Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Брезгунчики или чистюли?
12 Октября 2009 в 17:52

Сегодня в магазине очень меня поразила продавец.Деньги руками она брать не стала,а достала кулечик,одела его на руку и только тогда взяла купюру и положила в кассу.Тоже и со сдачей.Я вот до сих пор понять не могу,то ли она брезговала,то ли на чичтоте сильно зациклина.По моему проще или руки помыть или перчатки одевать

Комментарии (22)

Анна Пууманн 12 Октября 2009 в 18:37

А может она наоборот заразная была? А то и правда странно - неудобно ж с этим пакетиком весь день работать размышления, идеи, мечты

вот и я голову до сих пор ломаю.Я тоже с деньгами работала,просто руки почаще мыла + салфетки влажные

Анна Пууманн 12 Октября 2009 в 20:20

Я когда кассиром работала, тоже в отсутствие клиентов руки протирала влажными салфетками и защитным кремом мазала дружба

Мама Ойя 12 Октября 2009 в 20:40

Какое предположениесмех

Оксана Лев 12 Октября 2009 в 20:15

фу, ну и продавщицатошнота

Анжелика Сергеева 13 Октября 2009 в 12:16

если брезгунчик, то ей тяжело приходится, представляете как в магазин ходить?! улыбка

Анжелика Сергеева 13 Октября 2009 в 12:17

можно брать влажные салфеточки и протирать все что в корзину кладешь, млао ли кто трогал до тебя. или пакетиком брать, потом им же доставать деньги, складывать все в пакет, а дома в ванну все выгружать и протирать ))

ну да,хлорочкой там или даместосом

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 29 Октября 2009 в 17:22

проще по-моему в перчатках
странная дама однако

Татьяна Трофимова 13 Ноября 2009 в 12:51

Девочки, может у не аллергия на грязь, у меня вот такое бывает, что нибудь потрогаю, и потом руки жутко чешутся и распухают,спасает холодная вода и хоз. мылогрусть

возможно,конечно,но на товаре который она брала руками - инструменте,грязи не меньше

Татьяна Трофимова 13 Ноября 2009 в 13:17

ясно, замороченная какая-то продавщица

Наталья Гаврюшина 16 Ноября 2009 в 21:56

Сказать, что она странная - ничего не сказать. Я с таким никогда не сталкивалась. Я сама работаю с деньгами (я кассир в обувном салоне) и, в принципе, мне известно, что деньги это самая грязная вещь, но чтоб кулечек на руку... Я, видимо, не такая находчивая, как эта женщина. Я действую старым дедовским методом - почаще мою руки с мылом.улыбка

Вот и я так же,а она,видишь,изобретательней нас с тобой