Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

О кино....
6 Февраля 2011 в 20:59

Девочки я вам предлогаю немного поболтать!

Тут недавно смотрела фильм Елки,уж очень он мне понравился,а это так редко сейчас происходит.Вот и захотела я узнать а какие фильмы вы смотрите или сериалы.

Мне например очень нравятся "Отчаянные домохозяйки"за уши не оттащиш.А так больше и ничего не смотрю,редко попадается сериал каторый затягивает,и ждешь его каждый день как манны небесной.

Комментарии (121)

Elena Mama Niki 6 Февраля 2011 в 21:06

Единственный современный сериал, который я могу смотреть бесконечно - "Всегда говори всегда" улыбка

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:22

О точно!И мне нравятся и то последнии две части не очень,уже бедные не знают что придумать смех

Channa Kasvor 7 Февраля 2011 в 14:01

дружбадружбадружбаюТоже очень понравился!!!

Натусик @ 6 Февраля 2011 в 21:07

посмотрела недавно"Наркоз"сильный фильм!А так уже тыс ячу лет смотрю замыленное"обручальное кольцо"и рада бы не смотреть,а тянет всё равно стеснение

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:25

А он чей,я про Наркоз,стоит посмотреть?
А это кольцо,если честно не смотрела,я весь сериал знаю по началу там все популярно рассказывают смех смех смех можно пол года не смотреть и все все знать смех смех смех

Татьяна Яковлеffа 6 Февраля 2011 в 21:32

Наркоз смотреть стоит!!!Отличный фильм!Цепляет!!!!одобрение

Натусик @ 6 Февраля 2011 в 21:33

наркоз,иностранный,может американский,незнаю точно.Я его на одном дыхании смотрела.Там про парня,политика,у которого были проблемы с сердцем и ему предстояла операция по пересадке сердца.У него была любимая,которая,как оказалось,участвовала в сговоре против него,нужно было,чтобы он не выжил во время операции,якобы донорское сердце не подошло.Но его мать догадалась потом,когда он впал в клиническую смерть.Она покончила с собой,чтобы отдать ему своё сердце.В итоге он выжил.

Хамидуллина Дариха 6 Февраля 2011 в 21:23

Муж сегодня смотрел Елки ,а я только концовку посмотрела Ничего вроде!

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:27

Ой мне он так понравился,я завтра еще раз наверное посмотрю,а вот муж не в восторге,говорит очередная сказка.
Ну это ведь не плохо нам сейчас позитифчик нужен танцы, веселье любовь

Елена Прекрасная :-) 6 Февраля 2011 в 21:30

Ой. согласна с Еленой! "Домохозяйки"-супер сериал! Я еще ВКонтакте все серии нового сезона просмотрела, которые на ТВ не показали танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье У меня даже муж с удовольствием смотрел. А так я люблю все более ли менее кассовые и свежие фильмы. С удовольствием смотрела (и потом несколько раз пересматривала по прошествии времени): 2012, Апокалипсис, Кинг-Конг, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, Трансформеры 1,2, Троя, Ночь в Музее 2... С удовольствием посмотрела и фильм "Елки", хотя русские фильмы, особенно сериалы, терпеть не могу! Не доросли наши....

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:38

Ну и как новый сезон.Я еще не смотрела,но думаю как и предыдущие просто класс подмигивание
А я соглашусь с тем что наши не то что не доросли,они просто не умеют снимать такие фильмы.У наших лучше получаются добрые и хорошие фильмы,а блок бастеры пусть американцы снимают у них это хорошо получаются и катастрофы и вампиры это по их части.
Я вот например совершенно не хочу смотреть Аватара хотя многие говорят что фильм просто супер.Мы с мужем пошли в кинотеатр на него,муж уснул,а мне стало плохо.Вот и ушли через 20 мин. после начала. тошнота тошнота тошнота
А фильмы катастрофы я тоже люблю,мы их смотрим и смеемся на сколько у американцев фантазия разгуляется на этот раз смех смех смех

