Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

о проблемах лишнего веса и лишней лени в организме!
19 Июля 2011 в 13:05

Доброго времени суток! Подскажите кто знает какие нибудь таблетки , что б пропадал аппетит! немогу не есть на ночь это КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА лишнего веса.просьба диеты не предлогать ввиду полной отсутствии силы воли и правильного распорядка!на данный момент, я не вижу других путей решения данной проблемы. Как только перестаю есть после 6 появляются сдвиги, но силы воли просто нет!диету соблюдать не получается, порции уменьшать тоже(((( Думаю помогли бы какие нибудь энерго таблетки так как на фоне всего этого просто замучила хроническая усталость и лень!

Комментарии (115)

* Наталья * 19 Июля 2011 в 13:12

и я хочу таких таблеток удивление вроде стараюсь после 6 ничего такого не кушать, но не помогает плачущий ребенок

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 13:36

вот вот! мне подруга советовала кажеться"фенотропил" наотропный препарат, пару таблеток у нее взяла на пробу эфекта ноль!(((( вот ищу , что посильнее!)))

на счет таблеток не знаю, но если нет проблем с желудком пей каждое утро половину выжатого лимона на 200 грамовый стакан!!! отличная вещь, лишнее сжигается плюс витамины в чистом виде!!

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 13:37

спасибо, это наверное как уксус с водой разводят и пьют? а вот аппетит наверное не снизиться размышления, идеи, мечты

нееее уксус это совсем другое!!!

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 13:32

Я категорически против таблеток. если уж на них и решаться, то только под наблюдением грамотного специалиста.
Русь, а ты утром как кушаешь? Я вот просто заметила, что если утром идет плотный завтрак, потом еще один завтрак, не такой плотный, как первый. в обед есть хочется гораздо меньше. На ужин даже после шести, максимум можно впихнуть в себя легкий оощной салатик или яблоко (реально не лезет, а я очень люблю покушать, и как правило не ем в первой половине дня и отрываюсь во второй)

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 13:42

Сашуль, ник у тебя такой прикольный Женечка посоветовала)))) смех тебе кудышке конечно легче рассуждать)))) но со здоровьем у меня все вэл! это точно! но скоро будет хуже т.к вес мой на данный момень 70-71 и в низ не двигается((((( я знаю , должны быть гдето препараты снижающие аппетит которые прописывают тучным людям, я реально скоро такой стану если , простите не перестану ЖРАТЬ!!!!это экстренные меры, утром я не ем нет аппетита , да и некогда готовлю (еле успеваю) мужу и сыну когда все переделаю свободное время после 11 и все жрать жрать и жрать...вот так все печально((((

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 15:49

Да как-то прижился у меня этот ник тут смех
с одной стороны да,мне рассуждать легко. с другой стороны, я безуспешно пытаюсь поправиться. А это тоже строгая диета. И я тебе серьезно говорю. Я очень люблю покушать (жирное и каллорийное). И тоже не могу есть утром (не лезет), а вот после 11 вечера прям распирает. Так вот, когда я себя переборола и заставила просто таки завтракать. вечером я есть хотеть перестала! (а для меня это нонсенс) Попытка не пытка ведь. Таблетки успеешь еще попить.

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 18:02

попыток с 2005 года и все в пустую!!!! вот на пивке я по себе знаю толстеют))), надо завязывать, но блин не один напиток мене так не нравиться! смех

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 19:41

Русь, может я тебя обижу. Поэтому сразу прошу прощения. Но при таком раскладе таблетки тебе не помогут. Они лишь усугубят ситуацию (хотя с начало и возможно улучшение). свое отношение к себе и своим пристрастиям менять надо. иначе все будет впустую. Еще раз извини, если обидела.

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:28

да ну мать ЭТИМ ты меня не обидила смех я вообще не обидчевая, а вот нихочеться ничего менять, а похудеть охото....хоть стреляйся блин!

Инкогнито Инкогнито 20 Июля 2011 в 11:30

Если бы все так просто было... без сильного желания и мотивации, таблетки=деньги на ветер.

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 16:45

согласна....

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 13:34

А я вообще ем по ночам. Часов в 12 - в час....
Ещё как заметно - скоро в свои вещи влезать не буду!

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 13:43

надо что то делать я тоже так ем, могу весь день на воде с перекусами , а к вечеру тоесть к ночеру , все понеслась....

