Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Привычки
25 Июля 2011 в 16:05

Всем привет!Девочки,я бы хотела поговорить с вами о привычках.Нет,речь не пойдет,например,о курении.А о тех милых и безобидных привычках,которые есть у всех.

Итак,я пожалуй начну первой:

-Я,когда пью чай,съедаю только ТРИ печеньки.Ни больше,ни меньше,

-или,например,когда ложусь спать,обязательно зажимаю одеяло между ног.

А какие у вас привычки?

Комментарии (45)

Инкогнито Инкогнито 25 Июля 2011 в 16:15

Тоже зажимаю одеяло между ног. Не могу уснуть по-другому смех Так же обязательно перед сном раскладываю пасьянс на сотовом. Это уже не привычка, а мания какая-то сумасшествие Еще у меня есть дурацкая привычка перекручивать ноги. По-другому не назову. Мне мало положить ногу на наго, мне надо их перекрутить между собой невообразимым образом. Муж тихо офигивает от этого. Еще есть бзик расставлять посуду в строго определенном порядке и в определенном месте. Не дай боже, кто нарушит мой порядок. Если что вспомню, напишу.

Анюта Крапивина 25 Июля 2011 в 16:30

Про посуду-это точно!Все должно быть по фен-шую смех

Инкогнито Инкогнито 25 Июля 2011 в 17:14

смех дружба

Анюта Крапивина 25 Июля 2011 в 16:31

И я тоже так сплю стеснениеИ мужа заставляю стеснение

*** Таня **** 25 Июля 2011 в 16:49

Посуда должна быть только так как я её ставлю, бельё на веревку в том порядке как мне нравиться и только так как я прищипываю. Сплю всегда без трусиков (кроме критических дней и меня это сильно раздражает), даже если буду в пижаме или в ночной сорочке. Всегда когда прихожу домой обязательно должна снять носки иначе мне кажется что я задыхаюсь. Зажимаю одеяло между ног в итоге мы с мужем спим под разными одеялами.

Анюта Крапивина 25 Июля 2011 в 17:02

А у меня муж вообще без одеяла спит смех

*** Таня **** 25 Июля 2011 в 17:14

смех смех смех А мы "дрались" за одеяло, теперь спим под разными.

Инкогнито Инкогнито 25 Июля 2011 в 17:13

Да да да. Вешать только так как я, или вообще не подходи к белью. Зверею смех И мы тоже спим под разными одеялами. Муж тоже зажимает одеяло смех смех смех

*** Таня **** 25 Июля 2011 в 17:15

смех смех смех смех дружба

Инкогнито Инкогнито 25 Июля 2011 в 17:16

дружба

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 25 Июля 2011 в 22:05

Я тоже без нижнего белья сплю-тело дышать должно смех
И одеяло-это обязательно.должно быть ТОЛЬКО МОЕ!!!!!!! смехЯ даже в жару закручиваюсь .замативаюсь вся в него -так уютней!!!!

*** Таня **** 26 Июля 2011 в 08:42

дружба дружба дружба

Елена Прекрасная :-) 25 Июля 2011 в 16:52

А я пью много чая, разного, в пакетиках и на развес... У меня есть специальная полочка для моего чая. Муж вначале ругался: типа в пакетиках одна химия, а потом плюнул... смех Еще я быстро чем-то увлекаюсь и быстро остываю к занятию.... и приходится доделывать через силу слёзы

Channa Kasvor 25 Июля 2011 в 19:42

дружба дружба дружбая тоже быстро и эмоцианально что-то начинаю,а вот дальше сил и эмоций часто не хватает!!!

Карина And Дэника 25 Июля 2011 в 17:40

да особо нет , взгляд моя привычка, я не люблю много говорить,я покажываю все взглядом ,особенно мужу

Ольга Бирюкова 25 Июля 2011 в 18:03

я очень люблю чай...могу объесться так, что уже не лезет, но все равно ставлю чайник...

