Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Подарки мужчинам на 23 февраля...
8 Февраля 2011 в 11:19

Все жёны считают, что хорошо знают вкусы и пожелания своих мужей. Они всегда представляют себе, что подходит их мужьям. Они точно могут сказать, какой галстук лучше брать к этому костюму, что их мужьям прилично, а что нет. Это своё право они ревностно оберегают. Желание прекрасных супруг понятно – их мужчина должен быть самым лучшим! Мужчины же этим мелочам уделяют мало внимания, но предпочитают с жёнами не спорить. Поэтому, казалось бы, выбрать подарок мужу на 23 февраля для любой жены задача несложная, но это только на первый взгляд. Как бы ни была высока квалификация уважаемых дам в вопросе о том, что подарить мужу на 23 февраля, но несколько дельных советов им не помешает.

Дорогие любящие и заботливые жёны! Вы же не хотите, чтобы ваш подарок мужу пылился в шкафу или стоял без дела? Вы хорошо знаете, что любит ваш муж? Это замечательно! 

Мужчины люди практичные и вещи предпочитают такие же. Любой подарок должен быть полезен, должен служить для дела или для развлечения. Если ваш муж нормальный мужик, а по-другому и быть не может, то ему не нужны бесполезные поделки и мишура. Подарок должен быть строг и элегантен. Просто необходимо, чтобы вещь была вашему мужу нужна и полезна. Соберите сведения о любимом, узнайте, о чём он мечтает, что ему нужно в данный момент. Пусть вам и кажется, милые жёны, что дарить такой подарок мужу нельзя, что эта железяка совсем некрасива и дурно пахнет. Поверьте профессионалам – это совсем не так! Мужик посмотрит равнодушно на изящную хрустальную вещицу, а добротный набор гаечных ключей примет с удовольствием...

А какие подарки собираетесь дарить мужчинам ВЫ??? Давайте делиться советами и опытом!!!



Комментарии (46)

Алена Гусева 8 Февраля 2011 в 11:27

я вот выбираю между внешним жестким диском или wi-fi роутером.

☀ Наталья ☀ 8 Февраля 2011 в 11:34

Да... Мне вот муж тоже "заказал" что-нибудь к компьютеру. Я была не в восторге от этой идеи... удивление А им, видимо, нравится... смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 8 Февраля 2011 в 12:03

А у меня вся квартира этими запчастями заввалена отчаяние отчаяние отчаяние И каждой новой детале муж будет радоваться как ребенок сумасшествие

☀ Наталья ☀ 8 Февраля 2011 в 12:19

отчаяние отчаяние отчаяние - смех смех смех

Алена Гусева 8 Февраля 2011 в 12:51

у меня муж такой же. смех смех смех
я вот тоже с ума схожу от компьютеров .мужа на нетбук раскручиваю. смех смех смех смех

Мария Коткова 8 Февраля 2011 в 14:42

дружба+1 та же песня, уже не дом, а магазин компьютеров и сопутствующих материалов!!!

Инкогнито Инкогнито 8 Февраля 2011 в 16:34

может мы того, соберем весь этот "хлам" и продадим? подмигивание смех

Мария Коткова 8 Февраля 2011 в 22:29

смех Это, конечно, тема, но только при условии, что мне дальше кто-нибудь предоставит политическое убежище!!! улыбка улыбка улыбка подмигивание

Инкогнито Инкогнито 8 Февраля 2011 в 23:56

Давай ко мне, бум вместе прятаться смех смех смех

Мария Коткова 9 Февраля 2011 в 14:22

подмигивание

Инкогнито Инкогнито 8 Февраля 2011 в 23:58

Кстати, на заработанные деньги хорошо спрятаться можем размышления, идеи, мечты смех

Мария Коткова 9 Февраля 2011 в 14:23

рассказала мужу, сказал, что на его барахолке много не заработаешь, но я не верю...! смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 9 Февраля 2011 в 22:55

Это он нас с толку бивает, что б не продали смех смех смех

Мария Коткова 10 Февраля 2011 в 00:53

одобрение дружба смех смех смех смех

А ты точно про своего мужа говоришь?мой так же себя ведет смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 8 Февраля 2011 в 19:09

смех смех смех

Екатерина Сошневская 8 Февраля 2011 в 12:19

Ой я еще не решила как то!!!!!!!! улыбка

Елена Прекрасная :-) 8 Февраля 2011 в 12:45

У меня муж-поклонник спорта. Во время Олимпиады был в восторге от формы российских спортсменов. Шьет их фирма Bosco Sport. Придарю легкий летний спортивный костюм, такой же как у нашей сборной и романтический вечер с продуманным эротическим сценарием... любовь любовь любовь любовь любовь