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 14:18

спать надо ложиться, вот что делать. Тогда и есть не хочется)))

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 14:24

надо, само сабой)))) ток пока все переделаешь к ГЛУБОКОЙ ночи, есть так охота, что спать не так хоца)))))

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 14:50

так это уже второй вопрос. Планируй дела так, чтобы ночью - спать.

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 15:23

это не реально, хотя бы по тому, что у нас сейчас жара неимоверная я физически не могу ничего делать, уходим к подруги в частный сектор и батонимся в холдодке, в квартирах чекнуться можно))))

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 18:38

это только твоё решение - возможно или нет.
Если вообще ничего не возможно - терпи себя как есть. И не заморачивайся про пару лишних килограммов на талии. Зато напрягаться не надо!

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:33

нет, я умру с этими заморочками если не похудею

Светлана Зе-Леина 20 Июля 2011 в 19:13

ну тогда прилагай усилия.
Кста - Сашин совет про плотный завтрак - хорош. Я уже проверила))))

Анютины Глазки 19 Июля 2011 в 14:22

+1 к ночи жор смех

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 14:50

дружба

Ольга Бирюкова 19 Июля 2011 в 13:42

я тоже ем по ночам...ложусь поздно, а если не есть - голова кружится

а о таблетках даже не думай!!!
во-первых, такие чудные таблетки одно время содержали в себе паразитов кишечника, который просто брал всю пищу для себя, человек худел...но это ж опасная болезть

а во-вторых, это могут быть гормональные препараты. посадишь печень, и собьешь на хрен всю свою эндокринную систему, и будешь лечиться вплоть до гробовой доски. тебе это надо?

так что, либо регулируй режим питания, либо больше двигайся, либо на корректирующий массаж иди - что угодно, но не таблетки!

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 13:46

ну ты мать загнула...до гробовой доски)))) хоть ты и от части права! но выписывают же тучным людям препораты для снижения аппетита, мнеб на время себя ограничить , что б хоть после 6 не гавкать на холодильник и буду счастлива, но немогу я хоть убейте, что делать не знаю(((( это лень я знаю, а что делать ????

Ольга Бирюкова 19 Июля 2011 в 15:49

тучным людям путные врачи прописывают тучный курс леченеия, потому что у них полностью метаболизм нарушен, и постоянно их наблюдают. И препараты идут совместно с комплексом упражнений и диетой.

а так... найди какой-нибудь стимул для похудения - махом начнешь смех

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 17:59

Оль, не поверишь нашла!!!! купила спортивный костюм, какаой хотела давно но для него реально надо 10 скинуть! специально брала, не помогает, я просто не могу с собой ничего поделать когда хочу есть)

Ольга Бирюкова 19 Июля 2011 в 22:57

хорошая покупочка!!!
только я тут для себя вот что открыла: когда одеваю что-то впритык из прошлого гардероба, кажусь себе ужасно толстой...
а когда что-то новое ( всего-то на размер больше) - то очень даже ничего так получаюсь подмигивание главное, чтобы костюмчик сидел смех

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:38

смех ну да))))))))) нет, но все равно надо что то делать. "калеса" для разгону , а дальше менять отношение к еде, думаю, если похудею буду очень бояться опять растолстеть улыбка

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 15:51

Ничего и не загнула она, Русь. К сожалению это печальная российская реальность. почему я тебе и написала, что таблетки только под контролем хорошего специалиста и с полным обследованием. Повесь на холодильник фото очень жирной тетеньки (в инете много ужастиков найти можно). А еще купи себе маленькие тарелки и ешь только из них, а большие спряч.

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 17:56

смех смех смех ага спряч)))) кудаж я такое количество посуды спрячу)))) да знаю я знаю....все это страшно, но растолстеть совсем и чекнуться для меня гораздо реальнее, тем более, что организм мой всегда отлечался удивительной стойкостью ко всяким болячкам, вот и думаю рискнуть, что касается враче, тем более спецов....вопрос конечно интересный, у нас их просто нет вообще. вот так, я ребенка кое как на оследование отвезла, а про себя даже замарачиваться не хочу.

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 19:44

А теперь представь себе возможные последствия бесконтрольного приема непроверенных таблеток. И подумай о том, что сама можешь лишить своего ребенка мамы. как перспективка? Берешь коробку и упаковываешь туда всю объемную посуду. И как следует так, что бы потом было геморно распечатывать (ну естественно салатники и на праздничный стол оставь, но убери подальше). Оставь для себя самую маленькую тарелку и ешь исключительно из нее.