и душ с утра! могу накануне 1,5 часа в ванной намываться, но с утра опять в душ. Если не схожу, весь день буду как после жуткого бодуна не похмелившись сумасшествие

Анюта Крапивина 25 Июля 2011 в 19:17

Точно!Не сходил утром в душ-вроде даже как и не человек смех

Анюта Крапивина 25 Июля 2011 в 19:19

Я постельное белье и дочкины пеленки так складываю дружба

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 25 Июля 2011 в 22:09

Ну и ещё к тому что выше написала:
Ужасная привычка-когдав нервничаю гризу ногти,много лет пыталась отучится.но это уже на подсознательном уровне,я этого даже не замечаю
Ещё стучу ногой по полу постояннно.неважно где и за каким занятием смех
И ещё у меня всегда вклучет телевизор,или радио ,или музыка на компе-не умею я жить в тишине

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 25 Июля 2011 в 22:09

О точно,забыла-никуда не иду пока електронку не проверю смех

Анюта Крапивина 26 Июля 2011 в 07:24

смехда уж,это еще та зараза смех

Beata Hölzl 25 Июля 2011 в 22:37

Всегда когда умываюсь разглядываю умывальник, меня бесят мелкие капельки зубной пасты и даже пылинки на нём, если обнаруживаю какие-то грязьки, выключаю зубную щётку и начинаю РУКАМИ протерать умывальник! Меня это привычка очень бесит.
Сижу всегда нога за ногу, по другому мне не удобно.
Если волосы на моей голове связаны в пучок, постоянно кручу их на палец, от чего они потом секутся!
Книги для моего универа должны стоять в определённом порядке-"по росту".
Когда пишу протоколы на компе, рядом всегда должен лежать простой карандаш, если его нет, мне кажется что я ничего не помню.
Когда прихожу домой, разуваюсь и сразу же иду мыть руки, даже с сумкой и в куртке.
Если кто-то что-то забыл и забежал в квартиру в обуви, мне кажется что теперь вся квартира грязная, ругаюсь и начинаю мыть полы.
Сплю почти всегда на животе.
С утра примерно первые два часа не разговариваю, если кто-то что-то спрашивает-психую (кста, ребзя у меня такой же).

У меня много заморочек, теперь и не упомню уже всех.

Анюта Крапивина 26 Июля 2011 в 07:26

Нога на ногу-я тоже так сижу...Только вот это вредно говорят грусть

Beata Hölzl 26 Июля 2011 в 08:50

а чем это вредно?

Анюта Крапивина 26 Июля 2011 в 09:13

"из за образования застоя в венах что может привести к варикозу и ноги будут быстрее уставать и отекать;потому, что в таком положении ухудшается кровоток в области малого таза."-на сайте нашла.

Оксана Иванисова 25 Июля 2011 в 23:30

Не люблю, когда я готовлю (пеку блинчики или оладья, например), а кто-то подходит и начинает жеватьотчаяние, сплю ногишом, но в носках, заморочек хватает, но как на зло не могу вспомнитьподмигивание

Анюта Крапивина 26 Июля 2011 в 07:26

дружба

Анюта Крапивина 26 Июля 2011 в 07:27

дружба

Инна В 26 Июля 2011 в 07:19

А иногда грызу ногти, стеснение

Анюта Крапивина 26 Июля 2011 в 07:25

У меня тоже смех

Людмила Курочкина 26 Июля 2011 в 09:11

я могу идти только по правую руку собеседника
люблю писать письма стеснение

Анюта Крапивина 26 Июля 2011 в 09:14

Я почему-то тоже только с правой стороны...А ты случайно не левша? улыбка

Людмила Курочкина 26 Июля 2011 в 14:32

непонимание, несогласие я строительные работы могу и правой и левой,а писать только правой подмигивание

Терпеть не могу,когда кто-то хватает еду со стола перед обедом,сплю только как эмбрион,по другому не усну,люблю пробовать разные чаи улыбка

Виктория Мама 26 Июля 2011 в 11:47

я как только глаза открою,сразу на любимый сайт ,про любимую группу новости узнать смех

Людмила Курочкина 26 Июля 2011 в 14:32

+1000

Хамидуллина Дариха 19 Августа 2011 в 13:29

Я тоже одеяло зажимаю!