Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Давайте поболтаем?
17 Июля 2011 в 07:46

Привет! Я тут новенькая, никого еще не знаю. А давайте поболтаем и познакомимся? Я вот не могу понять тут одного, можно где то увидеть кто сейчас на сайте? может тут и нет никого.... а мне скучно   Сонечка спит... Муж на работе. А мне что то делать ничего не хочется... А чем вы занимаетесь в свободное время?


теги: болталка,

Комментарии (19)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 17 Июля 2011 в 16:20

Приветик!!!!!!!!!
Увидеть кто онлайн можно только среди своих подруг
Просто добавляй побольше себе в подруги!
у ТЕБЯ ОДНА ДОЧКА?сКОЛЬКО ЕЙ?
у МЕНЯ ДВОЕ сОНЯ-6 ЛЕТ И Олег-3 года

* Наталья * 17 Июля 2011 в 17:50

@->-

* Наталья * 17 Июля 2011 в 17:50

Привет!!!! У меня одна доченька, тоже зовут Сонечка улыбка ей 1,11 12августа будет 2 годика. Планируем второго малыша через годика 2 улыбка мальчика хотим улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 18 Июля 2011 в 09:30

Надо же какое совпадение,две Сонечки и обе родились в августе,правда с разницей в 4 года улыбка
4 года єто хорошая разница.удачи улыбкаВот у меня ровно три года,какраз нормально,как для меня

* Наталья * 18 Июля 2011 в 10:23

улыбка я тоже думаю разница нормальная, погодок никогда не хотела))) А твоя Соня какого числа родилась?

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 19 Июля 2011 в 02:11

30-ого В єтом году отметим шестилетие и через день-в первій клас!

* Наталья * 19 Июля 2011 в 04:00

Прикольно)))) а я сама родилась 2 сентября, в школу первый день ходила мне было 6 лет, а на второй день уже 7 смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 19 Июля 2011 в 09:48

смехТочно прикольно, у меня сын родился 5 сентября

Анютины Глазки 19 Июля 2011 в 06:51

Приветик!У меня дочка Маргарита,год с хвостиком улыбкаВ свободное время гуляю,сижу на Кафемам или провожу время на даче улыбка

* Наталья * 19 Июля 2011 в 06:58

Привет! А у нас погода что то испортилась, сейчас много не гуляем... я уже не знаю чем ребенка занимать))) каждого занятия ей хватает на 5 минут сумасшествие Вот и я теперь сижу на Кафемам дружба

А у меня сынок растет,Егор.Нам 2 года и 9 месяцев. улыбкаМне кажется,что летом свободного времени просто не бывает )))Я сейчас на вязание крючком подсела,так что в свободную минутку вяжу улыбка

* Наталья * 20 Июля 2011 в 15:24

да... летом времени мало. У меня еще учеба...я ее что то совсем забросила стеснение
Кстати я тоже начала вязать крючком)))) впервые связала кофточку Соне (как нибудь на днях покажу) сейчас вяжу туничку перуанским вязанием, уже почти связала, но что то когда сшила она немного с косячками получилась...почему то одна сторона чуть больше другой))) вот такой я вазальщик смех лямочки приделаю посмотрю как будет смотреться)))

смех ты не одна такая )
Для девочки столько красоты можно навязать,что аж руки разбегаются )))))

* Наталья * 21 Июля 2011 в 05:46

ага и глаза тоже)))))), я сейчас купила вилку, вот хочу на ней попробовать еще))) красоты вокруг много)))))

Настя Дмитриева 22 Июля 2011 в 18:28

Пиветики всем. Я здесь только появилась. У меня 8-летний сын и лялик в животе (15 неделя). За восемь лет начало немного все забываться. Дневник не вела, о чем жалею. Зато вела дневник от рождения до года. Так интересно перечитывать. Скоро сравнивать буду улыбка Оч интересно как у других беремчиков все идет.

* Наталья * 23 Июля 2011 в 04:16

Привет!!! Я тоже уже лялика в животике хочу стеснение очень очень хочу))) но решили с мужем еще годик подождать, думаю через год тоже буду ходить беремяшечкой любовь А я на бумажку записываю все самое интересное про доченьку, вот сейчас альбом делаю (ее первый год) все времени нет доделать. У нас мама тоже вела про нас, сейчас очень интересно читать))))

Настя Дмитриева 23 Июля 2011 в 06:08

Да с годами большая часть из памяти стирается. Так смешно, когда они по своему называют слова или делают что-то смешное. Теперь понимаю как поднимало бы чтение таких мемуаров в трудную минуту, но записывалось далеко не все.

Светлана Селиванова 30 Августа 2011 в 18:19

приветик !!! я случайно набрела на этот сайт , очень понравился. у меня четвера деток . старший илья (5 лет), дочурка марина(4 года) , сыночек артём дома просто тёмочка(2 года ) и младший стефан ему всего 8 месяцев. довайте общаться!!!)))

* Наталья * 31 Августа 2011 в 04:30

Привет!!!! Столько деток маленьких, супер!!!! Молодец!!! И мне так нравиться имя Темочка, я уже год им болею))) Тоже хочу сыночка Тему, правда их сейчас так много стало, но мне ужасно нравиться))))))