Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ...
24 Марта 2011 в 09:35

                                       

Девчонки, вот интересно вдруг стало - уж простите за наглость, под какую песню вы танцевали первый танец с мужем в ЗАГСе? Мы сначала хотели под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". А потом я в инете случайно наткнулась на песню Far away группа Nickelblack. И мы просто влюбились в неё...

Комментарии (51)

Татьяна Абрамян 24 Марта 2011 в 09:43

Когда я выходила замуж, такого в ЗАГСе не было

Александра К 24 Марта 2011 в 09:47

Я думала что у нас тоже такого нет, а как узнали что можно свой вариант песни предлогать - мы сразу озадачилисьулыбка

Татьяна Абрамян 24 Марта 2011 в 10:42

Я уже т акая древняя, раньше не танцевали. А свадебный танец я ставила молодоженам под Анастасию

Елена Прекрасная :-) 24 Марта 2011 в 09:58

Мы танцевали под песню "Я люблю тебя до слез" А. Серова. Танец нам ставила профессиональный балетмейстер. Мы просто пришли во Дворец Пионеров, нашли кружок, где обучали деток танцам и попросили преподавателя поставить нам не сложный и красивый танец. Отдали ей диск с песней. Вернулись через несколько дней и 1,5 недели вечерами по полчаса она с нами разучивала танец. Получилось очень красиво. Особенно на видео... Приятно вспомнить танцы, веселье Зарубежные песни нами не рассматривались потому как не все знают английский и соответственно не будут понимать о чем идет речь в песне! Вдруг там какие-то слова... неподходящие непонимание, несогласие

А в предложенном вами варианте мне понравилась музыка-очень красивая. Слова на мой взгляд, немного не подходят... Но это сугубо мое мнение! Если вам нравится-смело используйте ее для танца!
Я осмелюсь вам предложить очень красивую песню: Hello. Исполнитель Lionel Richie. Мне кажется она идеальна! Я сначала ее хотела на свадьбу, но.... Муж сказал только русскую, чтоб слова были понятны всем!

Александра К 24 Марта 2011 в 10:06

Танец я ставила самаулыбка Не знаю как гости, но мы точно знали о чём песня - у меня с английским неплохо, а потом сравнили в интернетесмехсмехсмех

Елена Прекрасная :-) 24 Марта 2011 в 13:25

Молодец! одобрение У меня познания в английском не так сильны стеснение

Александра К 24 Марта 2011 в 13:28

Ну я тоже не языковедсмехсмехсмех Но примерно о чём поют понимаюулыбка

Елена Прекрасная :-) 24 Марта 2011 в 09:59

В ЗАГСЕ только кусочек небольшой был, по моему припев! А вот в ресторане была полная постановка!

Александра К 24 Марта 2011 в 10:03

Да! Но мы сами записывали песню на диск, а за день до регистрации принесли в ЗАГСулыбка

Алена Гусева 24 Марта 2011 в 10:03

а у нас ни первого танца не было,ни свадьбы.пошли спокойненько и расписались.даже никому не сказали что расписываемся.вот как то так все скучно у нас

Александра К 24 Марта 2011 в 10:08

И вовсе не скучноулыбка Главное, что вы вместе, а всё остальное не так уж и важноулыбка

Алена Гусева 24 Марта 2011 в 13:32

улыбка улыбка улыбка просто родители мужа были против. хотя хотелось чтобы кто нибудь поздравил.

Александра К 24 Марта 2011 в 13:39

Ясненько всёулыбка Поздно уже, но я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ
551004.jpg
розочки картинки

Алена Гусева 24 Марта 2011 в 14:24

спасибо большое.чень приятно! поцелуй поцелуй поцелуй

Elena Mama Niki 24 Марта 2011 в 10:23

Когда я первый раз выходила замуж - в ЗАГСах и впомине ничего такого не было. Только видеозапись регистрации появлялась. А второй раз у меня была не торжественная роспись. А в кафе первый танец танцевали под "Как упоительны в России вечера"

Екатерина Лукьянова 24 Марта 2011 в 10:24

Мы танцевали не в загсе, а в кафе. Под песню Уитни Хьюстон из телохранителя. У нас тамада всем рулила и мы даже не знали какая будет песня улыбка

Елена Михайлова 24 Марта 2011 в 10:34

мы тоже танцевали в кафе, а не в загсе, под песню "Кто тебя создал такую..."

Ольга Михолап 24 Марта 2011 в 11:28

А мы не выбирали песню, танцевали под ту, что включили работники ЗАГСа грусть грусть грусть

Александра К 24 Марта 2011 в 12:04

Нам тоже предлагали какую-то древнюю совсемсмехсмехсмехсмехсмех

Мы музыку выбирали для регистрации, но первый танец у нас обычно не в ЗАГСе, а на гулянке улыбка Я не помню под какую песню мы танцевали... Точнее не знаю название.

