Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Музыка в вашей жизни.
1 Февраля 2011 в 17:14

Несколько дней назад Ксюша написала пост про свои заморочки. Одним из пунктов было то, что Ксюша очень любит тишину и не может слушать радио и ТВ и это меня сподвигло на написание этого поста)

А я вот не представляю своей жизни без музыки, пою и танцую под нее и у меня постоянно работает радио))) А если вдруг тишина наступает, то мне становится жутко неуютно, как будто в склепу нахожусь))) Всегда так было. Я и уроки под музыку делала, а брат орал на меня)

ТВ стараюсь не смотреть в дневное время, а если и смотрю, то канал Спорт) Там как раз сейчас идут зимние виды спорта, которые я очень люблю.

А поделитесь, плиз, если вы слушаете музыку, то какую? Если радио - то какое?

Я очень люблю Ретро Фм и Радио дача, постоянно их чередую и слушаю) Очень люблю старые песни и мягкий металл, как я его называю)))) Manowar, Running wild, Rammstein.  

теги: Радио,

Комментарии (88)

Инкогнито Инкогнито 1 Февраля 2011 в 17:22

Обожаю музыку. Слушаю все, что понравится. Т.е. нет приверженности какому-то одному стилю или направлению. Ради слушаю редко. Сделала себе свой плейлист и тащусь потихоньку танцы, веселье Раньше обожала слушать музыку ночью в темноте. Ходила кругами по комнате, пританцовывала, подпевала. сумасшествие А сейчас такой возможности нет слёзы слёзы слёзы

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:49

Ну так можно не ждать ночи и танцевать днем)

Инкогнито Инкогнито 2 Февраля 2011 в 00:07

Сначало Лисена не давала. А потом сдохли колонки на компе. А у наушников провод короткий. Вот сижу по ночам кайфую в тихаря смех

Ольга Бирюкова 1 Февраля 2011 в 17:25

я тоже всю жизнь уроки делала под музыку, под Scorpions у меня сочинения оч быстро перли смех
сейчас с мелким меньше, когда он спит, не включаю ничего - уж очень чутко иногда он дрыхнет

а так тоже люблю песни прошлого, слушаю Радио 7 в основном улыбка или дискотеку 80-х на Авторадио

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:50

Про сочинения - 5 баллов смех смех смех

Ольга Бирюкова 1 Февраля 2011 в 20:56

смех примерно столько я за них потом и получала подмигивание

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 21:40

смех смех смех

Светлана Урванова 1 Февраля 2011 в 17:31

я тоже не могу без фона жить,постоянно нужно,чтобы что-нибудь говорило(пело)! я даже уснуть не могу,если тишина смех раньше слушала "Серебрянный дождь",потом на "Динамит FM" перешла,потом на "Европа +",но радио давно уже не слушаю,у нас радиоточка отключена в квартире,раньше у меня на магнитофоне настроено все было,а потом ремонт,перестановки-все сбилось,а ловить это все опять-ой как напряжно отчаяниемне же нужно,чтоб без малейшей помехи все было,не дай бог чуть зашипит-я беситься начинаю злость

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:50

Я тоже терпеть не могу, когда помехи начинаются)

Светлана Урванова 2 Февраля 2011 в 07:56

ага,блин,меня прям наизнанку выворачивает!!!

Натусик @ 1 Февраля 2011 в 17:32

люблю дискотечные хиты 80_х и 90_х,кое что из шансона.когда голова пухнет от заморочек-включаю красивую инструменталку.раньше любила современную попсу,сейчас как то поостыла к ней,приелась

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:50

дружба

Светлана Урванова 1 Февраля 2011 в 17:33

тьфу,блин,отправила,не дописав отчаяние у меня теперь телевизор почти никогда не выключается смех

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:51

У меня так было, когда Саня был маленький)

Руслана ))) 1 Февраля 2011 в 17:39

о, ну я тоже не могу без музыки, слушаю в зависимости от настроения.... если в машине , то во основном клубное, до ребенка жизнь была такой , что конкретно даже не знаю....качаю с и-нета свеженькое, потом выбираю, что нравиться и на флешу. Бывает вобще веселое настроение слушаю Аврил Лавинь, не знаю , что то нравиться она мне. диско 80-90, зарубежное. Депишмод старые темки нравяться, Сандра....в свое время занималась музыкой ... составляла сборники по настроениям было несколько двд дисков ..... иногда достаю, так приятно , что нибудь старое послушать, по вспоминать! радио нормального у нас нет, выезжая за приделы, да и так иногда со спутника Европу очень люблю! для романтика только Уытни Хьюстон - просто обожаю!!!!