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:43

ой Сашуль....думаешь я не думала об этом тысячу раз???? у меня голова пухнет. я о колесах спросила, не для того, что б сидеть на них, а что б на время притупить аппетит, что б желудок нормальный размер принял, а дальше сама. Просто не могу, у меня скоро навязчивая идея перерастет в что то не обратимое. думаю это хуже будет. я уже и мужа просила, что б напоминал мне о моих размерах, думала, так аппетит перебью, да он не хочет мне ничего говорить, любит блин...ну лили боиться, что я нарулю куда нибудь как похудею размышления, идеи, мечты

Инкогнито Инкогнито 20 Июля 2011 в 11:51

Как тебе правильно тут сказали, проблема сидит у тебя в голове. Почитай ужастики в инете, о вреде лишнего веса. о последствиях и т.д. Поставь перед собой цель ( к примеру до такого-то числа в лезть в какую-то одежду) и иди к этой цели, к ней пришла, ставь следующую. Меняй свое отношение к проблеме. твои рассуждения, что "сейчас чуть-чуть попью таблетки, приду в норму, а дальше сама" всего лишь отговорка для себя самой от самого процесса похудения. Потом ты себе еще что-нибудь придумаешь. Ты не подумай, я тебя не осуждаю. Просто не хочу, что бы ты себе таблетками здоровье подорвала.

Людмила Курочкина 19 Июля 2011 в 14:02

прочитала коменты! улыбка
я раньше пила микстуру "Контроль аппетита" покупала в аптеке...кстати спасибо,что напомнила! одобрение я сама уже измучилась..
микстуру надо пить за 30 мин до еды...но реально после неё не хочется кушать...потом она пропала из продажи и я благополучно забыла о ней! отчаяние завтра пойду постараюсь найти и начать пить
дружба ура у меня снова появилась ниточка к похудению! танцы, веселье

Σβετικ 19 Июля 2011 в 14:21

Люд, помогает? Процесс похудения идёт?

Людмила Курочкина 19 Июля 2011 в 17:13

раньше когда я пила у меня +3 кг всего лишних было и мне удавалась сбросить до нормы!
а потом когда гормоны начала принимать...располнела оооооооо как слёзы

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 14:26

а после не располнеешь? я тут паралельно на форуме всякой фигни для похудения рекомендуют лиду, меаози и меридию...не знаю, страшновато мнения расходяться....

Людмила Курочкина 19 Июля 2011 в 17:14

вроде не полнела!

Анютины Глазки 19 Июля 2011 в 14:24

против таблеток и прочих разводов улыбкачудес на свете не бывает.Двигаться больше,ходить,не есть мучное и сладкое.

Σβετικ 19 Июля 2011 в 14:24

И мне б такое. Что только люди не вытворяют с собой! И уксус яблочный разводят пьют, перед едой. Но я чего-то боюсь. Хочется способ полегче.
У меня такая же проблема с едой. Не ем, не ем. Уже 21:00-я всё не ем, 23:00-не ем. А как бабахает 00:00 или 01:00-ну так и подмывает поесть! И ведь иду и ем. Иногда держусь, иногда, вот не получается.

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 14:30

ну Светик тебе грех жаловаться)))) ты у нас стройняшка)))) смех

Σβετικ 19 Июля 2011 в 14:52

Ага, смешно! Стройняшка на фоне кого? На фоне людей 62-го размера? Тогда, да!
А вот я вчера не могла платье выбрать, чтобы идти на свадьбу. Думала, что я уже схуднула тот злополучный размер, который называется: "неееет, на вас у нас ничего нет!" Однако-нет!
Перемерив множество платьев, услышала опять примерно такую же фразу: "Ну тогда всё! Больше предложить нечего!" грусть Сделан вывод: или не ходить на свадьбу, или одеть джинсы. И третий вариант:ХУДЕТЬ!!!! грусть

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 15:21

ну как не ходить!!! ходить конечно!!!!! ток не в джинсах конечно и конечно)))))))))

Σβετικ 19 Июля 2011 в 15:55

Вот поэтому-то и надо ещё похудеть. Чтобы можно было хоть какое-нибудь захудаленькое платье натянуть. подмигивание

Margo Bes4Astnova 19 Июля 2011 в 22:55

Светик, а может ну его это платье? Купи себе какой-нибудь обалденный брючный костюм! подмигивание

Σβετικ 19 Июля 2011 в 23:43

Так в костюмах разве ходят на свадьбу? Я бы с удовольствием купила костюмчик, только с юбкой. улыбка
Хорошая идея!

