочу зеркалный никон или сони, только они стоят сейчас около 16 тысяч и это самые простые...

*** Таня **** 20 Октября 2011 в 14:06

Я в фотоаппаратах не сильна, так как фотографией в нашей семье занимаются муж и старшая дочь. У нас к сожалению (но не для меня) две мыльницы, один еле дышит, а второй очень мне нравиться, я его часто таскаю. Муж и дочь хотят купить профессиональный зеркальный, но пока не по карману, а нужно . Дочь хочет поступать на фото - видео оператора телевидения и ей оооооочень нравиться фотографировать.

Карина And Дэника 20 Октября 2011 в 14:34

у нас зеркалка nikon d3100 покупали за 19000 вроде.качество фоток хорошее .

Елена -=Мама Лины И Лики=- 20 Октября 2011 в 15:44

У нас фототехника слишком дорогая, чтобы запоминать её цену улыбка Хотя моя видеокамера стоила около 20 тысяч. У меня камера Sony Handycam DCR-SR220E, а у мужа фотоаппарат Canon 40D и куча сопутствующих прибамбасов. улыбка
Насчет продажи: посмотри в магазинах (или онлайн-магазинах) цену продажи твоего фотоаппарата. И выставляй с 10-20% скидкой. Максимум - 50% от текущей стоимости нового аппарата. Как-то так.

Лилия Юрго 25 Октября 2011 в 23:18

u menia 2 olimpusa, polnoje g.... nikogda v zyzni bolse olimpus brat ne budu. злость

Инна В 26 Октября 2011 в 00:54

Спасибо что сказала буду иметь в виду...

Надежда Номоконова 29 Октября 2011 в 17:50

я может уже не в строчку со своими советами улыбка)) я всю технику которую продаю смотрю цены нынешние и в зависимости от нынешнего состояния своей продаю на тысячу, две дешевле. НО учитываю уникальные характеристики вещи.
Фотоаппарат у нас Canon EOS 1000D пока устраивает

Инна В 30 Октября 2011 в 03:39

Понятно...