Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Обязанности кота по дому.
25 Апреля 2011 в 07:26

Обязанности кота по дому

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки,карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
—Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать ко твету самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
—Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
—Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени,поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить,прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Моя кошка выполняет все обязанности,а ваша?

Комментарии (38)

Екатерина Сошневская 25 Апреля 2011 в 07:57

у меня тоже кошки нет улыбка

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:13

Ну и зря улыбка улыбка улыбка

Виктория Мама 25 Апреля 2011 в 08:54

а у меня частично выплолняет смех смех смех

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:13

Ну все впереди еще улыбкаТолько моя уверена,что я руки никогда не мою. смех смех смех

Елена Михайлова 25 Апреля 2011 в 09:43

и у меня частично смех

А моя справляется просто на все 100 %!!!Как-будто и правда эту инструкцию читала!!! смех

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:11

им наверное мама-кошка при рождении сразу их обязанности зачитывает улыбка

Екатерина Лукьянова 25 Апреля 2011 в 10:29

И у меня тоже нет кошки смех

Марина Курмачева 25 Апреля 2011 в 11:27

у нас вместо кота это дочка делает и ревизию в холодильнике и разбросанные карандаши и ещё много чего из списка смех а кот только ест и спит этакий домашний ленивец периодически мышь поймает и свободен.смех

Олеся Сечина 25 Апреля 2011 в 12:55

у меня вообще 2 кота смех смех

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:12

И не дерутся?

Олеся Сечина 25 Апреля 2011 в 15:19

нет,нежно любят друг друга улыбка

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:37

Оу удивлениеКлассно улыбка

*** Таня **** 25 Апреля 2011 в 13:39

смех смех смех смех
У меня на данный момент аж семь кошек! Справляются почти полностью с таким обязанностями!

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:12

Ого! удивление Моя мечта! любовь

Я тоже кошатница)Если бы муж не был против завела бы целый дом кошек улыбка улыбка улыбка

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:18

Мы с мужем британскую хотим,но они стоят дорого грусть

Олеся Сечина 25 Апреля 2011 в 15:21

Вот у меня как раз британец и шотландец вислоухий

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:37

Поделись улыбка улыбка улыбкаШотландские тоже красавцы! поцелуй

Юлия Букаева {Ганагина} 25 Апреля 2011 в 15:04

смех смех смех смех смех смех

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:14

А я вообще без кошки в доме не могу!

@@@ Еленка @@@ 25 Апреля 2011 в 15:34

Кот Бакс, благополучно проживающий уже 16 лет у моей мамы самый умный, ласковый, безвредный кот в мире. Ему все вышеизложенное не свойствено. Спит, как в детском стишке про усатого-полосатого: " ушки на подушке..." . И я кошатница, а супруг не терпит живность слёзы

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 15:38

Наверное так только молодые коты делают. улыбка

Ольга Мамаева 25 Апреля 2011 в 15:45

смех смех смех Наш частично выполняет, но и этого достаточно.
Еще можно добавить пункт: -Кот постоянно должен следить за качеством ремонта в квартире и помогать обдирать обои.

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 16:47

О,это да!!!Наша постоянно отдирает!

Ольга Михолап 25 Апреля 2011 в 15:49

Мой Масяня тоже выполнял все обязанности по дому смех смех смех. А сейчас у нас нет котика, муж против слёзы

Елена Прекрасная :-) 25 Апреля 2011 в 18:21

Прикольно! Но мы свою кошку с рождением дочки выслали в ссылку смех свекрови в деревню отдали смех

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 20:15

Нет,я за свою до последнего боролась,хотя мы ее 3 месчца не могли к лотку приучить,а потом она просто сама начала ходить,когда мы от нее отстали.

Елена Прекрасная :-) 25 Апреля 2011 в 20:46

это хорошо! Но у нас дочка - аллергик! И если выбрать между кошкой и здоровьем, то понятно что я выберу смех Да я и не сильно любила кошку. Эта любимица мужа смех Я больше собак уважаю улыбка

Анюта Крапивина 25 Апреля 2011 в 20:17

Вот и у меня пока трое-дочь,муж и кошка. смех

Ксения Kometoshka Гурина 26 Апреля 2011 в 07:43

Почти все обязанности выполняетсмехсмехсмех Особенно от цветов защищает рьяносмехсмехсмех

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 16:00

смех смех смех смех 5 баллов одобрение

Анюта Крапивина 26 Апреля 2011 в 16:27

дружба

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 16:47

дружба

☀ Наталья ☀ 27 Апреля 2011 в 22:45

смех смех смех смех смех смех смех смех смех