Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Юбилей!Что мне делать???
16 Февраля 2011 в 12:17

Кошмар!У меня юбилей 23 февраля.Остались считанные дни.Проблема в том,что имеется в наличии совсем небольшая сумма денег.Её хватит чтобы или накрыть стол и позвать некоторых родственников(человек 7),но остаться без главного подарка от мужа-нового платья.Я уже давно не покупала красивого платья.Купленное в декабре не считается,оно повседневное трикотажное.А хочется что то красивое,лёгкое,может быть наподобие такого

.Или не делать праздник,плюнуть на всё и поехать купить платье.Его потом можно будет и в гости и летом поносить.Вот в таком я замешательстве.А время идёт,надо срочно что то решать.Выручайте,дорогие мамочки.Дайте совет,что же всё таки лучше?

Комментарии (51)

Юлия Сёмина 16 Февраля 2011 в 12:21

Если так хочется платье,то я бы выбрала его,а не стол. улыбка подмигивание

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 12:35

улыбка дружба

Elena Mama Niki 16 Февраля 2011 в 12:31

В такой ситуации я бы выбрала платье для себя любимой для поднятия настроения, чтобы потом не жалеть. А с родственниками и потом можно посидеть улыбка

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 12:39

поцелуй дружба

И я за платье! улыбка

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 12:37

вот и меня терзают смутные сомнения,что платье мне поднимет настроение больше,чем вахта на кухне,готовка и гора грязной посуды после

Естественно,тем более ДР это твой праздник и удовольствие в первую очередь должна получить ты!

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 12:42

согласна.Просто я человек совестливый,может даже чересчур.Думаю,что родственники будут ворчать,что не позвала,не могла сделать юбилей.Ведь 30 всё таки.А мож поймут? улыбка

Почему мы всегда живем с оглядкой на других?Это же твой день,вот и проведи его так,как хочется тебе.А родственники даже если и обидятся,то не на долго улыбка

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 12:49

Женечка,ты права.Буду собираться за платьем в ближайшие выхи танцы, веселье

Юлия Сёмина 16 Февраля 2011 в 12:39

Женечка чего мне делать хотела пост с фотками добавить,а не получается.

Фотки в пост не грузятся?Тогда загрузи их сначала себе в альбом,а потом оттуда добавь в пост.

Юлия Сёмина 16 Февраля 2011 в 12:39

слёзы слёзы слёзы слёзы

☀ Наталья ☀ 16 Февраля 2011 в 12:53

Можете купить платье, но и отпраздновать День рождения! У нас с друзьями практикуется такой вариант: виновник торжества ищет подходящее уютное кафе, выбирает, какие блюда заказать, обговаривает с персоналом кафе сумму заказа. Потом эта сумма делится на приглашённых. Чаще всего именинник вносит какую-то часть суммы, всё-таки он же устраивает праздник! А оставшуюся сумму вносят гости (получается не так много). При этом именинник НЕ просит подарков, ссылаясь на оплату стола. Но чаще всего, гости всё равно приходят с подарками. И всем весело!!! С наступающим юбилеем!!! (тем более надо отметить!)
Букет на твой День РожденияОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки
Больше из подборки открыток «День рождения» на Яндекс.Открытках

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 13:00

Спасибо,Наталья.Но я боюсь,что с кафе не получится.Малого не с кем оставить.А с собой брать-никакого отдыха не получится.Он у меня энерджайзер с характером,буду только за ним гоняться.Если только пригласить домой и пусть дарят деньги

Наталья Кашненко 16 Февраля 2011 в 13:01

Однозначно платье! Сама подумай, если ты НЕ будешь пол дня торчать на кухне, потом оставшийся вечер развлекать родственников, и убирать последствие застолья, ты сильно расстроишься? Думаю что нет, а вот без нового платья настроения на день рождения точно не будет. В конце концов, юбилей можно отметить и позже, когда финансы будут позволять, родственники переживут, даже если ты совсем не будешь ничего отмеяать подмигивание

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 13:06

дружба улыбка улыбка улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 16 Февраля 2011 в 13:12

Однозначно платье! Юбилей твой? Твой! Значит и делать всё надо для себя! А уж родственникам можно объяснить, что в этом году торжественное чаепитие не состоится. Хотя можно тортик поставить, но не огромный стол, ради которого надо корячиться на кухне несколько часов... Но платье купить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Инкогнито Инкогнито 16 Февраля 2011 в 13:24