Александра К 24 Марта 2011 в 12:05

Видимо где-как... У нас первый танец всегда в ЗАГСе был, а раньше в Доме культуры расписывали - танец тоже сразу же там былулыбка

смех Если честно, я плохо представляю торжественную регистрацию с танцами улыбка Мне привычнее когда уже все отъездили, заехали в ресторан и уже там начали танцевать. Во всяком случае на наших петербурских свадьбах я не видела первый танец именно в ЗАГСе.

Марина Курмачева 24 Марта 2011 в 11:43

я не помню стеснениестеснениестеснение
нам такая тетка нудная попалась что хотелось побыстрее уже слинять из этого ЗАГСа

Александра К 24 Марта 2011 в 12:07

Плохая тётясмехсмехсмех А у нас очень милая женщина былаулыбка

Марина Курмачева 25 Марта 2011 в 14:31

повезло подмигивание мы её речь под конец уже в пол уха слушали до того все это было долго

Александра К 24 Марта 2011 в 12:07

улыбка

Карина And Дэника 24 Марта 2011 в 12:43

В загсе мы не танцевали, а на корабле танцевали вот только под какую не помню, единственное что помню под какую резали торт

Александра К 24 Марта 2011 в 12:56

Да, тортик - это важносмехсмехсмех

Елена Прекрасная :-) 24 Марта 2011 в 13:26

Корабль?! любовь любовь любовь

Карина And Дэника 24 Марта 2011 в 13:48

ошибка теплоход у нас был

Олеся Ковалева 24 Марта 2011 в 12:46

Я выходила замуж в конце 2008г. в Москве, в ЗАГСе мы не танцевали, там только роспись была, маленький фуршетик для первого поздравления молодоженов и мы фотографировались, а всё это снимали на видео. А уже медленный танец со свечой (обычай связанный с семейным очагом) мы танцевали вечером в ресторане под И.Корнелюк "Там для меня горит очаг" (Бандитский Петербург), ну и были другие медленные танцы. А первого танца у нас получается и не было даже. Это всё зависит от сценария свадьбы, у всех сейчас по-разному.

Виктория Мама 24 Марта 2011 в 13:43

а мы просто станцевали медляк,тк в нашей дыре ничего путного небыло грусть

Александра К 24 Марта 2011 в 13:44

А вы откуда?

Виктория Мама 28 Марта 2011 в 19:16

вязниковский район поселек никологоры, росписывали в месном сельском совете,ужас дыра грусть

Оксана Иванисова 24 Марта 2011 в 14:07

Мы в ЗАГСе не танцевали, а на вечере танцевали под Russell Simins - Comfortable Place( из рекламы Roshen)улыбка

Людмила Курочкина 24 Марта 2011 в 15:31

у меня не было свадьбы,мы просто расписались стеснение

Margo Bes4Astnova 24 Марта 2011 в 16:38

Ну в ЗАГСе у нас такого не было. А вот в кафе танцевали,причем свадьбой я занималась сама и про то,что надо подготовить песню совсем забыла! Судорожно начали перебирать варианты и остановились на "Обручальное кольцо":
"Обpучальное кольцо не пpостое укpашенье
Двух сеpдец одно pешенье обpучальное кольцо..." Нам она и раньше нравилась,поэтому остались довольны.

Елена Агеева 24 Марта 2011 в 19:03

В загсе мы не танцевали,а вот уже на застолье первый танец был под песню "Я буду жить для тебя" Анжелики Агурбаш.Теперь эта наша песня я ее обожаю.

Наталья Изевлина 24 Марта 2011 в 20:05

Мы танцевали под "живую скрипку" "ланфрен ланфра", которую Боярский исполнял. Эх....давно это было.....

*** Таня **** 24 Марта 2011 в 21:03

Когда я выходила замуж то в ЗАГСе кроме марша Мендельсона не о каких вальсах и речи не было.

☀ Наталья ☀ 24 Марта 2011 в 21:33

А у меня, надеюсь, это впереди!!! (читай мой пост "Как выйти замуж за своего мужа???") смех смех смех
Но мне всегда нравилось, когда молодожёны танцевали под А. Серова "Я люблю тебя до слёз..." или под И. Аллегрову "Свадебные цветы" поцелуй поцелуй поцелуй

А я вчера смотрела Ворониных,вот там был тааакой первый танец сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Александра К 25 Марта 2011 в 07:27

смехсмехсмех

Анюта Крапивина 25 Марта 2011 в 09:49

У нас в загсах такого нет,а вот в кафе танцевали под "Дельфин-Слезы"

Мы танцевали под вальс Штрауса "На прекрасном голубо Дунае" улыбка

Ксения Kometoshka Гурина 26 Марта 2011 в 01:18

Мы танцевали под "Любимая моя" Быкова

Кристина Селиверова 28 Марта 2011 в 16:28

Мы 9 лет назад танцевали под песню Баскова "Шарманка" смехОна тогда очень популярная была! смех

Яночка Гаенкова 6 Апреля 2011 в 16:14

а у нас была песня руки вверх- "под дождем"... =))))))