Margo Bes4Astnova 20 Июля 2011 в 15:01

А почему нет? удивление У меня мама была в костюме,т.к. юбки она вообще не носит, он вроде льняной был.
Я 3 фотки добавила, видать по-немногу на каждой. http://photos.cafemam.ru/photo/76303

Σβετικ 20 Июля 2011 в 15:13

Ага. Глянула. Спасибо. @->- Надо и мне что-нибудь такое придумать.
Заодно фотки свадебные глянула. подмигивание Обалденная красавица!

Margo Bes4Astnova 20 Июля 2011 в 15:19

Спасиб! Присмотри, я вот например в юбке чувствую себя на много лучше, чем в платье. К тому же сейчас лето и можно самой легко скомбинировать костюм из того же льна- юбку и какую-нибудь тунику. У нас есть магазин,где продают только такие вещи "Русский лен",цены конечно дороговаты,но качество и вид просто суперский!

Σβετικ 20 Июля 2011 в 15:24

Да, да. И юбка больше скрадывает недостатки фигуры! То, что надо! одобрение

Margo Bes4Astnova 20 Июля 2011 в 15:29

Ну все! Когда говоришь свадьба? Ждем фоточек обновки!

Σβετικ 20 Июля 2011 в 15:31

улыбка В сентябре.

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 14:27

нормуль....но смотреть уже противно, вот и опять затронула наболевшую тему...

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 14:29

про мужа...так же точно!))))) а вот с депресняком справлюсь , тут я не переживаю, только если за организм ....)

Наталья Буляккулова 19 Июля 2011 в 14:38

Руслана, желание конечно хорошее, но не даром придумали пословицу "Любишь кататься- Люби и саночки возить", Усталость и лень у тебя как раз от неправильного питания (сама раньше этим страдала). При том питании, что сейчас у тебя организм зашлаковывается, поэтому организму приходится работать интенсивнее и т.д., итог - нарушение обмена веществ, как следствие ожирение и куча болячек. Вот ты пишешь диеты не предлагать смех, тебе нужна не диета, а полностью изменение своего отношения к себе и к еде. Я думаю, для тебя не секрет, что наш организм состоит из клеток, и вот каждая клеточка питается, но она питается только полезными продуктами (витамины, минералы, фитонутриенты). Человек в своем пищевом рационе часто использует малоценные продукты, т.е. в которых много вредных вещевств, оседающих в организме и мало витаминов, например: захотела ты кушать, можно покушать салатик из свежей капусты с морковкой и растительным маслом и кусочек постного мяса, либо картошку, плюшки и жирное мясо. Первый набор продуктов несет больше ценности, чем второй, хотя второй на первый взгляд сытнее - НО НЕТ, съедая продукты менее ценные(имеется ввиду витамины, минералы, фитонутриенты), клеточки организма не получают достаточного количества витаминов, а раз им не хватает, они подают сигнал в головной мозг о том, что якобы хотят кушать. Из чего следует, что человек начинает поглащать больше количество пищи и чаще, чем ему необходимо!!!
А просто какой-нибудь таблеточкой здоровья ты не обретешь...

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 15:31

ну что сказать , все это я конечно же знаю, дело в том, что я не могу правильно питаться, если проще сказать нет стимула, когда я не вижу результата , не могу следовать правильному рациону, срываюсь ем все подряд и каждое утро сожалею...если бы был препорат на котором можно было бы недолго поседеть , хотя бы для того, что б научиться контролировать аппетит ну и само сабой как перестану после 6 есть будет эфект и не малый. оптом можно и о здоровой еде размышлять....а пока , умом понимаю , что надо именно так как ты написала делать , но немогу с собой бороться

У меня то же вес уже зашкаливает выше некуда!!!!! отчаяние что только не делала для снижения аппетита, но увы пока не нашла способа, так что я тут рядышком постою послушаю стеснение, но честно гворя таблеток не хочу - не верю, что так можно похудеть и не набрать вес после прекращения их приема грусть, я больше доверяю воде с лимончиком, надо попробовать! улыбка

