Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

преподнести подарок...
16 Мая 2011 в 08:54

Девочки, дорогие мои, у меня возникла идея - как-то необычно преподнести подарок своему мужу на день рождения, которое будет уже совсем скоро. а как это сделать - на это моей фантазии не хватает... может быть кто-нибудь чего-нибудь посоветует? или раскажет примеры из своей практики?

Комментарии (36)

Людмила Курочкина 16 Мая 2011 в 09:08

я что то уже даже разучилась это делать стеснение надо подумать...а подарок то большой?

Елена Михайлова 16 Мая 2011 в 09:44

подарок маленький, коробочка сантиметров 8 шириной и где-то 14-15 высотой

@@@ Еленка @@@ 16 Мая 2011 в 10:27

Необычно было бы приподнести подарок с доставкой на дом (на работу) курьером, только, чтобы сам догадался от когоподмигивание А курьер может быть в кастюмчике прикольном (клоун, карлсон, стриптизершасмех)

можно перед его пробуждением поставить коробку в туалете на крышку унитаза. улыбка)) Найдет гарантировано улыбка
Либо положить в кастрюлю и вручить ему со словами: "можешь кашку приготовить?"

Инкогнито Инкогнито 16 Мая 2011 в 13:21

Мой бы не нашел. отчаяние отчаяние отчаяние

упс улыбка тогда не знаю...

Инкогнито Инкогнито 16 Мая 2011 в 15:50

Это я про крышку унитаза смех Но думаю таких не очень много. Мой просто с просонья без линз или очков ничего не замечает смех

тогда положить рядом с очками. Он же спросонок сначала очки одевает?

Инкогнито Инкогнито 16 Мая 2011 в 15:53

Нет. Ему линзы подавай. Идет сразу в ванну, делает свои дела и одевает линзы. Очки только перед сном на полчаса зачем то одевает. никак не могу заставить сразу после работы линзы снимать слёзы

ого. я линзы сразу одеть не могу - мне их ребенок смахнет в момент.

Инкогнито Инкогнито 16 Мая 2011 в 17:55

В смысле смахнет?

в смысле, коробочку с линзами стащит улыбка

Инкогнито Инкогнито 16 Мая 2011 в 19:31

Ааа, в этом смысле. А то я уже себе представила ребенка выцарапывающего линзы из глаз стеснение сумасшествие Ну у нас с этим проблем нет. Линзы на полочке в ванной хранятся. А что бы добраться до полочки надо в саму ванну залезть смех

о как смех какие кровожадные мысли у вас смех
мне тогда сложно предположить как подарок приподнести улыбка кажется, девочки более умные мысли высказали улыбка

Инкогнито Инкогнито 17 Мая 2011 в 12:31

смех смех смех
Ну почему же. Мне идея с кастрюлькой очень понравилась одобрение

Елена Михайлова 17 Мая 2011 в 17:06

улыбка улыбка улыбкамне тоже

☀ Наталья ☀ 16 Мая 2011 в 22:46

смех смех смех

А можно расклеить везде записки,чтоб по ним он нашел подарочек) улыбка

Елена Михайлова 16 Мая 2011 в 11:46

записки были недавно, ездили к его матери на юбилей и там таким образом подарили ей подарок

Елена Прекрасная :-) 16 Мая 2011 в 11:36

Я тож недавно своему день рождения устраивала! Написала об этом, можешь почитать http://blog.cafemam.ru/show/12101/16062
Может на мыслишку какую наведет тебя @->-

Channa Kasvor 16 Мая 2011 в 17:27

Хотела тоже самое по-советовать,но без твоего разрешения не решилась!!!!!!!Отличная идея!!!!!

Елена Прекрасная :-) 16 Мая 2011 в 17:44

смех смех смех смех Да ладно! Я ж пост для всех писала @->- Если кому пригодится-буду рада танцы, веселье радость

Channa Kasvor 16 Мая 2011 в 22:50

Но все же не стала авторские права нарушать!!!!Я думаю воспользуюсь твоей идеей!!!!!!!!!!!

Елена Прекрасная :-) 17 Мая 2011 в 07:28

дружба веселого празднования подмигивание

Екатерина Лукьянова 16 Мая 2011 в 13:14

Я дарю обычно, а вот муж мне делал сюрпризы, то коробочку в подлокотник в машине засунет, то в сумку положит. Еще клал в карман и под подушку.

Нарисуй ему карту по поиску "сокровища",пусть выполнит несложные,смешные задания улыбка

Елена Михайлова 16 Мая 2011 в 20:30

вот это очень интересно. надо подумать на эту тему... улыбка

Светлана Зе-Леина 16 Мая 2011 в 18:54

Спрячь на себе - под одеждой. Пусть ищет)))

☀ Наталья ☀ 16 Мая 2011 в 22:51

А я мужа как-то поздравляла таким образом: придумывала загадки или выражения (наталкивающие на мысли о подарках, которые ему подарю). Писала на небольших листочках и вкладывала каждый листочек в надутый шар. Так, набралось 5 шаров. Потом он выбирал по очереди шары, колол их, из шариков сыпались конфетти и записка. Муж читал загадку и старался угадать, какой подарок его ждёт)))) Между делом, я ещё и узнала, о чём он мечтает... смех смех смех И т.д. пока не были вручены все подарки!!! танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье Муж был в восторге!!! радость радость радость

Елена Михайлова 16 Мая 2011 в 23:34

СУПЕР!!!

☀ Наталья ☀ 16 Мая 2011 в 23:36

смех смех смех смех смех

вышли по почте!!! на его имя!!

А еще можно где нибудь в квартире спрятать подарок и сделать наводящие записки, но записки тоже надо поискать!
смех смех смех

Елена Михайлова 17 Мая 2011 в 08:35

Записки у нас уже были...только мы не ему дарили подарок, а его маме

Марина Курмачева 23 Мая 2011 в 11:21

Я встаю ночью надуваю шарики развешиваю по всей квартире и небольшие открыточки везде ставлю или прилепляю. А сам подарок в центре комнаты с большой открыткой.
Иногда пишу разные записки (люблю, скучаю, жить без тебя не могу и т.д.) и рассовываю по всем местам а сам подарок если он небольшой ложу в карман пиджака или куртки в которой на работу пойдет.