Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Мужья и обручальные кольца!!!
9 Августа 2011 в 10:12

А ваш муж носит обручальное кольцо??????? Мой говорит что оно ему мешается на работе поэтому он его снимает, но и на ночь он его тоже снимает, и оно лежит на столе... Даже не знаю как к этому относится, почему-то такое отношение к кольцу меня огорчает, и обижает!!!!

забыла написать у него на левой руке есть кольцо так вот его он не снимает!!!!! и оно ему не мешает!!!!

Комментарии (56)

Наталия Лисай 9 Августа 2011 в 10:32

Мой носит и обручальное и помолвочное. Он вообще кольца любит и браслеты. Снимает только в бассейне и на пляже.
Я советовала бы тебе не особо заморачиваться на эту тему, ибо знаю много ребят, которые не носят кольца - им действительно неудобно. И в семьях у них при этом все в порядке =)

Оксана Стокальская 9 Августа 2011 в 10:42

а мой один год поносил, а потом снял т.к его чуть не потерял грусть .Разгружал машину и не заметил как оно спало, очухался когда вымол руки и стал их вытирать.Расстроился сильно.А руки то мыл в ведре, пошел вылевать его и увидел там его.Радости было - полные штаны сумасшествие . оказалось что немного большевато и теперь оно ждет ,когда же его отнесут в ювелирку.все руки не доходят(или ноги) смех

Инкогнито Инкогнито 9 Августа 2011 в 10:45

Нет. Мы оба не носим. Точнее муж первое время носил, пока не потерял. А я почти сразу сняла. НЕ МОЕ. Хоть ты что со мной делай. В том году купила мужу кольцо и заставила носить (но оно не гладкое обручальное). Носит. В отместку меня тоже заставил кольцо носить. но оно с гравировкой и то же не стандартное обручльное. Вот подумываю и его снять. стеснение
Я бы не стала по этому поводу париться, потому что мужу реально с ним может быть не удобно. Купи ему цепочку, пусть на ней носит, раз на руке не удобно.

Мой носит, да еще на меня орет если снимаю, даже просто затем чтоб руки кремом намазать. Хотя сама бы с радостью не носила, я просто медик, а в кровище и говнище копаться сподручнее без украшения.

Анютины Глазки 9 Августа 2011 в 10:52

Носит,хоть и работа у него такая что имеет полное право не носить,строительство и разные коммуникации,сварка и прочее.

Светлана Зе-Леина 9 Августа 2011 в 10:59

Я сама не ношу кольца. Обручальное наверное носить буду.....

Тоcя К. 9 Августа 2011 в 11:05

Носит) Да и вообще снять его не может смех смех смех

Елена Прекрасная :-) 9 Августа 2011 в 12:19

Мой снимает только на тренировках. На пляже, перед тем как идти купаться, просто переодевает его с безымянного на средний палец (чтоб не соскочил) и вперед смех Мы делали кольца на заказ у ювелира, по своим эскизам. И оно ему ОЧЕНЬ нравится! Сделали гравировку внутри и теперь он так трепетно относится к нашим обручалкам любовь Когда на работу идет или в гости то одевает на другую руку еще печатку, которую я ему заказывала по каталогу на 25-летие! Больше колец не хочет смех

Татьяна Абрамян 9 Августа 2011 в 12:30

Мой первый муж снял практически сразу как только одел, прямо в ЗАГСе, прямо сразу после регистрации, мы даже не покинули зал регистрации молодеженов.

Мой носит, как на свадьбе одел, так практически и не снимает, очень трудно снимается смех

Лена Миркина 9 Августа 2011 в 12:47

Мой носит. И я ношу, хотя я другие кольца не ношу. Мы не снимаем кольца, ну если только в бассейне, когда активно плаваем.
Может твоему само кольцо не удобно? Раз он носит на левой руке другое кольцо. Либо не удобно носить именно на правой руке, т.к. она рабочая. Тут 2 варианта: либо поменять кольцо, либо пусть обрачальное носит на левой руке, как католик улыбка Если, конечно, у вас на эту тему заморочек нет.

Инкогнито Инкогнито 9 Августа 2011 в 12:55

Вот, кстати, да, ме гораздо удобнее на левой носить. И я так и носила, пока окружающие не забодали своими вопросами отчаяние отчаяние отчаяние

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 13:20

кольца он сам выбирал, и ему они нравятся именно такое он и хотел....

Лилия Юрго 14 Августа 2011 в 15:51

my katoliki, i kolca nosim na pravoj ruke, tak u nas po vere polozenno крутость

Лена Миркина 15 Августа 2011 в 16:16

ой. стеснение
я думала, что носят на другой руке...
прошу прощения. если обидела

Лена Миркина 9 Августа 2011 в 12:53

А вы давно женаты? Если не давно, то может просто еще не привык?

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 13:20

в июле свадьба была...

Лена Миркина 9 Августа 2011 в 13:27

Ну, значит еще не привык.Я тоже первый месяц так и теребила кольцо, но оставила на пальце улыбка Просто скажи, что тебя обижает его поведение. И если уж совсем ему кольцо жжет палец, то пусть не носит. Главное что б в голове было хорошо и сердце принадлежало только тебе. Зачем тебе его палец, если ты ему доверяешь?

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 13:45

логично.. но все равно хочется чтоб он носил кольцо!!