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 17:43

ну, меня вода с лимоном заинтриговала!!))))) а вообще я пила в свое время лидию( вот идиотка с фигурой было все супер почти) только школу закончила , тупая совсем была, потом не разнесло, позже поправилась от пивасика и от неправильного образа жизни, а вот после родов ваще разнесло смех

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 15:35

на словах это все так вро де бы просто , но я другого склада характера человек, во мне бузусловно есть упертость и воля, ток к питанию это никак не относиться)

Σβετικ 19 Июля 2011 в 15:53

Не ходила ещё. В сентябре свадьба будет.
Да и на день рождения тоже надо что-нибудь одеть. улыбка

Елена Прекрасная :-) 19 Июля 2011 в 17:29

Я конечно против таблеток.... Но посоветуйся с врачом по поводу Ксеникала или Орсотена. А по факту снижения аппетита... мне помогал такой чай: завариваешь зеленый чай +ломтик лимона+щепотка корицы+щепотка черного перца+ложка меда. С перцем и корицей не переблорщите, всего в меру, чтобу напиток пить с удовольствием можно было, а не с изжогой смех Мне отбивал аппетит часа на 2-2,5! серию Турбослим не берите - пробовала на себе - не действует!!!! слёзы

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 17:52

спасибо, интересный совет! про турбо сдим сама в курсе, как то пробовала-фигня редкосная)))) ксеникал говорят хорошая штука, только курс большой и стоит дорого надо попробовать, врачей у нас нет , надо ехать....а на себя как всегда времени нет)Про Орсотена не слышаша вообще надо почитать!)))) улыбка

Елена Прекрасная :-) 19 Июля 2011 в 18:38

Орсотен это аналог Ксеникала! Действия абсолютно аналогичные, а цена в 2 раза ниже! Почему - не знаю подмигивание

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:34

наверное куча противопоказаний....почитаю подумаю)

Beata Hölzl 19 Июля 2011 в 17:33

жор на ночь лежит лишь в твоей голове. Попробуй заставить себя хоть пару дней подряд не есть на ночь, сперва будут "ломки", а потом сама есть не захочешь. Я ПРОТИВ таблеток. Единственное, если вообще не терпится, то можешь арбуз, нектарины, морковь пожевать. Есть таблетки, которые в желудке разбухают и дают чувство насыщения, но я против них, они очень желудок растягивают, так что с такими вещами не играйся если похудеть хочешь.

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 17:48

я вкурсе, что это голова дурная желудку покоя не дает)))) смех пробовала, не получается))) трудно есть фрукты и овощи на ночь, когда у тебя мясная солянка пельмешки и муженек решил картошечки на ночь с катлеткой поджарить!))))) мама как чувствует когда я "худеть начинаю" то колбаски с сырком принесет, то тортик замутит)))) не дают мои родные от ненавистных кгшек избавиться))))

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 18:43

не скажи.... у меня жор на ночь напрямую связан с .... сексуальной активностью стеснение
всё бы ничего, но после этого дела просто тянет хоть что-то съесть!

Beata Hölzl 19 Июля 2011 в 19:30

А я после сексуальной активности курю.сумасшествие

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 20:00

смех а я - не курю. Лёшке проще, он тоже курит))))))

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 16:51

+1

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 19:46

Аннологично. смех дружба Но это как разти очень даже закономерно.

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 20:01

верно. очень. Но происходит то НОЧЬЮ!!!!!

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 21:00

А ты попробуй на утро перенести. подмигивание

Светлана Зе-Леина 19 Июля 2011 в 21:03

смех утром - на работу)))) лучше поспать подольше))))

