Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Подготовка к дню рождению
20 Сентября 2011 в 06:32

Дорогие мамочки у моего сына в конце октября (30 октября) день рождение, исполнится 2 года. В прошлом году я тоже заранее начала к нему готовиться.

Подскажите свои идеи по поводу празднования этого дня, что можно подарить ребенку в день рождение? А что можно вкусного приготовить чтобы и ребенок тоже ел.

Хотела сшить ему какую нибудь игрушку (развивающуюся да и не только, чтобы тискал в руках), полазила по интернету и наталкнулась на массу проблем, то страница не открывается (я конечно попробую несколько раз), то схема не увеличивается (ничего не увидешь), то сайт закрыт и требуют приглашения, то сайт закрыт по тех причинам, то схемы нет и не понятно как шить. Может не там искала?! Подскажите то что действительно проверено. Заранее благодарю.

Приму к сведению все что подскажите.

Комментарии (12)

Ольга Паршина 21 Сентября 2011 в 07:44

Насчет того что приготовить я даже не знаю, наверно это надо учитывать пожелания вашего сыночка. А по поводу идеи насчет игрушки, вто сайт: www.liveinternet.ru/users/4499880/post178835264/, может что понравится.

Инна В 21 Сентября 2011 в 15:52

Посмотрю, спасибо. улыбка улыбка

Инна В 21 Сентября 2011 в 15:53

Не поняла нажимаю ссылку и выхожу на страницу своего поста, не поняла

Инна В 21 Сентября 2011 в 15:55

слёзы слёзы слёзы

Ольга Паршина 21 Сентября 2011 в 16:43

А попробуйте ссылку скопировать и вставить в адресную строку, не знаю почему так грусть

Мария Денисова 21 Сентября 2011 в 09:59

У нас в эти выхи Др улыбка улыбка улыбка, тоже 2 года, я уже купила упаковку шариков, 100 шт!!! все конечно не надую. но хочу украсить всю комнату!!!А подарок я заказала Кармашкины книжки, на сайте umnitsa.ru, простые игрушки, я и так дарю. без повода, а тут вещи дороговаты, но напразники можно себе позволить, они качественные и очень интересные, нам дарили от туда же 100 игр в дорогу, это логические головоломки от 1 года. очень интересные!!!

Лена Миркина 21 Сентября 2011 в 16:57

И у нас в эти выхи ДР дружба тоже 2 года улыбка 24сентября.

Мария Денисова 22 Сентября 2011 в 11:38

Клево и у нас 24)))

На прошлый день рождения (2 года) у нас были такие подарки: машинка на радиоуправлении,конструктор Лего,поезд (это наша мания и в этом году заказал )))Украшала дом шарами и гирляндой "с днем рождения"В гости должны были прийти детки,но двое так и не смогли,в итоге был только один наш друг.Деткам на стол ставила фрукты и детские печеньки,сок.А нам,мамочкам парочку салатиков и закуски.Утром сходили с малым в игровую комнату,а вечером пришел в гости друг.Вот и все.дети нарезвились и все были довольны улыбка

Юлия Щукина 21 Сентября 2011 в 15:17

У нас был детский день рождения, тоже на 2 года, пригласили подружку, братика троюрдного и жениха-соседа))) Дети развлекали сами себя, было забавно за ними наблюдать, я приготовила еще занятия им, чтобы не бесились попросту - мольберт (он же подарок), они на нем вволю порисовали, много всяких листочков-карандашиков-фломастеров-наклеек, детки рисовали дочке открытки, был еще ватман с пальчиковыми красками, было задумано, чтобы дети все вместе рисовали на нем маленькими !машинками! (сама пробовала-очень увлекательно))), но детям и без ватмана было чем заняться. Еще всегда очень нравится "Каравай" - и с детьми, и со взрослыми, и "салют" в честь именинника из разноцветной бумаги, потом чтобы маме не убираться после салюта, эту разноцветную бумагу всем вместе можно бросать в определенную емкость)) Нам подарили дом для кукол, коляску для них же, мольберт, детский фотоаппарат, конструктор, вот этим детки в основном и занимались))) Стол был фуршетный - соки, канапе из фруктов, желейные конфетки, печеньки, торт собственного исполнения специальный для деток, - была жара и деткам в основном хотелось пить, ну и конфетки таскали конечно)) Комната была украшена лентами, шарами, цветами, ну это для девочки конечно актуально, а для мальчика - вырезанные из бумаги машинки-мишки. Можно кстати еще бумажными самолетиками украсит комнату, а потом ими развлекаться) Удачного праздника! улыбка

Надежда Алексеева 21 Сентября 2011 в 19:09

У нас 28 октября будет ДР улыбка
Я уже купила подарок - гитару.
А так мне нравятся следующие идеи подарков - мягкая игрушка-тильда, велосипед, конструктор с крупными деталями, мелкие развивающие игрушки - паззлы, рыбалка, счеты, сортеры и пр.
Дети едят немного и на детский стол я планирую поставить нарезки - мясные и овощные, соки, молоко, воду.

Светлана Селиванова 21 Сентября 2011 в 21:23

у нас 25 сентября день рожденье правда нам будет 6 лет. мы собрались ехать в зоопарк . сыну нравяться животные . а потом поедим к бабушке на дачу и устроим небольшой пикник. фрукты , соки , празднечный торт , а для взрослых шашлыки и вино . конечно какой праздник без салатов оливье , крабовый . вообщем нечего особенного главное чтоб детям нравилось . мы у сына спрашивали чего он хочет . ему захотелась наприроду и в зоопарк .