Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Не человек
6 Марта 2011 в 14:14

к теме про аборты,многи так против абортов но  лучше бы сделала аборт, простите за мат но это не человек а сука и даже хуже

Женщина убила малолетнего сына и пыталась покончить с собой в пятницу на востоке Москвы, сообщилисточник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, накануне в милицию в 15.00 обратился мужчина, который сообщил, что ему позвонила гражданская жена, сообщившая об убийстве их совместного ребенка.

"В ходе проверки информации милиционеры обнаружили в парке Лосиный остров тело полугодовалого мальчика. По предварительным данным, ребенка утопили, а тело после вынесли в парк", - сказал он.

Предполагаемая убийца ребенка - его мать - была обнаружена в собственной квартире с признаками отравления уксусной кислотой. Женщина госпитализирована, в отношении нее решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал источник.

Комментарии (41)

Вика * Строкова 6 Марта 2011 в 14:18

ужас какой((((( зачем тогда вообще рожать!!!! это и правда - не человек!!!!

Карина And Дэника 6 Марта 2011 в 14:18

вот я не понимаю на хрена

Карина And Дэника 6 Марта 2011 в 14:19

слёзы слёзы слёзы

Яночка Гаенкова 6 Марта 2011 в 14:27

Пи...Ц ужас то какой!!!!!!!!!!!!!!!! отчаяние отчаяние отчаяние

Инкогнито Инкогнито 6 Марта 2011 в 14:27

Тварь. зачем ее госпитализировали? Пусть бы подыхала от уксуса. Долго и мучительно!

Карина And Дэника 6 Марта 2011 в 14:28

не лучше уж пусть посадят пожизнено чтобы мучилась

Инкогнито Инкогнито 6 Марта 2011 в 14:29

да не дадут ей пожизненное.

Карина And Дэника 6 Марта 2011 в 14:42

это и ужасно

Инкогнито Инкогнито 6 Марта 2011 в 14:46

Поэтому я и говорю, оставлять таких подыхать надо. есть только одно но. Если ребенку полгода было, то у нее могла быть послеродовая депрессия и она попросту не отдавала себе отчет в своих действиях. если этот так, то она сама себя наказала хуже некуда.

Карина And Дэника 6 Марта 2011 в 15:06

какая на хрен депрессия,это отговорка,мне не понять как можно убить ребенка в депресии, сука она и все

Инкогнито Инкогнито 6 Марта 2011 в 15:13

Нет, Карин, ты не права. сейчас говорю не конкретно про этот случай. Послеродовая депрессеия вещсь страшная. У большинства она проходит в легкой форме. Но есть случаи, когда у мамы наступает самое натуральное помутнее рассудка. Это реально очень страшно. Это не оправдание, но смягчающее обстоятельство. К тому же существует психические расстройства, которые вовремя не выявили (та же шизофрения). с такими отклонениями человек не может отвечать за свои поступки.
В таких случаях, первая реакция нормальных (здоровых психически) людей именно такая как у всех нас тут наблюдается. Но нельзя рубить с горяча. Во всем надо всегда разбираться.

Elena Mama Niki 6 Марта 2011 в 20:39

+100

Инкогнито Инкогнито 6 Марта 2011 в 15:15

Не путай депрессию с апатией. Настоящая депрессия вещь не такая уж и частая (т.е. это не тоо, что мы обычно назваем депрессие) и самостоятельно из нее не выбраться. с врачебной помощью и то сложно. И в состоянии депрессии можно много чего сотворить (большинство, кстати, заканчивается суицидом).

Карина And Дэника 6 Марта 2011 в 20:53

может конечно, но мне кажется это она из за мужика

Инкогнито Инкогнито 6 Марта 2011 в 22:03

Ну в этом разбиратсья не нам. Если мужчина в мужчине, то тут конечно ни о какой гуманности и речи идти не может.

Натусик @ 6 Марта 2011 в 14:49

Ужас!!!Я в шоке!!!На зоне этой твари всё равно не дадут жить.Вот ребёночка до слёз жалко слёзы слёзы слёзы

Анюта Крапивина 6 Марта 2011 в 14:50

Вот скотина!!!!!!!!!!! И правда,зачем тогда рожала!!!!!!!!!Живут же мрази на Земле!!!!!!!!! злость злость злость

Алена Гусева 6 Марта 2011 в 15:04

как только земля таких людей носит.я только за аборт если тебе ребенок не нужен.

Елена Прекрасная :-) 6 Марта 2011 в 15:27

+1 СОГЛАСНА! ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛА АБОРТ НА РАННЕМ СРОКЕ, ЧЕМ УБИВАТЬ УЖЕ СМЫШЛЕННОЕ СУЩЕСТВО.... ДА ЕЩЕ И СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслана ))) 6 Марта 2011 в 16:23

коменнт будет не цензурный, так, что воздержусь вообще.

Екатерина S****** 6 Марта 2011 в 17:02

+1

Елена Дмитриева 7 Марта 2011 в 14:11

+1

Екатерина Лукьянова 6 Марта 2011 в 17:02

Да уж пускай останется жить и мучается до конца дней. Жалко малыша слёзы

Наталья Изевлина 6 Марта 2011 в 19:39

Нет слов. Я вообще впечатлительная, и муж мне не дает смотреть такие передачи, как ЧП И Т.Д. Это просто УЖАС!!! слёзы

Татьяна Яковлеffа 6 Марта 2011 в 20:34

отчаяниеотчаяниеотчаяниеотчаяниеотчаяниеКошмар!!!

Лена Миркина 6 Марта 2011 в 22:08

Кошмар! Уж лучше б аборт сделала. Зачем вынашивать? Может она думала.ю что полюбит? Фу. Противно. Может у нее действительно какое-то психитческое расстройство. Таких теток либо в дурдом, либо пожизненно в тюрьму!

Счастливая Мама 7 Марта 2011 в 00:26

удивлениеудивлениеудивлениеЗнаешь мое мнение: таких женщин надо стерилизовать, как кошекзлостьзлостьзлость

Карина And Дэника 7 Марта 2011 в 00:31

и я так думаю

Ксения Kometoshka Гурина 7 Марта 2011 в 06:02

жесть

Ольга Михолап 7 Марта 2011 в 09:05

Жуткая история. Как только земля таких людей носит, убить, да еще и собстенного ребеночка, беззащитного. слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

Виктория Мама 7 Марта 2011 в 10:44

ужас какой,бывают же такие уроды слёзы

Нелли Кириенко 7 Марта 2011 в 11:32

ужасслёзыслёзыслёзы. таких тварей убивать надо.кстати сейчас очень много историй показывают про то как родители издеваются над собственными детьмизлость

Наталья Святая 7 Марта 2011 в 14:05

безмозглая дура злость злость слёзы слёзы слёзы

Олеся Ковалева 8 Марта 2011 в 01:23

Мразь она! Нет ни единого оправдания таким "матерям" - ни трудности, ни депрессия, ни что не даёт право убивать, особенно невинных и беспомощных существ!!!

Анна Красовская 9 Марта 2011 в 01:43

Лучше бы сдохла от кислоты!!! А так ещё спасут...Мразь...

Александра К 9 Марта 2011 в 07:36

Самая настоящая ТВАРЬ (извиняюсь конечно)злостьзлостьзлость

Вилена Багрова 9 Марта 2011 в 13:41

таким "мамашам "пожизнен на даватьгрусть