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 21:14

смех смех смех

Наталия Лисай 19 Июля 2011 в 17:53

С таблетками, это ко мне =)))
Не сказать, чтобы я любила объедаться, но порой, случается. стеснение Происходит это, как правило, зимой, когда холодно и организму постоянно голодно. смех
В сумке у меня всегда с собой лежит пласт таблеток "Ксеникал". Это хрень, которая не позволяет усваиваться жиру из пищи. Его эффективность неоспорима. К тому же, ты сама можешь определить, что из пищи, которую ты употребляешь, содержит наибольшее количество жиров для твоего желудка. Подробности мерзотны, но я не могу о них не упомянуть, дабы потом не говорили, что я не предупреждала. Дело в том, что количество неусвоившихся жиров видно невооруженным глазом, после похода в туалет по большому делу. Выходит то, что обычно выходит, но, помимо этого, вытекает маслянистая жидкость кислотно-желтого цвета. В ней то и содержатся все эти жиры тошнота У этих таблеток есть один неимоверный плюс - они мотивируют вообще не есть ничего жирного, ибо, в противном случае может случиться конфуз. Дело в том, что выпив с утра эту таблетку, а потом схомячив что-то жирное, может случится неприятность - та самая жидкость, с жиром из пищи !та-дам! может просто вытечь из заднего прохода не сопровождаясь позывами на дефекацию. смех Посему, если сила воли совсем никакущая, рекомендуется при приеме таблеток использовать прокладки, дабы чего не вышло =)
Ксеникал я периодически пью года 3 уже, с перерывами. После первого курса (пропила 1 месяц), незаметно для себя скинула 12 кг. Продается Ксеникал в аптеках, без рецепта (во всяком случае, в Москве), стоит от 2000 до 4000 рублей, в зависимости от количества таблеток в упаковке.
Далее, "тяжелая артиллерия" =) В случае, если ты очень хочешь похудеть, а результаты от приема Ксеникала тебя, к примеру, не удовлетворят, могу посоветовать то, чем также - пользуюсь сама, в случаях, когда похудеть надо экстренно (2-3 недели). Результаты, во всяком случае для меня, просто офигенные. Сбрасывала за 2 недели 15 кг, вес не возвращался около года. Правда тогда я еще сидела на монодиете и занималась йогой, но, не суть. Препарат называется Сибутрамин.
Для справки: "Регулятор аппетита, анорексигенное средство центрального действия. Обладает двойным эффектом: повышает чувство насыщения после еды и увеличивает энергозатраты организма. Предназначен для длительного лечения ожирения (избыточная масса тела) в комплексе с диетой и физическими упражнениями, в том числе, при наличии факторов риска: артериальная гипертония, сахарный диабет, гиперлипидемия. Воздействует на метаболизм жировой ткани, улучшая липидный профиль больных, способствует уменьшению объема абдоминальной жировой ткани".
Результаты, как я уже говорила, у меня были прекрасные. Единственное, у "сибутрашки" (как я его ласково зову) есть побочные эффекты, и проявлялись они примерно у 7 из 10 моих друзей, принимавших и принимающих ныне этот препарат. Первое - это дикая сухость во рту. Жутко хочется пить, но много воды в тебя не входит, подкатывают рвотные позывы, посему такой вот дискомфорт. Второе - бессонница. Третье - не стоит заниматься работой, в которой необходимо повышенное внимание (вождение автомобиля желательно вообще исключить), четвертое - нервозность и периодическая упячка (шла - забыла, куда шла; ищешь что-то, а оно у тебя в руках). Из максимальных нервозных побочек у меня был момент, когда я забыла как разговаривать, хочу что-то сказать, а рот не открывается смех Так, в принципе, все. "Сибутрашка" очень популярна в модельном и шоу бизнесе, а также среди спортсменов. Наркотиком не является, хотя запрещен в Штатах из-за побочек связанных с сердцем. Хотя, в противопоказаниях подробно написано, что людям с сердечными заболеваниями его принимать нельзя.
Я принимала чистый Сибутрамина гидрохлорида моногидрат. Просто так его сейчас, увы, не достать, в интернете представлено 99% подделки, которая представляет собой банальные "спиды" (амфетамины), эффект будет тот же, с разницей в том, что амфетамин - наркотик, вызывающий привыкание, а сибутрамин - лекарство. Многие покупаются на стоимость. Поддельный "сибутрамин" стоит 4-6 тысяч за упаковку, реальный же препарат в районе 8-10. Советую не рисковать и не брать в интернете.
Аналогами сибутрамина являются препараты Линдакса и Редуксин. Все то же самое, только немного "разбадяженное" микроцеллюлозой. В Москве свободно продается в аптеках, цена от 2 до 6 тысяч рублей, в зависимости от количества блистеров в упаковке.

Елена Прекрасная :-) 19 Июля 2011 в 18:40

Ого цены!!!!!!!!!!! сумасшествие У нас Ксеникал 1200-1500 рублей!!!! сумасшествие

Beata Hölzl 19 Июля 2011 в 18:58

ну про первый препарат я просто оборжалась! У меня есть подруга в Вене, она однажды в русский магазин пошла и нарыла там "масляную" рыбу. Вот у неё эффект тот же был, она о таких приколах даже и не слышала никогда, а тут утром встаёт, а из неё течёт.. Работает она в универе, заведует отделом аналитической химии, ну так вот, на работу приходит, ей анализы делать надо, а из неё течёт.. Говорит, она уже думала, что умирает.. Она мне когда рассказывала, чуть не плакала от ужаса, а я каталась по полу. До сих пор ржу, когда вспоминаю..смех

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:57

жесть!!!!! я бы тож плакала)))))))) а потом ржала. жуть!