Катерина Катина 8 Февраля 2011 в 12:54

А я на 23 февраля планирую преподнести мужу самый НЕЗАБЫВАЕМЫЙ подарочек - дочу! довольный ребенок

Мария Коткова 8 Февраля 2011 в 14:42

О! Это самый лучший подарок!!!! Легких тебе родов!!! улыбка

Катерина Катина 8 Февраля 2011 в 17:00

Спасибо большое! смех

Ольга Мамаева 8 Февраля 2011 в 15:36

одобрение одобрение одобрение @->- @->- @->-

Ирина Бузикова 9 Февраля 2011 в 12:10

Моя мама так и сделала,родили меня 23 февраля,подарок на всю жизнь,так что удачи!!

Катерина Катина 9 Февраля 2011 в 12:12

Спасибо! смех

Елена Агеева 9 Февраля 2011 в 15:37

Давай,это он точно не забудет.Хороших подарочек подмигивание подмигивание подмигивание поцелуй поцелуй поцелуй

Klavdia Strømhylden 8 Февраля 2011 в 13:01

a u nas ne otmechajut v strane 23 fevralja,,,tak chto ja i ne zadumyvajus'

Елена -=Мама Лины И Лики=- 8 Февраля 2011 в 14:23

Если получится, то подарю винчестер на 1 Тб, больше ему ничего не надо улыбка)))

Channa Kasvor 8 Февраля 2011 в 14:30

Скорее всего ни чего,мы вместе договорились собирать деньги на отдых!!!Если только,что-то сама приготовлю,маленький сюрприз!!!@->-@->-@->-

Мария Коткова 8 Февраля 2011 в 14:44

А я видела радиоуправляемый хамер... думаю, муж оценит! Хамеры - его мечта всей жизни, а про то с какой завистью он недавно смотрел на купленную в подарок племяннику радиоуправляемую машинку, я вообще молчу... улыбка

Руслана ))) 8 Февраля 2011 в 15:42

думаю, подарю набор инструментов для машины!!!! навороченный , как он и хотел!!! улыбка

Екатерина S****** 12 Февраля 2011 в 00:25

И вот как определить, что он навороченный? Найдешь, напиши, плз. Мой тоже по машинам

Руслана ))) 12 Февраля 2011 в 07:09

у нас популярностью пользуются фирмы "сато" и "кратон" мне лично нравятся все! главное , что б набор был максимально(по финансам) с большим количеством деталей и не фуфлянская поддела!

Екатерина S****** 12 Февраля 2011 в 14:41

Спасибо!!! Посмотрю поцелуй

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 8 Февраля 2011 в 17:20

Я не готовлю подарка.так как поздравляля его на День Украинской армии 6 декабря

ох...и не знаю даже,проштрафился он у меня сильно смех

☀ Наталья ☀ 8 Февраля 2011 в 21:12

смех смех смех

Екатерина Новикова 8 Февраля 2011 в 19:04

мой муж любит фирменные вещи)купила по такому событию футболку его любимой фирмы ну и конечно ужин с его любимыми блюдами, а так у нас ещё УЗИ в этих числах)

Натусик @ 8 Февраля 2011 в 19:32

я ещё незнаю,но думаю.Как думаю что он мне подарит на 23 февраля в день моего рождения подмигивание

☀ Наталья ☀ 8 Февраля 2011 в 21:12

Классно!!! одобрение одобрение одобрение

Елена Агеева 9 Февраля 2011 в 15:39

Здорово одобрение одобрение одобрение

Анюта Крапивина 8 Февраля 2011 в 20:24

Я вообще понятия не имею,что ему подарить...Может,дочу подарю улыбка Если она вылезти захочет,конечно улыбка

Татьяна Абрамян 9 Февраля 2011 в 05:25

А у моей половинки только два праздника День Погранвойск и День милиции - 23 февраля для него не праздник

Елена Агеева 9 Февраля 2011 в 15:41

Я тоже не знаю,себя любимую подарю,и если малыши позволят ужин состряпаю стеснение поцелуй поцелуй поцелуй

Виктория Мама 10 Февраля 2011 в 12:52

мой муж любит в игры компьютерные играть и просил игру улыбка

Людмила Курочкина 17 Февраля 2011 в 13:42

я зарание удочку закидываю о подарках стеснение