Елена Прекрасная :-) 6 Февраля 2011 в 22:19

Про катастрофы согласна с Вами! Прям диву даешься фантазии: то снег, то мороз, то потоп, то землетрясение... А вот Аватара мы с мужем смотрели -оба были в восторге!!! радость радость радость Фильм - просто супер! Причем есть все, и смысл, и сюжет, и спецэффекты, и актеры, и игра... Мне очень понравилось! радость радость радость

Elena Mama Niki 6 Февраля 2011 в 23:27

смех смех смех Как ни странно, мы правда дома смотрели "Аватар" по компу, я заснула на 10 минуте, муж вытерпел полчаса. Ну,думаем, подустали с лялей малехо. Пытались еще раза 2 посмотреть - история повторилась. А смотрели мы днем, пока доча спала смех смех смех

Channa Kasvor 7 Февраля 2011 в 14:05

аватар смотрела,лично меня не впечатляют фильмы-мультики!!!любимый тоже заснкл через 20 минут!

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 15:03

смех смех смех

Не давно смотрела "Турист" - понравился, "Елки" давно скачала все никак не посмотрю. Я сейчас на "Сплетнице" зависла - очень, очень нравится. Еще "Дневники вампира" смотрю улыбка

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:41

Сплетница....Посмотрим улыбка подмигивание

Это сериал улыбка

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 15:04

ааа вспомнила по мтв идет да?...

Да, раньше шел, первый сезон показывали, я по интернету смотрела остальные улыбка

Елена Агеева 13 Февраля 2011 в 22:29

улыбка улыбка улыбка

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 06:55

Наташ, а чем тебе Турист понравился, если не секрет? удивление

Александра Захаваева 6 Февраля 2011 в 21:38

Я с удовольствием смотрю сериал "Глухарь" и "Сваты", а сегодня посмотрела фильм "Санктум" - он оставил неизгладимое впечатление!

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:40

В каком неизгладимое впечатление???Понравился???

Александра Захаваева 6 Февраля 2011 в 21:44

Да, в очень хорошем смысле "неизгладимое впечатление". Д.Кэмерон как обычно гениальный режисёр! Фильм очень сильный! и где-то, можно сказать, жёсткий. Кстати основан на реальных событиях.

Елена Прекрасная :-) 6 Февраля 2011 в 22:21

А Вы в кинотеатре смотрели? Советуете сходить на него?

Александра Захаваева 6 Февраля 2011 в 22:24

Да в кинотеатре. Если вы любите фильмы Д.Кэмерона, то вас фильм не разочарует.

Елена Прекрасная :-) 6 Февраля 2011 в 22:32

Спасибо, схожу обязательно! @->-

Елена Прекрасная :-) 6 Февраля 2011 в 22:31

Кэмерон – исполнительный продюсер этой картины. Просто продюсеры "Санктума" по-честному купили у Кэмерона его супероборудование для съемок в 3D, и все говорят что технологическая преемственность ощущается. Ну, а режиссер этой картины – мало кому известный Алистер Грирсон.

Александра Захаваева 6 Февраля 2011 в 22:35

Может быть и так, но фильм абсалютно в ситиле Кэмерона.

Елена Прекрасная :-) 6 Февраля 2011 в 23:21

значит пойду обязательно смех

Татьяна Яковлеffа 6 Февраля 2011 в 21:39

Очень-очень НЕ люблю сериалы!!!! Из кино люблю "Криминальное чтиво",самая любимый "Олдбой".туда же идут "Сочувствие господину месть" и "Сочувствие госпоже месть". "Адвокат дьявола"-посмотреть когда скучно,в этот же период - "Интервью с вампиром".....

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:42

удивлениеВот это вкус....Обалдеть!!!

Татьяна Яковлеffа 6 Февраля 2011 в 21:52

Так фильмы же хорошие.....улыбка

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 15:06

Мне понравилась фраза посмотреть когда скучно.....

Татьяна Яковлеffа 7 Февраля 2011 в 15:07

смехсмех

Екатерина Сошневская 6 Февраля 2011 в 21:40

Елки не смотрела пока к сожалению,но очень хочется!!!!! улыбкаА вот соглашусь с Еленой Womenstyle "Всегда говори всегда" очень нравится улыбка

Елена Агеева 6 Февраля 2011 в 21:41

подмигивание подмигивание подмигивание

Екатерина Сошневская 6 Февраля 2011 в 21:44

Кстати сейчас смотрела фильм по перврму"Похороните меня за плинтусом" я до сих пор под впечатлением,очень тяжелый фильм.!!!!!!!!