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:55

СПАСИБО!!!!! вот это инфы выдала, прям я давольна, сибутрин заинтересовал конкретно, про ксеникал наслышана много, мне б на верочку схуднуть , так схуднуть!!!!! 15 это для меня что то запредельно не реальное. Боюсь, только, что не найду или куплю подделку. не знаешь, как не нарваться на подделку?

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 12:22

что то залезла в и-нет сибутрамин вроде только по рецепту отпускается грусть как же его купить?????

Наталия Лисай 20 Июля 2011 в 13:05

Чистый сибутрамин можно купить только через врачей или хорошо знакомых фармацевтов. Дело в том, что рецепты на него диетологи выписывают неохотно, т.к. по показаниям к применению индекс массы тела должен быть превышен в 2 раза. Т.е. по-хорошему, он показан тем, у кого ожирение, а не просто лишний вес. Именно поэтому у людей с лишними 10-15 кг, он дает такие шикарные результаты.
Посмотри в аптеке препарат Линдакса или Редуксин - это аналоги сибутрамина.

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 16:38

есть корефан один у него сеть аптек по Хабаровску завтра будет видно смогут мне заказать или как!!!!

Руслана ))) 22 Июля 2011 в 07:52

Наташ, сибутранина по крайней мере у нас нет грусть сказали заказать нереально, но он содержиться в линдаксе , но его пьют в комплексе с какой то еще фигней, что б организм не умер. вот жду сегодня скинет полную информацию, с чем можно пить .... что то мне страшновато становиться. А ты линдаксу пила? как она по действию, я так боюсь, что она не поможет....

Кристина Селиверова 19 Июля 2011 в 23:44

Я сама не пробовала, только подумываю, но моя соседка сидя на "ксеникале" 24 кг скинула

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:35

заманчиво оооочень! мне бы столько сбросить и я буду рада!!! размышления, идеи, мечты

Кристина Селиверова 20 Июля 2011 в 11:41

смехя бы то же хотела, но побочных эффектов много...страшновато грусть

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:58

а что делать????!!!!!!

Наталия Лисай 20 Июля 2011 в 13:11

А касаемо побочек, тут я так скажу. Нельзя судить о вкусе яблока, не откусив от него. Конечно, если в наличии имеются заболевания сердца, печени и почек, желудочно-кишечного тракта, проблемы с давлением или гинекология - стоит забыть обо всех этих препаратах и сначала вылечить имеющиеся заболевания. Если всего вышеперечисленного нет, можно просто попробовать. Если будет не по себе или что-то пойдет не так, никто же не заставляет пропивать курс до конца. Я, к примеру, 2 года искала свой препарат, методом проб и ошибок. Чего я только не пила (включая тайские таблетки - жесть жестяная), но все было не то. Но потом нашла таки =)

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 16:43

заболеваний таких вроде нет, почки иногда, но очень редко долбят, а так....вроде все ок! но здоровых абсолютно людей не бывает буду надееться на благоприятный исход, мне главное результат, ну и живой и более менее здоровой остаться. просто не реальная мечта быть стройной))))) спасибо большое за такой дельный совет!!! если найдут возможность заказать и я похудею ... отпишусь оп полной!!!! смех

Наталия Лисай 20 Июля 2011 в 17:05

Ок=) Только помни, если что вдруг пойдет не так - сразу заканчивай пить. Ибо лучше быть живой, но с лишним весом, нежели мертвой стройняшкой смех

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 18:33

это ясно, думаю все будет хорошо, у меня в принципе был опыт с таблетками пила лидию, дрянь редкосная .... самы первый раз уломала маму с китая привезти, ну никто не сказал, что с алкоголем эти таблетки не пьют, да и 18 ток исполнилось"наивна чукотская девушка" я понятия не представляла как от них худеют, поэтому ела хоть и без желания а от жадности шашлыки на природе ! к стати этот сибутромин с алкоголем я так понимаю никак?

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 16:44

а в тайских таблетках ,что такого жуткого?