+++++++++

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 13:48

Всё,у меня не осталось сомнений.Платью-БЫТЬ!!!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 16 Февраля 2011 в 14:17

УРААА!!! смех

+1улыбка

Ольга Михолап 16 Февраля 2011 в 13:13

Лично я за платье, к тому же подарок от мужа! А за столом посидеть всегда успеется. улыбка

Александра К 16 Февраля 2011 в 13:15

Платьесмехсмехсмех

Хамидуллина Дариха 16 Февраля 2011 в 13:17

Я думаю ты можешь заказать кому нибудь, что бы они купили тебе платье в подарок!а стол накрыть самой! улыбка

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 13:47

ну тогда уже пусть деньги дарят,а я куплю сама улыбка

Инкогнито Инкогнито 16 Февраля 2011 в 13:24

Так праздник то ваш. Значит хорошо и радостно прежде всего должно быть вам. А вы хотите платье улыбка

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 13:44

Согласна,Саш.Вы меня убедили.Кстати,давай на ты улыбка

Инкогнито Инкогнито 16 Февраля 2011 в 14:13

Давай дружба

Татьяна Абрамян 16 Февраля 2011 в 13:31

Конечно платье, тут даже раздумывать нечего. Я с Женечкой согласна на все 500%

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 13:45

дружба

Елена Агеева 16 Февраля 2011 в 13:44

И я за платье,а родственники и в другой день смогут прийти поздравить!

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 13:45

дружба

Екатерина S****** 16 Февраля 2011 в 14:25

100% выбирай платье!!! даже не сомневайся. И с наступающим!!! поцелуй @->- @->- @->-

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 17:00

всё,я уже договариваюсь с мужем,когда едем по магазинам.И большое спасибо!!!

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 17:01

Спасибочки! поцелуй

Александра Кириллова 16 Февраля 2011 в 17:39

Конечно,платье!!!это даже не вопрос подмигивание

Тоcя К. 16 Февраля 2011 в 19:13

А я бы не смогла выбрать платье( Меня бы загрызли смех И я бы постоянно думала, что сделала что-то не так. И платье было бы уже не в радость(
А ты молодец!!!

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 19:54

просто родственники понятливые,а меня совесть грызёт да и самой хочется посидеть с близкими,и так редко ходим друг к другу.А то и вспомнить нечего будет.Я сегодня к концу дня решила сделать небольшое угощение,чтобы дёшево и сердито.Может кто копеечку подарит,я добавлю и куплю платье.И убью двух зайцев одним выстрелом

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 17 Февраля 2011 в 00:20

Вот оно - верное решение!!! подмигивание

Александра Захаваева 16 Февраля 2011 в 20:03

Я бы купила платье и накрыла бы простенький стол. Самое доступное и простое на стол, чисто символически. По крейней мере я так обычно поступаю.

Анюта Крапивина 16 Февраля 2011 в 20:13

Я тоже за платье улыбка

Екатерина Новикова 16 Февраля 2011 в 20:24

и я за платье улыбка

Анна Красовская 17 Февраля 2011 в 01:29

Платье!!!

Натусик @ 17 Февраля 2011 в 05:10

вчера звонила мама она пришлёт денежку в подарок на платье.проблема решена танцы, веселье

Я за платьесмех.А гостей вы можете позвать и просто на чай с тортикомулыбка

Лена Миркина 17 Февраля 2011 в 12:46

Конечно платье покупай. Живем только один раз! улыбка
А еще можно организовать простенький стол улыбка Можно попросить гостей принести что-нить. Тортики, вино, соки, фрукты. А основное блюдо и закуски - сама. Вот и получится отличный праздничный ужин улыбка Все можно сделать дешево и красиво улыбка

Натусик @ 17 Февраля 2011 в 12:53

я сегодня составила и просчитала меню на юбилей,поговорила по телефону с мамой,она хочет прислать в подарок денежку.Так что всё складывается как нельзя лучше.Мне хватит на неплохое угощение и на платье

Людмила Курочкина 18 Февраля 2011 в 09:25

одобрение за платьем я бы поехала стеснение