Я тоже сейчас смотрела, неужели это могло быть на самом деле?

Екатерина Сошневская 6 Февраля 2011 в 21:55

Незнаю как так можно издеваться над ребенком!!!!!!!!Ужас просто!!!! грусть

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 06:58

Некоторые моменты режиссёр взял из своей биографии, но не всю историю, конечно. Он просто утрировал некоторые моменты...

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:11

Я рекламу видела,блин посмотреть хотела,забыла слёзы

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 06:58

Я когда его смотрела, моему ляльке был чуть больше месяца. Ну и вы, наверное, представляете что это такое - смотреть такой фильм недавно родившей женщине. Я уревелась вся, навзрыд, до истерики. Фильм офигительный, но второй раз я его смотреть не стала по ТВ - боюсь, не выдержу слёзы слёзы слёзы

Вика * Строкова 6 Февраля 2011 в 22:17

Мне фильм Елки" тоже очень понравился! А из последних фильмов, которые посмотрела понравился "Помни меня" с Патинсоном, "Прошлой ночью в Нью-Йорке".

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 06:59

+1 к "Помни меня"!! любовь

Анютины Глазки 6 Февраля 2011 в 22:27

Из сериалов смотрим с мужем-Воронины,Интерны,Глухарь,Обмани меня,Доктор Хаус,Сваты.

Анна Пууманн 6 Февраля 2011 в 22:38

Я смотрю американские сериалы в оригинале: комедийные "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва", медицинские "Анатомия Грейс" и "Доктор Хаус", детективные "Мыслить как преступник" и "Место преступления".

Тоcя К. 7 Февраля 2011 в 11:29

Анатомия Грейс дружба любовь любовь любовь

Анна Пууманн 7 Февраля 2011 в 11:32

Тоже смотришь? На каком сейчас сезоне? улыбка

Тоcя К. 7 Февраля 2011 в 11:46

Обожаю!!!
У меня все сначала началось(((
Эпизод 13 | Drama | Бейли предлагает создать бесплатную клинику, а врач Сиэтл Грейс получает предложение иного характера - сегодня будет.

Анна Пууманн 7 Февраля 2011 в 11:48

Ооо, а я уже на середине 7 сезона улыбка Могу в личку ссылку скинуть, где можно с хорошей озвучкой скачать все сезоны.

Тоcя К. 7 Февраля 2011 в 11:53

давай - дальше идет потирающий ручки смайл смех

Klavdia Strømhylden 6 Февраля 2011 в 22:52

a mne tolkom i vremeni net smotret',,no ja ljublju smotret' nekotorye programmy, no oni na norvezhskom televidenii

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 6 Февраля 2011 в 23:30

Я Ёлки смотрела,очень красивый романтичный фильм,для семейного просмотра
Отчяяные домохозяйки тоже очень люблю.сейчас в контакте новые серии смотрю еще дневники вампира смотрю

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:14

А я решила не смотреть в контакте,хочется качество получше подмигивание

Анна Красовская 7 Февраля 2011 в 00:22

А я фильмы вообще редко смотрю, вот только на выходных были в кино с подругой, смотрели "Время ведьм"! Ничего такой фильм)

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:15

Ой я уже и забыла когда последний раз в кино была грусть .А так все через интернет качаем и смотрим улыбка

Алена Гусева 7 Февраля 2011 в 09:52

я смотрю все фильмы с участием Милы Йовович, Джейсона Стэтхема ,Тилем Швайгером и Вин дизелем. да еще интернов поладилась смотреть.а остальные фильмы даже не интересуют.

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:20

По тнт вообще сериалы не смотрю,надоели.Это ведь все наглая пародия на американские сериалы.А мне нравятся фильмы с Джони Депом,Джимом Керри...
Ну и многие другие хорошие актеры есть.
А с нашими актерами смотришь фильмы?

