Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

хобби
20 Апреля 2011 в 11:14

девочки, у каждой из нас есть какое-то свое, любимое занятие, которым мы занимаемся чисто для души. я вот например очень люблю вышивать крестиком. вот эти две картины мои любимые, есть еще куча маленьких, но они без рамок, да и не серьезные они какие-то))). а вы чем любите заниматься?

Комментарии (41)

Татьяна Абрамян 20 Апреля 2011 в 11:33

ой, какая красотища - как я люблю когда кто-то такие вещи творит, мои руки на этот вид рукоделия да и на многие другие из заднего места. А лошади..................
а мои скромные творения здесь http://photos.cafemam.ru/album/2715/
http://photos.cafemam.ru/album/2934/
http://photos.cafemam.ru/album/2714/

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 11:39

какая прелесть!!! я тоже люблю печь, но начала серьезно этим интересоваться еще совсем недавно, поэтому пока такой красоты делать не умею... но я обязательно научусь улыбка

Татьяна Абрамян 20 Апреля 2011 в 11:58

у меня есть блог по выпечке, я туда складываю проверенные неоднократно рецепты, если надо заглядывай, нужен совет я практически всегда на связи и если в моих силах никому еще не отказала

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 11:59

ок, буду иметь в виду подмигивание

Инкогнито Инкогнито 20 Апреля 2011 в 11:41

Я тоже вышиваю любовь любовь любовь

Я вяжу крючком, правда начала только когда беременная стала, зато теперь меня не оторвать от этого дела смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 20 Апреля 2011 в 11:50

у меня рукоделие скорее от слова "надо", чем хочется улыбка Сначала "загораюсь" идеей, а потом заканчиваю из упрямства. улыбка
У тебя очень красиво получилось. Хотелось бы на остальные работы полюбоваться улыбка

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 11:57

спасибо. я покопаюсь в коробках, где-то были. они маленькие, там пчелка, ежик и собачка вроде. а, еще одна в процессе, дельфины, тоже красота, ее тоже обязательно на стену повешу

Елена -=Мама Лины И Лики=- 20 Апреля 2011 в 21:37

буду ждать улыбка

☀ Наталья ☀ 20 Апреля 2011 в 12:02

Красота!!! одобрение одобрение одобрение @->- @->- @->-
А у меня сейчас времени нет на хобби! смех смех смех Хотя я очень люблю вязать!!! домашние дела домашние дела домашние дела

Очень красиво!настоящие шедевры!

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 12:30

спасибо улыбка

Светлана Зе-Леина 20 Апреля 2011 в 13:41

Красиво очень.
У меня странное увлечение - разработка эскизов для наружной рекламы.
По стечению обстоятельств это ещё и моя работа))))) Альбом есть, вот здесь - http://photos.cafemam.ru/album/4433/

Екатерина Новикова 20 Апреля 2011 в 14:05

очень красиво!!моя мама вышивает тоже улыбкая до беременности лепила из пластика всякие мелочи, серёжки делала сама, раздаривала потом улыбка

Екатерина Лукьянова 20 Апреля 2011 в 14:40

Очень красиво одобрение, я тоже вышивала пока не родила, только бисером. Тоже красиво получается.

Любовь Хмелинина 20 Апреля 2011 в 14:54

Я тоже вышиваю крестиком. А еще (чего от себя не ожидала) начала шить сыну развивающие игрушки (ну громко конечно сказано), здесь альбом с фото http://photos.cafemam.ru/album/4458
Очень нравятся Тильды, иногда шью, когда время выкраиваю. И русские традиционные куклы, иногда бывает сильная потребность и потому делаешь-делаешь и радуешься полученному результату.

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 15:55

такая прелесть!!! я шить не умею и уж точно никогда не начну...

Наталья Изевлина 20 Апреля 2011 в 15:10

Потрясающе красиво!

@@@ Еленка @@@ 20 Апреля 2011 в 16:10

Классненько! дружбая тоже вышиваю! Как-нибудь продемонстрирую! Очень нервишки успокаевает, только с малышом почти времени на хобби не остается

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 16:18

это точно

Ольга Бирюкова 20 Апреля 2011 в 16:53

у меня куча увлечений: чтение, вышивка тоже, вязание, шитье, витражная роспись...и поэтому времени ни на что не хватает смех

Мила Гриненко 20 Апреля 2011 в 17:11

Вышивка крестиком, бисером, бисероплетение, фриволите

Елена Прекрасная :-) 20 Апреля 2011 в 17:14

картина с лошадьми меня просто покорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одобрение
у меня сейчас на хобби времени нет вообще слёзы маленькая дочка и учеба (последний преддипломный год танцы, веселье ). А до беременности увлекалась спортом, расшивала свои летние блузки бисером и стразами, делала деревья и цветочки из бисера увлекалась Фэн-шуй!

Красота улыбкаА я мыло варю улыбкаИ иногда позволяю себе он-лайн игры...

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 22:19

как это? варишь мыло???

Покупаю мыльную основу,растапливаю на водяной бане,добавляю эфирные масла,разные питательные масла и добавки и получается отличное мыло ручной работы улыбкаМечтаю научиться делать мыла "с нуля"!Это когда самой основу делать,щёлочи смешивать и так далее,но пока не решаюсь) Сложновато это для меня улыбка

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 23:32

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Коткова 20 Апреля 2011 в 17:39

Очень красивые картины!!!! одобрение одобрение одобрение
Я тоже по-тихонечку вышиваю, правда такими шедеврами еще похвастаться не могу, а вот схемки у все вышивающих очень прошу!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 20:39

СХЕМЫ У МЕНЯ ВСЕ НА БУМАГЕ, так что не знаю даже как и отправить их тебе

Мария Коткова 20 Апреля 2011 в 22:35

грусть грусть грусть сканера нету, да? может сфоткать получится размышления, идеи, мечты ? ну если нет, так нет ... грусть

Елена Михайлова 20 Апреля 2011 в 22:40

точно!!! существует же сканер!!! завтра попробую тебе скинуть, а сфоткать не получится, там очень мелкий рисунок и черно-белый, ничего не понятно будет

Мария Коткова 20 Апреля 2011 в 22:44

одобрение смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Елена Михайлова 21 Апреля 2011 в 19:31

Маш, забегалась сегодня вся, некогда было. как только будет время свободное обязательно все сделаю и отправлю тебе

Мария Коткова 21 Апреля 2011 в 22:41

Конечно, спасибо. Мне не срочно!

Виктория Мама 20 Апреля 2011 в 17:43

я цветы комнатные развожу,с ума схожу от кактусов. и вяжу крючком немного улыбка

Марина Курмачева 20 Апреля 2011 в 21:34

я тоже больше к вышевке крестиком. подмигивание но сейчас пока простой смех времени не хватает. вечером только могу себе это позволитьподразнивание

Елена Михайлова 21 Апреля 2011 в 16:24

улыбка улыбка улыбка

Сафонова Юлия 2 Мая 2011 в 08:30

Очень кропотливая работа-картины безумно красивы!!!!!!!!

А я рисую , картины изредка, в основном лица- делаю женщин красивыми,визажист вообщем!

Елена Михайлова 2 Мая 2011 в 19:59

спасибо! тоже здорово!

Сафонова Юлия 2 Мая 2011 в 21:30

улыбка улыбка