Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Прикольные туфли
10 Июня 2011 в 23:38

Рекламные компании, уже много десятилетий, проводят параллель от дорогих автомобилей к шикарным девушкам. Этим не могли не воспользоваться дизайнеры. Ламборджини Галлардо (Lamborghini Gallardo) потрясающая машина и не менее красивые… туфли! Дизайнер Тим Купер (Tim Cooper).

Но на этом Купер не остановился. Эти туфли в виде американской полицейской машины не только мигают при каждом шаге, но и снабжены сиреной.

В рамках промоушена автомобиля Opel Agila в Нидерландах, дизайнер Лука Стапперс (Luca Stappers) создал туфли Agila City Heels. Модели в таких оригинальных туфлях представляли эту машину на презентации.

Это не первая акция Опеля с туфлями. Они уже использовали эту идею в постерах, призывающих покупать подержанные машины. В рекламной компании говорилось, что сменить автомобиль так же просто как пару обуви.


А эти туфли-машины разработала Катарина Дензингер (Кatharina Denzinger) для Гельберт Левайн (Herbert Levine). Девушка в таких зелёных машинках ищет магазин туфель в рекламе навигатора Nokia.

Это другие туфли в виде машины из той же коллекции от Катарины Дензингер (Кatharina Denzinger):

А эти кроссовки-автомобили подойдут как женщинам, так и мужчинам.

И конечно, ботиночкам и виде машинок будут рады дети. Особенно после диснеевского мультика “Тачки”.

Эти ботиночки тёплые, выложены внутри овечьей шерстью, с липучкой для детей поменьше и с кнопкой начиная с 7 американского размера обуви:

Вот такую машинку сделали из мужской туфли любители стиля стимпанк:

А такие мягкие тапочки с фарами в темноте уберегут твои ноги от угла кровати или тумбочки. Включать лампочку не надо, она сама загорается, когда в тапочках-машинах делают шаги:

И конечно, если уж кататься в обуви, то на ум сразу приходят ролики. А на роликах с таким дизайном можно мчаться на зависть всем:

Очень популярны ездящие кроссовки с роликом Heelys. Когда я вижу кого-нибудь на них в парке или торговом центре, то всегда оборачиваюсь посмотреть на то, что в них можно вытворять.


Комментарии (31)

Катерина ) 10 Июня 2011 в 23:50

класс!!!!! одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение Особенно голубые туфли и детская обувь)))))))))))

улыбкаГолубые туфли разбили мне сердце улыбка улыбка улыбка улыбка

Вика * Строкова 10 Июня 2011 в 23:55

такие прикольные!!!! интересно, скоро такие появятся в продаже у нас?!!!!

Карина And Дэника 10 Июня 2011 в 23:59

к сожелению никогда

А мне кажется и у нас додумаются что-то подобное сделать... Есть же дамские сумки в виде машин) скоро и до туфелек очередь дойдет улыбка

Карина And Дэника 11 Июня 2011 в 12:38

надеюсь я бы себе белые точно взяла

Вика * Строкова 11 Июня 2011 в 22:53

да, было бы прикольно!!!!

Вика * Строкова 11 Июня 2011 в 22:52

и мне кажется, что скоро и у нас что-то подобное появится! может конечно не в лучшем качестве(((

детская обувь поразила моё сердце и заставило затрепетать пустой кошелек улыбка
Но белые (первые) больше всего покорили моё сердце.

Карина And Дэника 10 Июня 2011 в 23:59

и мне белые уж очень понравились

Channa Kasvor 10 Июня 2011 в 23:59

Мне тоже голубенькие туфли понравильсь!!!

Олеся Сечина 11 Июня 2011 в 00:11

Да,голубые туфельки супер улыбка улыбка улыбка ,и хорошо что мой сынок не видел эти фото с кроссовками в форме машинки,иначе изнылся бы весь

Оксана Иванисова 11 Июня 2011 в 00:58

Прикольные туфельки, вот это фантазияодобрение

Инкогнито Инкогнито 11 Июня 2011 в 01:09

Супер смех Мне больше всего детские понравились и с роликом. Ну и тапки смех смех смех смех

Елена Прекрасная :-) 11 Июня 2011 в 09:08

Да, детские конечно вне конкуренции.... радость А себе бы я прикупила голубые и туфли в виде американской полицейской машины (в тему и по должности танцы, веселье )

*** Таня **** 11 Июня 2011 в 15:04

мои дети восторге от красовок! одобрение одобрение одобрение одобрение

Маркова Алина 11 Июня 2011 в 16:45

Мне синие понравились!!! радостьприкольные улыбка

Натусик @ 12 Июня 2011 в 05:08

Обалденно,необычно,суперски!

Ксения Kometoshka Гурина 12 Июня 2011 в 17:59

Детская обувь клевая вообщесмех

Светлана Зе-Леина 13 Июня 2011 в 06:05

а что за кроссовки с роликом? Я такого ещё не видела..

Margo Bes4Astnova 13 Июня 2011 в 22:37

Хочу кроссы с последних фоток, с роликом на пятке! любовь

оригинально!!!!!!!!!!!!

Елена Кушнарёва 15 Июня 2011 в 11:34

Прикольно сделано!

Эля А 15 Июня 2011 в 22:16

Где купить такое чудо? Я бы купила)))

Карина And Дэника 16 Июня 2011 в 22:44

эх если бы они продавались я бы уже в них ходила

Elena Gorjunova 16 Июня 2011 в 00:32

я тоже себе хочууууууу!!!!!

Елена Агеева 20 Июня 2011 в 20:32

Я как все запала на голубенькие любовь любовь любовь

Мария Ипатова 21 Июня 2011 в 11:21

ух ты, здорово!! хочу тапки красные!!!!