Алена Гусева 7 Февраля 2011 в 20:40

наши смотрю только где снимается максим аверин ,пореченков

Ирина Бузикова 7 Февраля 2011 в 11:42

Тоже смотрели Елки,очень понравилось,Аватар смотрели в кинотеатре,ничего такой фильм,а так много чего смотрим,муж накачал из инета,сейчас вот досматриваю сериал Эдера,фильм из детства,очень хотела посмотреть,а еще нравятся фильмы про Анжелику,могу смотреть неоднократно,а сейчас хочу найти и посмотреть сериал Королек -птичка певчая,тоже из детства

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:21

улыбка улыбка улыбка

Мне Ёлки не понравились улыбка Вчера смотрела Бурлеск.понравился - спокойный,милый фильм.Турист неплохой фильм.Мне сложно угодить с фильмом,я привереда улыбка

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:26

Я вот туриста еще на смотрела жду когда муж скачает улыбкаНадеюсь понравится.
А мне кажется что сейчас фильмы просто стали так снимать,что все на один лад,вот и трудно угодить... улыбка

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 07:01

Турист, по-моему, тошнота Не спасают даже Джоли с Деппом(((

Елена Агеева 17 Февраля 2011 в 16:28

Многие говорят,но посмотреть все равно хочется,мне Депп как актер нравится стеснение

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 16:55

Да, мне тоже нравится он очень, но это абсолютно не его роль, вот поэтому ещё и этот фильм мне не понравился(((

Елена Агеева 18 Февраля 2011 в 17:23

грусть грусть грустьну вот я в расстройстве грусть

Анюта Крапивина 7 Февраля 2011 в 13:38

Ой, мне "Елки" тоже понравились!!!Ну и конечно смотрю сериалы по тнт :"Счастливы вместе","Интерны","Универ"....А вообще я канал "Энимал плэнет" смотрю постоянно.Обожаю передачи о животных,особенно про диких кошек!!!!!!!

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:30

А я постоянно смотрю канал кухня тв или женский канал.Или Карусель смотрим с Малявкой смех смех смех

Анюта Крапивина 7 Февраля 2011 в 15:27

Я думаю,что когда моя малявка родится и подрастет маленько тоже Карусель смотреть будем смех

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 15:33

смех смех смех конечно.Там есть что посмотреть,я бывает внимательней смотрю чем он смех смех смех

Анюта Крапивина 7 Февраля 2011 в 16:01

Ну тогда с папой вдвоем будут смотреть,у нас папа мультики очень любит смех смех смех

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 18:37

смех смех смех Давайте воспитывайтесь смех смех смех

Анюта Крапивина 7 Февраля 2011 в 19:26

улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 11 Февраля 2011 в 14:14

дружба и мы Карусель смотрим. Иногда с мужем и без сынули смех

Елена Агеева 11 Февраля 2011 в 15:41

смех смех смех смех смех дружба

Светлана Светлая 7 Февраля 2011 в 14:11

елки мне понравилис )) добрый такой фильм улыбка
интерны ногда посматриваю. а так особо телевизор не смотрю улыбка

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:30

улыбка улыбка улыбка

Channa Kasvor 7 Февраля 2011 в 14:12

Мне Ёлки тоже понравился,нормальный фильмс со счастливым концом!!!Вчера смотрела Брестская крепость тоже впячатлил,про войну.Какие люди раньше были!!!!Еще очень нравяться исторические фильмы,любовные комедии!И очень нравиться "Гордость и Предубеждения!!!такой чистый и невинный фильм о любви!!!

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 07:02

+1 к "Брестская крепость"... Как всегда, уревелась... Люблю военные фильмы, именно про ВОв...

Гордость и предубеждение - обожаю, несколько раз уже смотрела, только старую версия не с Кирой Найтли

Channa Kasvor 18 Февраля 2011 в 10:08

дружба дружба дружба дружбамой любимый!!!Еще по другому называется с другими актерами :Разум и чувства!