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:51

И я тоже составляла сборники) Сейчас даже иногда смешно их слушать)

Руслана ))) 2 Февраля 2011 в 03:19

ну, не говори...а еще раньше я так с касетами делала, покупала сборник, как обычно из-за одной песни, ну естественно половина не нравилась, ну и на эту касету записывала нужные песни....вымеряла по времени, брала послушать переписывала....даже удавалось дискотечные хиты добывать в самы их разгар, когда не у кого их еще не было. Муж DJ был по школе , до сих пор удивляется, как все это было у меня в одно время с ними?!?!!!! смех

*** Таня **** 1 Февраля 2011 в 17:40

Музыку люблю и если есть возможность слушаю. Если это радио то ретро, ренессанс, наше радио, авто радио (если в машине). А так люблю музыку 80-90 годов, хоть слушаю и современную. Во обще нет любимых, есть то что нравится не зависимо от направления. Есть коне чно не любимые исполнители, но это отдельный разговор. улыбка улыбка улыбка

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:52

дружба

Я тоже не могу в тишине находиться дружба Из музыки слушаю все,что попадется,обязательно с подпевками и пританцоовыванием смех смех смех

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:52

смех смех смех

Ирина Крахмаль 1 Февраля 2011 в 17:49

Тут я с тобой соглашусь! Я тоже постоянно с музыкой! И в детстве, и сейчас. У всех после рабочего дня от нее голова болит, а у меня наоборот расслабон улыбка
Радио на кухне у меня на X-FM сейчас. А так я полюбила Маяк очень. Очень неплохие ведущие там собрались. Люблю их послушать. Еще люблю Релакс-ФМ, Ретро ФМ не всегда, они больше под настроение идут. А моя сестра от Ретро ФМ просто тащится улыбка На всех дискотеки ходит!!!
В машине у меня флешка постоянно забита. А там все подряд: и ретро, и рок, и панк, и поп...чего там только нету )))) От "Пальма де Майорка" и "Мадонна" до Короля и Шута. Я помню, что эти товарищи тебе тоже нравятся подмигивание

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:52

Как же я хочу на дискотеку такую сходить(
Да-да, нравятся)))

//// //// 1 Февраля 2011 в 17:51

тоже не могу в тишине. телек фоном весь день работает. и первым делом просыпаясь, включаю его. а слушаю иногда радио "ВАНЯ" или наше местное "новая волна"

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:53

радио Ваня - смех смех смех

Татьяна Абрамян 1 Февраля 2011 в 17:54

я люблю, господи, да это моя работа - обожаю классику (особенно Чайковского, Штрауса), очень люблю народную (кроме прибалтики - незнаю почему) особенно в исполнении оркестров народных инструментов, LA, кое-что из эстрады, но это малость, обожаю как поет моя любимейшая подруженька, любого на нашем телевидении за пояс заткнет, вроде бы ничего не забыла, да , джаз конечно же

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:53

улыбка

Надежда Чужакова 1 Февраля 2011 в 17:57

я люблю музыку из иностранных фильмов...мне нравится из карты деньги 2 ствола и из крименального чтива. а вообще любую люблю слушать! улыбка

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:53

улыбка дружба

Elena Mama Niki 1 Февраля 2011 в 18:26

Я тоже не могу без музыки, даже с лялей на улице гуляю в наушниках, не смотря на мороз. Всю беременность в наушниках проходила. В дневное время дома телек включаю, слушаю, а вечером, когда доча засыпает, а муж телек смотрит - я у компа в наушниках, музыку слушаю и работаю. Слушаю в основном Ретро ФМ или Радио Мелодия. А еще очень люблю в кафешках петь либо в караоке, либо с музыкантами хоть пару песен (есть муз. образование), больше жаба давит им платить смех смех смех

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:54

смех смех смех смех Мы тоже дома поем иногда в караоке, когда выпьем смех смех смех

Екатерина Сошневская 1 Февраля 2011 в 19:09

Я тоже без музыки не могу,надо чтоб обязательно что нить играло,люблю разную музыку под настроение,если появляется что нить новенькое скачиваю в инете а потом слушаю!!!!!!! улыбка

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:54

улыбка

я тоже в основном радио слушаю и мое любимое радио дача любовь обожаю песни 80-х и 90-х улыбка улыбка улыбкада и вообще не агрессивную музыку готова слушать часами улыбка

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:54

дружба дружба дружба

Алена Гусева 1 Февраля 2011 в 20:26

я тоже все делаю под музыку.

