Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Роспись!!!!!Что одеть????
28 Февраля 2011 в 14:16

Приветик девченки!!!!Помогите,подскажите????У кого нибудь была свадьба,где были только двое он и ты????Какое платье было у вас???Или воообще кто в чем бал одет????Все голову себе сломала!!!Естть платье красивое,но оно черного цвета,а какого цвета было у вас????Посоветуйте!!!!

Комментарии (26)

Карина And Дэника 28 Февраля 2011 в 14:20

у нас была свадьба но с гостями, впринципе каждый одевает что хочет но мое мнение черный цвет не подходит ,купи какое нибудь светлое платье или костюм, я видела многие в костюмах белых выходят замуж.

Ольга Тур 28 Февраля 2011 в 14:21

Я когда выходила замуж второй раз одела просто белый костюм, на такое событие впринципе подойдет платье любого цвета, только не черного улыбка

Ирина Капустина 28 Февраля 2011 в 14:25

Да, платье любого цвета может быть -только не черного!!!А так идите в магазин и купите то что "в душу западет и Вы спать не сможете"

Екатерина Лукьянова 28 Февраля 2011 в 14:32

Я согласна с Кариной, что черное не подойдет. Лучше что-нибудь по светлей улыбка улыбка улыбка, а еще лучше такое, чтобы потом можно было одеть.

Елена Чугурина 28 Февраля 2011 в 15:01

а мне кажется что это стереотип русский, почему не черное если оно стильное и очень нравится? со времен шанель черное платье и красивые украшения это модно, стильно и красиво. есть невесты и в красном платье, а мне кажется красный это вульгарно. у меня самой была класическая свадьба, но этого бльше хотел мой муж чтоб все было по правилам с белым платьем, свидетелями, гостями, тамадой.... у несколько друзей устраивали только он и она, но это зависит от того чего вы хотите. одни знакомые просто катались на трамвае, пошли в парк на атракционы, сидели и веселились в кафе, у них была спортивная свадьба, она была в костюме тенисистки, а он баскедболист. у других знакомых просто гуляли, катались на речном трамвае и содели в кафе, еще пара на теплоходе отмечали они и свидетели с фотографом. а знакомая будет выходить замуж на выездную регистрацию, в москве подписи поставят, а на песочке у океана сыграют свадьбу. так что какой цвет платья, фасон, и где решать только вам)))

Надежда Номоконова 1 Марта 2011 в 05:38

интересно, а кто вам сказал, что белое платье это по правилам?

Наталия Лисай 1 Марта 2011 в 12:44

+100500 касаемо стереотипов! дружба

Channa Kasvor 28 Февраля 2011 в 15:54

Черное конечно красиво,но все-таки пойду что-нибудь по веселей куплю,а то тетечка в загсе в шоке будет гостей нет,да еще и невеста в черном,к тому же я пока фамилию свою оставляю,лучше не буду сильно шокировать не кого!!!(не успею поменять а загран паспорт уже делаю)К тому же повод что-нибудь новенькое подкупить!!!!подмигивание

Анна Красовская 28 Февраля 2011 в 16:12

У меня было платье хамелион) Оно то цвета шампанского, то серое было!!! Оно было простенькое соем, из магазина для беременных)
Я купила стразы и украсила весь бюст, получилось очень празднично)
Я думаю, что и чёрное платье будет отлично смотреться!!!

Евгения Счастливая☺))) 28 Февраля 2011 в 16:51

А мы летом расписывались.Я была в лёгком белом костюмчике (юбка+педжак с коротким рукавом), а муж в белой рубажке и бежевых брюках.Хотя без гостей не обошлось к сожалению.А фамилию я так и не поменяла. улыбка

Инкогнито Инкогнито 28 Февраля 2011 в 19:17

А чего все так против черного то? По мне, так хоть в нижним белье, лишь бы комфортно себя чувствовала улыбка

Юлия Юдина 1 Марта 2011 в 06:18

+1 смех

Наталия Лисай 1 Марта 2011 в 12:33

+100500 смех Кстати говоря, я в жизни этой многих невест повидала, ибо рядом с домом родителей располагается Банкетный Зал. И, вот, ей-богу, я конечно понимаю, что и фигуры у всех разные, и возраст, но когда видишь тётеньку лет 40, килограммов 90 веса в белом свадебном платье с 3-мя подъюбниками, сразу всплывает ассоциация с "бабой на самоваре" отчаяние отчаяние отчаяние А вот в чёрном элегантном брючном костюме, с правильно подобранными аксессуарами и грамотно расставленными акцентами - она смотрелась бы королевой.

Инкогнито Инкогнито 1 Марта 2011 в 12:40

Вот вот. Иногда смотришь на невест и челюсть таки отвисает сумасшествие

Елена Чугурина 1 Марта 2011 в 13:21

+1 дружба а еще эти тетеньки любят открытый верх и море наворотов!

Наталия Лисай 1 Марта 2011 в 14:15

смех смех смех И я о том же смех смех смех дружба

Наталия Лисай 1 Марта 2011 в 12:43

Оффтоп. Вот даже продают чёрное свадебное платье. На мой взгляд и вкус оно - мегакрутое!
d481c9015ad3583982b6c8b1e561017b.jpg
И еще, платье поразившее меня в самое сердце любовь. Это Marc Bouwer. Манекенщица, конечно, страшнее атомной войны и на неё лучше не смотреть, но вот платье любовь Мне кажется, что невеста, которой позволяют фигура и рост, затмит таким платьем всех остальных любительниц стандартных рюшечек и кринолинов.
toga_dress_black_wedding_gown_marc_bouwe

Инкогнито Инкогнито 1 Марта 2011 в 12:50

Отпад. Я бы от такого свадебного не отказалась любовь Да и второе платье помоему шикарное одобрение

Наталия Лисай 1 Марта 2011 в 14:15

дружба

Елена Чугурина 1 Марта 2011 в 13:21

офигенное платье!!!!!!! я про свадебное. и вечернее супер улыбка

Наталия Лисай 1 Марта 2011 в 14:15

дружба

Мария Коткова 1 Марта 2011 в 14:27

моя знакомая расписывалась в джинсах и белой футболке с большим сердцем (они заказали одинаковые футболки) и все все, кто был в загсе были одеты именно так!!! Так что, не заморачивайся на эту тему - делай так, как тебе нравится!!!

Евгения Счастливая☺))) 1 Марта 2011 в 19:40

Дык, если я ничего не путаю,то когдато давным давно замуж как раз в чёрном выходили.

Екатерина Кошечка 1 Марта 2011 в 22:16

а мне кажется чёрное это слишком
похоже на свадьбу готов, да да есть очень красивые проста шикарные с ума сойти можно но и готы красиво одеваются бывает....
а ещё в чёрном приходят толька на похороны ну это примета а чёрный цвет он мрачный слишком он для офисов для похорон.. а свадьба такое событие нужно светлое платье ..
хотя невесте самой решать её не кто не переубедит если она захочет то платье которое ей понравится))

Channa Kasvor 3 Марта 2011 в 10:49

Девченки!!!УРа вчера купила костюмчик, мне очень наравиться и потом просто можно гулять!!!Светленький модненький!Потом фотку выложу!!!Спасибо всем за интересные мнения!!!

Ждем фото!!! Будешь красивой невестой! улыбка