Карина And Дэника 9 Августа 2011 в 13:13

Мы не носим вместе, почти с самого начало муж не носил,а я сняла во время беременности и так и не одиваю,к тому же у меня из него брюлики выпали и смотрится ужасно.Непереживай по этому походу главное что в семье все хорошо,а носит или нет уже не важно,я и фамилию мужа не брала

Резеда S. 9 Августа 2011 в 13:35

Мой муж неделю после свадьбы терпел, а потом попросил не носить. Ну мешает оно ему. чтож теперь! Я не заморачиваюсь!

Людмила Курочкина 9 Августа 2011 в 14:52

мой муж не носит..потерялось в общаге оно слёзы
и на другой руке перестал носить,когда кислота под кольцо на работе попала....ношу кольцо только я! подмигивание флиртовать не мешает смех

☀ Наталья ☀ 23 Августа 2011 в 11:03

смех смех смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Августа 2011 в 16:24

Мой не носитна работу с тех пор как однажді,зацепился об станок и сильно палец порезал,вовремя отреагировал,мог вообще без пальца остатся.а в віходніе носит

Екатерина Соколова 9 Августа 2011 в 16:24

Мой носит, как в загсе одел, так и не снимает смех А я не ношу, просто на мне обычно порядком серебра нацеплено (обожаю этот металл!) и золотое обручальное ну никак не сктати там, если бы оно серебрянное было - носила бы тоже

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 16:27

у нас серебряные, мы золото оба не очень любим, у меня тоже много колец кроме обручального!!!!

Екатерина Соколова 9 Августа 2011 в 16:48

О!! Как здорово! И что ж я раньше-то не сообразила хотя бы себе купить серебрянное обручальное ! отчаяние

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 16:51

дак купите сейчас!!!!!!! смех смех смех смех смех

*** Таня **** 9 Августа 2011 в 16:30

Мой носит. У него два кольца на одном пальце. Одно я ему дарила (мы обменивались) на помолвку, а второе обручальное.

Катерина ) 9 Августа 2011 в 19:23

Мой никогда не снимает! Говорит, что не снимается!!! смех смех смех смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 20:03

смех смех смех смех

Екатерина Сошневская 10 Августа 2011 в 09:40

У меня муж носил ,но недавно на работе чуть палец не оторвало ему из за кольца,кольцо погнулось,(работает на токарном станке),так что пока ходит без кольца,я никогда его не снимаю. улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Августа 2011 в 10:04

ну на работе я понимаю снимать, тем более что опасное производство!!!

Инкогнито Инкогнито 10 Августа 2011 в 16:31

К старому кольцу привык. С новым еще не удобно. Не вижу проблемы.

Юлия Букаева {Ганагина} 11 Августа 2011 в 14:03

ну я тоже уже так подумала и убрала кольцо в шкатулку чтоб не потерялось смех смех смех смех

Ксения Kometoshka Гурина 11 Августа 2011 в 15:45

Носит не снимая, даже когда на работе премии на 15% за это лишали, все равно носил)))

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Августа 2011 в 07:10

ну прям вообще слов нет!!!!!!!!!!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 12 Августа 2011 в 13:09

можно глупый вопрос? А на работе вашего муже у начальства других проблем нету? Как-то странно штрафовать за обручальное кольцо...

Ксения Kometoshka Гурина 13 Августа 2011 в 20:54

У него там начальство вообще странное, штрафуют за многое, меня в свое время постоянно лишали премии за то, что я не носила форменную шапку

Елена -=Мама Лины И Лики=- 13 Августа 2011 в 21:47

тяжелое начальство грусть

Ксения Kometoshka Гурина 13 Августа 2011 в 21:51

Больные во всю голову)))

Марина Бегичева 11 Августа 2011 в 17:07

Одевали только на работу. Приходя снимали. Мне мешает оно. А сейчас с детьми точно не до колец.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 12 Августа 2011 в 13:08

мы не носим кольца. У меня через 3-4 месяца после свадьбы потерялся камушек из кольца и я долго не могла его вставить. А муж потом один раз забыл одеть после ванны, а потом и вовсе положил на полочку рядом с моим. Он вообще не любитель украшений.
Отношусь к ситуации нормально. Тем более, что при нашей с ним работе кольца действительно порой мешают.

Вера Андрусевич 13 Августа 2011 в 08:39

У меня не снимает, для меня это важно и для него тоже.

носит всегда и везде. уже приросло говорит

Надежда Номоконова 13 Августа 2011 в 18:04

носит, у нас двойные колечки, так что еще и нервы когда надо упокаивает им улыбка крутит внешнй ободок
кроме сережек единственая вещь которая из золота, хотя золото не любит, смирился )))

Beata Hölzl 14 Августа 2011 в 11:52

муж носит и никогда не снимает. Я не ношу.

Хамидуллина Дариха 14 Августа 2011 в 18:32

мой носит,а когда снимает я тоже снимаю и рядом ложу!

Мария Денисова 22 Августа 2011 в 13:41

Мой снял сразу после сводьбы. говорит - неудобно))))грусть

☀ Наталья ☀ 23 Августа 2011 в 11:04

У нас свадьба в сентябре, поэтому пока на этот вопрос ответить не могу!.. смех смех смех
Но мне хотелось бы, чтобы НОСИЛ-НЕ-СНИМАЯ))) смех смех смех Тем более, у нас венчание будет!!!

Светлана Селиванова 30 Августа 2011 в 18:10

у меня муж работает автомалером кузовщиком и поэтому кольцо неносит . хотя первый год носил , а потом во время работы за какуету фигню зацепился чуть пальца не решился тогда и снял. я неностаеваю раз такое дело. правдо его кольцо после года работы не блестит и всё потёртое. работа такая!)))улыбкаулыбкаулыбка