Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Блендер!!!!!
19 Марта 2011 в 11:02

Девченки,привет!!!!!Подарили вот мне блендер,довольнв конечно очень!!!!расскажите ,если у кого есть как вам он помогает!!!!Я вот уже нарубила мяса в нем,это первое,но боюсь не затупяться ли ножи?????Еще взбиваю в нем,и режу что-нибудь,но не часто!!А вам помогает он????

Комментарии (30)

Я довольно часто им пользуюсь, очень удобно тесто на блины в нем замешивать, еще орехи в нем рублю, взбиваю много чего! улыбка

Channa Kasvor 19 Марта 2011 в 15:57

улыбка улыбка улыбка

Ольга Ермолаева 19 Марта 2011 в 11:57

У меня погружной. Можно делать коктейли с ягодами, измельчаю овощи ребёнку. А мясо он не рубит:нож маленький слишком для этого грусть
А у вас, наверное, с чашей?

Channa Kasvor 19 Марта 2011 в 15:56

Да с чашей. и погружной тоже!!!Вот сделала пюре картофельное,что-то неочень!!! слёзы

Ксения Малахова 31 Марта 2011 в 14:48

Картофельное пюре на блендере лучше не делать, он делает пюре слишким клейким подмигивание

Channa Kasvor 1 Апреля 2011 в 11:04

Уже испробовала,можно было обои клеить моим пюре!!!улыбка

Эмилия Лисецкая 19 Марта 2011 в 11:59

мне лично больше всаего как мясо измельчает нравится, а то с мясорубкой сложно очень....

Channa Kasvor 19 Марта 2011 в 15:56

Мне тоже понравилось,целую кастрюлю нарубила!!! улыбка

Ксения Малахова 31 Марта 2011 в 14:48

А еще печень на нем очень удобно молоть, я сразу добавляю в нее лук и т.д., потом и перемешивать легче

Ольга Селезнёва 19 Марта 2011 в 12:48

я тоже часто пользуюсь, очень нравится. ребенку пюрешки делаю, семье пюре да тесто на блины, мясо тоже очень хорошо измельчает.вообще очнь удобная штука!

Channa Kasvor 19 Марта 2011 в 15:57

дружба дружба дружба

у меня и погружной,и с чащей.Очень удобно.Коктейли делать,взбивать,измельчать,зелень рубить.

Channa Kasvor 19 Марта 2011 в 15:57

У меня тоже такой!!!!Пока давольна!!!

Юлия Букаева {Ганагина} 19 Марта 2011 в 18:03

помогает когда я вспоминаю про его существование!!!! но обычно это происходит когда уже все порезано!!!!!!!! смех смех смех смех

Channa Kasvor 20 Марта 2011 в 14:58

А я специально на видное и доступное местопоместила!!!!!

Юлия Букаева {Ганагина} 20 Марта 2011 в 15:51

смех смех смех

Мария Круглушина 19 Марта 2011 в 20:19

Я и мясо измельчаю, и орехи! Зелень, лук тоже. Пюре Соне делаю. Коктейли взбиваю! Вещь супер!!!

Екатерина Лукьянова 19 Марта 2011 в 22:10

Я Никите в нем пюре делаю мне очень нравится одобрениеи коктейли тоже.

Елена Чугурина 19 Марта 2011 в 22:57

я тоже восновном коктейли и мелкому пюре, раньше овощьное делала, а теперь постарше стал делаю десерт ему, взбиваю творог с бананои и ягодами, ему нравится и полезно, лучше любого йогурта!)

Анна Пантелеева 19 Марта 2011 в 23:24

У нас тоже недавно появился)))) мотор в ручке, а сама ручка крепится к разным насадкам и чашам (в наборе так же имеются разные ножи, для шинкования, соломки и тд)))) я ооочень довольна) пока взбиваем коктейли, в дальнейшем планирую использовать для изготовления пюрешек малышу малыша)) а вообще, очень удобная штука, более компактная чем комбайн, и в тоже время очень функциональная)))

Channa Kasvor 20 Марта 2011 в 14:59

Согласна на 100 балов!!!!

Анна Пантелеева 21 Марта 2011 в 21:06

улыбка улыбка улыбка одобрение

Я готовлю сыночку пюрешки - мне очень нравится! улыбка

Елена Доронина 21 Марта 2011 в 20:08

я пюрешки и коктейли взбиваю улыбка

Елена Доронина 21 Марта 2011 в 20:08

я пюрешки и коктейли взбиваю улыбка

Марина Курмачева 22 Марта 2011 в 14:30

вообще без него как без рук. дочка когда на пюрешки переходила так все в нем делала и овощи и фрукты. своё-то оно ведь лучше. и сейчас и измельчить и взбить. Он у меня давненько года 4 уже и ножи пока тоже как новенькие.

Channa Kasvor 22 Марта 2011 в 17:51

Я вот тоже думаю,в будующем с ребенком,очень пригодиться!!!дружба

Марина Курмачева 23 Марта 2011 в 13:19

ещё как. туда можно все что угодно от мяса до творога. я ещё молоко с бананом делаю дочке нравиться да и мне тоже.

Ксения Малахова 31 Марта 2011 в 14:47

Я без блендера как без рук, когда он у меня сломался, я готовить не могла смех Я всегда делаю сырные закуски прям в нем: складываю в контейнер с крышкой сыр плавленный кубиками, чеснок, майонез и укроп, и бедный блендер сразу все рубит, перемешивает и взбивает. А потом я прям в нем убираю это дело в холодильник, запахи не распространяются, т.к. крышка закрыта плотно. Мясо измельчаю постоянно, орехи и т.д., ножи как новые, хотя ему уже третий год. А сломался из-за того, что мыла под краном стеснение Блинчики, омлеты, тесто все им взбиваю.

Ксения Малахова 31 Марта 2011 в 14:47

А, забыла написать, вся Лёвина еда через него прошла смех смех смех