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:17

Я Маргошу тоже смотрела,первую часть полностью,а вот вторую не смотрела,ну так отрывками...Чем хоть закончилось??? смех

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 14:32

Смотрела про крепость тоже под впечатлением.А гордость и предубеждение это чей фильм,знакомое название ,а вспомнить не могу размышления, идеи, мечты

Channa Kasvor 7 Февраля 2011 в 15:12

Вобще американский,я смотрела два с разными актерами и оба понравились,Но с Кирой Найтли,понравился больше!

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 15:13

Надо поискать... улыбка

Ольга Бирюкова 7 Февраля 2011 в 14:59

не, от Домохозяек меня коробит...
смотрела тут Маргошу...кончилась
тпереь Интерны и воронины. В последнем мне уж больно деда коля нравится смех

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 15:13

смех смех смех

А куда делся этот,как блин его... отчаяние ну с которым она работала вместе?

Я смотрела раньше Марго,Интерны,Универ,Ворониных.Сейчас жду когда спутниковое поставим и смотрю Благородных девиц по РОссии стеснение,т.к. больше выбора нет

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 18:36

У нас кабельное и знаешь разницы не какой,смотреть все равно нечего смех непонимание, несогласие

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 22:18

Ну так она ,то есть он так и остался Марго,или они все таки поменялись???

ну у которого дочка была?

Елена Агеева 9 Февраля 2011 в 15:24

Все понятно,так и остались не в своих телах,но с любимым рядом. поцелуй поцелуй поцелуй

Мили ******* 9 Февраля 2011 в 21:27

Елки не смотрела да и времени нет, вот уже 2 дня смотрью "классные мужики" очень понравилось.улыбка

Елена Агеева 10 Февраля 2011 в 00:50

Это сериал???Первый раз слышу улыбка

Мили ******* 10 Февраля 2011 в 10:18

да, вчера была 5,6 серия, показывают по планета ртрулыбка

Елена Агеева 10 Февраля 2011 в 16:47

грусть аааа у меня такого канала нет грусть грусть грусть

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 07:04

Из последнего что вспоминается, фильм "Волчок"... Правда, особо ранимым и психически неустойчивым лучше не смотреть. Там жесть!!!

Елена Агеева 17 Февраля 2011 в 16:24

ОООО смотрела,я просто в шоке после него была...

Анна Бибишева 17 Февраля 2011 в 16:58

А ещё "Сатисфакцию" с Гришковцом посмотрели - очень понравился! Советую...

Елена Агеева 18 Февраля 2011 в 17:21

Спасибо,будет время посмотрим подмигивание

Анна Бибишева 19 Февраля 2011 в 08:34

А вчера в Закрытом показе посмотрела "Бубен, барабан"... Понравился, если так можно сказать о "чернушном" фильме. Злободневно, так скажем грусть

Channa Kasvor 17 Февраля 2011 в 09:47

на выходных смотрела Край.тяжеловат,но посмотреть стоит!!!

Елена Агеева 17 Февраля 2011 в 16:26

А я все не как не могу посмотреть,друзья сказали что фильм нехороший,теперь и смотреть не хочется.

Channa Kasvor 17 Февраля 2011 в 16:37

Почему не хороший???Нормальный,очень даже со смыслом,ну я понимаю просто молодым людям часто такие фильмы не нравяться!!!!

Елена Агеева 18 Февраля 2011 в 17:22

Да я заметила,у нас с ними вкусы разные смех смех смех Если им не понравился,значит надо обязательно посмотреть подразнивание подразнивание подразнивание

Виктория Мама 20 Февраля 2011 в 13:23

мне нравятся ужасы и мистика,еще триллеры,некоторые комедии. русские фильмы не смотрю,люблю сериал сверхъестественное любовь

Елена Агеева 22 Февраля 2011 в 00:23

подмигиваниеА русские почему не смотришь.У нас тоже есть хорошие современные фильмы размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты

Виктория Мама 22 Февраля 2011 в 11:41

я из русских смотрю только интерны. русские фильмы не смотрю тк люблю спецэффекты разные и компьютерную графику,а в наших фильмах этого нет грусть

Елена Агеева 22 Февраля 2011 в 16:18

смех не доросли наши еще до этого...