Наталия Лисай 20 Июля 2011 в 17:18

Тайские таблетки есть 2-ух видов. Первые - чистые амфетамины.
Психические проявления амфетаминов:
Стимулирующий эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. При передозировке все эти эффекты проявляются чрезмерно. Скажем, коммуникативность переходит в болтливость, «соскальзывание», патологическую обстоятельность речи и пр. Повышенная активность под воздействием амфетамина может быть продуктивной (работоспособность), а, с повышением дозы, и бесцельной: например, длительные поиски каких-либо предметов или так называемые «заморочки» (выполнение большого объёма стереотипной работы часто сомнительной необходимости с преувеличенной тщательностью). Злоупотребление амфетамином в сочетании с депривацией сна может привести к шизофреноподобному психозу.
Вторые - курс из двух таблеток. В первой - с таблеткой в желудок человека подсаживается зародыш солитера (ленточный червь). Он вырастает, и поедает пищу из твоего желудка, ты стремительно худеешь. Как только достигаешь необходимого веса, выпиваешь вторую таблетку - она убивает червя.
Я напоролось,ттт, на первый вариант. Пропила неделю и поняла, что крыша моя потихоньку отъезжает. Хотя скинула за неделю килограмм 5-7. Но психическое состояние было на пределе - неадекват включался все чаще, посему бросила. А вот второй вариант принимала одна моя подруга. Честно скажу, мне было жутко стремно с ней общаться, зная, КТО живет у нее внутри, смотреть на ее рот, когда она что-то говорила - мне отчего-то казалось, что вот-вот и червяк вылезет у нее изо рта тошнота Похудела она сильно, но загремела в больницу с язвой, там червяка вытащили и в качестве бонуса поставили половину пластикового желудка, ибо червяк начал его пожирать...

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 18:29

ой блин жесть.... удивление удивление удивление про червяка просто ужас!!!! я бы не решилась, не известно убила бы его таблетка, да и последствия сверх ужасные, не повезло твоей подруге... удивление с первым видом все понятно . с одной стороны мне сейчас очень нужно быть активной, меньше спать ...у меня проблема прям с хроническим недосыпом и усталостью, запустила квартиру, кошка сюрпризов наделала, еще месяц мучиться . немогу с сабой бороться сил нет жара достала. Вот бы такую супер таблеточку было бы к стати. Но я сама по себе с приветом)))) иногда не контралирую себя в порыве гнева, да и склонна к навязчивым идеям( к счастью далеше ценных мыслей дело не идет) боюсь точно психика не выдержит, как бы не чекнуться. А вот сибутрамин вроде тоже повышает работоспособность я так понимаю чем то схожие с первым типом тайских таблеток?

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 11:31

странно конечно, а спорт люблю в прошлом я горнолыжница и волейболистка) нет времени на спорт, я бы бегала, да негде, в волейбол не поиграть тоже негде да и не с кем к тому же травма у меня и игрок я после нее не важный грусть

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 16:47

пробовала, но если что вкусное в холодильнике ...все, труба.)))) выход только один - холодильник на замок смех ну или рот зашить! смех

Руслана ))) 20 Июля 2011 в 18:18

ну Люсьена ты даешь, я бы не уснула)))))))))) смех

Марина Кисткина 20 Июля 2011 в 20:12

а я наоборот мечтаю набрать вес))))есть какие нибудь таблетки или способы потолстеть???ем всё и сладкое и мучное.,и никаких результатов,даже беременность не помогла

Надежда Номоконова 22 Июля 2011 в 20:38

Русь я просто воды много дую и с коляской ношусь как бешеная по городу, может не надо никаких гадостей?

Оксана Стокальская 23 Июля 2011 в 01:07

А я слышала, что вечером лучше кушать апельсины. И сыта будешь и не потолстеешь, а витаминов куча получишь. Попробуй.А ЕЩЕ СПОСОБ( НО ЭТО СЛОЖНО) Утром с5 до 6 часов пить горячий зеленый чай , потом с12 до 14 пить( примерно по 1 литру)НИЧЕГО НЕ КУШАТЬ ДО 16-00. А потом ешь до 00-00 что хочешь,Очистишься от всего плохого на все 100% и похудеешь( если так надо)НО ПРИ ЭТОМ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Тамара Сухарева 24 Июля 2011 в 13:22

Лучше всего к диетологу сходить за составлением грамотной диеты. Слышала что синий цвет посуды уменьшает аппетит.