Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Гадалка???!!!!!
28 Июля 2011 в 15:45

Давно хочу спросить, а на нашем сайте есть люди которые профессионально занимаются гаданиями, ну или те которые гадали для себя и сбылось??? 

А может кто-то обращался к гадалкам, бабулькам, колдунам (даже не знаю как их назвать)!!!! 

Поделитесь......


Комментарии (73)

Инкогнито Инкогнито 28 Июля 2011 в 16:17

У меня бабушка карты раскладывала. И болячки заговаривала.

а сейчас она этим занимается??

Инкогнито Инкогнито 28 Июля 2011 в 18:10

Еее уже нет с нами. Занималась она этим редко и только для своих.

жаль что ее нет....

*** Таня **** 28 Июля 2011 в 16:21

Я сама не гадала и к гадалкам не ходила. А вот экстрасенсорикой когда то занималась. Немного лечила людей, но начала сама болеть и бросила это занятие. Лечусь по сей день.

всю свою энергетику растратила - набирайся сил!!

Людмила Курочкина 29 Июля 2011 в 12:12

удивление

ну это дар, жаль что у нас не верят таким людям - много бы жизней было спасено!!!

Карина And Дэника 28 Июля 2011 в 16:33

ой не сама не пробывала и сама тоже не умею.хотя к хорошей бы сходила

да вот тоже сама не умею но очень хочется чтоб погадали,хотя с девчонками гадали на рождество делали сперитический сеанс вызывали дух бабушки она сказала что я замуж выйду в 24!!!! сбылось))))))
ходила пару раз и к гадалкам и целительницам. гадалка правду сказала но это было 8 лет назад, а вот целительница не помогла!!!

Карина And Дэника 28 Июля 2011 в 17:03

так ведь их больше мошенников чем действительно умных и умеющих.Вроде и хочется сходить а с другой стороны если правду скажут будет уже жить не интересно

тоже верно, зато знаешь что можно изменить)))))))))))

молодец!!! всегда приклонялась перед людьми которые ценой собственной жизни спасают других!!

Лена Миркина 28 Июля 2011 в 16:54

я гадала - баловалась в школе, наверное как многие. Но так что б что-то серьезное или что-то сбылось - нет улыбка
Вообще стараюсь обходить стороной гадалок. Предпочитаю не знать что впереди и не боятся этого. Лучше думать логически.

Логично!!!!!!!!!!!!! смех смех смех смех смех я если честно плохое вообще не запоминаю))))))))))

неее вещие мне не снятся но бывает ощущение дежавю!!!!

Светлана Зе-Леина 28 Июля 2011 в 17:41

я люблю Таро. Не очень хорошо в них разбираюсь, но люблю за картинки, энергетику. Давно не брала, как-то не тянет.

я тоже люблю их за картинки а в значениях воообще ни сколько не разбираюсь)))))))))))

Светлана Зе-Леина 29 Июля 2011 в 08:24

больше всего люблю Таро Манара. хоть и пошлые иногда картинки, но красивые и стильные)

я выписывала карты таро по картинам и наброскам Леонардо ДаВинчи - много интересного для себя открыла))

Светлана Зе-Леина 29 Июля 2011 в 12:14

в интернете смотрела. Да Винчи вообще великий человек.

Да очень умный дядька!!!

Channa Kasvor 28 Июля 2011 в 22:34

Только так с подружками гадали в молодости!!!А вообще я против всякого рода гаданий,это большой грех!!!!Я знаю,что есть такие люди,но никогда к ним обращалась,и врятли это сделаю!

ну на Руси всегда гадали и не особо беспокоились о грехах, хотя это наверно кто как к этому относиться....)))

Светлана Зе-Леина 29 Июля 2011 в 08:20

это грех с точки зрения христианской морали.
А даже на Руси этим занимались не все подряд, а только особые люди...

ну да..... хотя рождественские гадания никто не отменял)))))))))

Светлана Зе-Леина 29 Июля 2011 в 12:14

смех смех смех смех это уже другое. Но очень весёлое)))

дааа всякой фигни можно нагадать))))))))))) хотя мама на рождество нагадала смену работы, жилья и свадьбу!! с работы сократили ищет новую, сама из Тюменской области переезжает в Волгоград, ну думаю и свадьба ей наша была нагадана!!! смех смех смех смех смех

Оксана Стокальская 28 Июля 2011 в 23:57

у меня сестра гадала только для себя и для близких, но как забеременела( это было 5 лет назад)сразу их отложила и по сей день не занимается.А почему не говорит грусть

может боиться????

а мне постоянно что-то сниться!!!!!!!!!!!!1

почему?

да не спорю, это тяжкий труд!!!

мы сами творцы своего будущего с этим не поспоришь, но маленко подсмотреть все равно хочется - любопытство блин смех смех смех смех

даааааааааааа тяжело наверно жить когда знаешь что дальше будет, я бы такого дара не хотела себе!!!!

Людмила Курочкина 29 Июля 2011 в 12:13

удивление

Людмила Курочкина 29 Июля 2011 в 12:15

я 1 раз в жизни ходила к знахарке-ясновидящей стеснение всё сбылось до мельчайших подробностей слёзы больше не хожу и никогда не пойду

хоть хорошее сбылось??

Людмила Курочкина 29 Июля 2011 в 13:53

весь год были похороны грусть

Какай ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!1

неее это очень тяжело!!! интересно а это можно как то блокировать?

прям можно сценарий писать!!!

Твоя сестра наверно очень сильная женщина!!!! здоровья ей!!!!!!!!

смех подмигивание подмигивание подмигивание

везет смех смех смех смех смех

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удивление удивление удивление удивление удивление удивление удивление

прикольно))))))))))))))))) смех смех смех смех

Виктория Мама 30 Июля 2011 в 14:07

у меня сны вещие, и так иногда лечением занимаюсь,но только своих,а то болею вся

все болеют да кто лечением занимается??? много сил забирает!!!!

Виктория Мама 30 Июля 2011 в 14:41

много,особенно если болезнь кто то нашептал

ужас какой!!!!!