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 21:40

улыбка

Nюша !!! 1 Февраля 2011 в 20:26

Я люблю очень музыку и мне без разницы откуда она издается. А радио тоже непрочь послушать, особенно Европу Плюс, потому что там есть раздел под названием" Бригада У".Там ребята обсуждают разные темы, и разыгрывают разные призы, прикольно, весело и новое что то узнаешь. танцы, веселье

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:55

улыбка

Beata Hölzl 1 Февраля 2011 в 20:40

я люблю музыку, в этом мы с тобой очень похожи. Тоже не люблю когда дома тишина. Слушаю я клубную музыку-trance, electro house, ремиксы всякие и т.п.

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:55

улыбка Ух ты!

Beata Hölzl 1 Февраля 2011 в 21:03

мне муж всегда говорит:"Сделай пожалуйста чуть потише своих негров".

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 21:40

смех смех смех

Beata Hölzl 1 Февраля 2011 в 20:41

а под классику я рисую.

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 20:49

Ты еще и рисуешь? поцелуй сумасшествие

Beata Hölzl 1 Февраля 2011 в 21:04

ага. Только теперь на это времени не очень есть. Последню свою картину вот уже пол года мажу-никак не домажу.сумасшествие

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 21:41

Покажи свои творения)

Оксана Иванисова 1 Февраля 2011 в 21:13

Я тоже очень люблю музыку, часто слушаю радио Шарманка и Наше радио, иногда Ретро и Шансон. У меня Янусик днем спит то под радио, то под сказки, а ночью - в тишине. Пытаюсь приучить к классикеулыбка

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 21:41

дружба

Anna * 1 Февраля 2011 в 21:15

а мне в последнее время нравится тишина, как говорят "звенящая тишина"..раньше слушала любую музыку, так для фона чтобы было.
сначала, в школе уроки делала под музыку или под телек, потом в институте курсовики писала под музыку, желательно клубную смех чтобы можно было строчить курсовик на компе и пританцовывать в такт музыке смех смех

Тоcя К. 1 Февраля 2011 в 21:43

Во-во смех смех смех

Елена Шихарева 2 Февраля 2011 в 12:01

вот вот)) у меня последнее время также)) хотя раньше сутками музыку разную слушала! улыбка улыбка улыбка

Ооо...я раньше по Орейро тащилась, хотя и сейчас могу послушать...но когда грустно! А так обожаю Стаса Михайлова,шансон нравится! Нуу и попса некоторая! Но в последнее время либо мульты,либо детские песни..канал БриджТВ подмигивание поцелуй

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:52

улыбка

Вика * Строкова 1 Февраля 2011 в 22:43

я тоже не представляю жизнь без музыки! Тоже практически всегда слушаю радио (иногда диск с детскими песенками!)! Радио всегда разное слушаю, но чаще всего "Европу Плюс", "Энерджи", иногда "Наше" радио (по настроению, раньше очень его любила, но муж не очень любит русский рок).

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:52

улыбка

Мария Круглушина 1 Февраля 2011 в 23:04

Я тоже люблю Ретро, а еще детское радио улыбка

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:52

дружба

Мария Коткова 1 Февраля 2011 в 23:30

Я тоже почти всегда с музыкой. Дома слушая в основном радио best fm (там кстати и приз недавно выиграла) и, конечно же, детское (когда Кристиша под боком), а в машине последнее время слушаю кекс fm - муж подсадил... или диски... по стилям слушаю абсолютно разную музыку, очень люблю диско 80-х...

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:51

улыбка дружба

Аленка !!! 1 Февраля 2011 в 23:55

Я тоже без музыки себе не представляю жизни.Раньше,когда малого еще не было у меня музыка всю ночь играла тихонько,иначе заснуть я не могла.Сейчас правда ночами уже не слушаю,чтобы его не будить.А днем музыка практически всегда включена,если не в телевизоре,то на компьютере или в магнитофоне.Слушаю и попсу,и шансон,обожаю инструменталку.

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:51

улыбка

Лидия Хирёва (Бажукова) 2 Февраля 2011 в 07:20

я музыку люблю, слушаю постоянно, жить не могу без нее. Дома, на работе, по дороге - везде одним словом. Что конкретно, сказать не могу, всего помаленьку, от настроения улыбка улыбка улыбка

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:51

улыбка

Лена Лебедева 2 Февраля 2011 в 10:05

Я люблю шслушать разную музыку какая понравится,а иногда и такие моменты бывают что хочется чишины

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:51

улыбка

Ксения Kometoshka Гурина 2 Февраля 2011 в 10:24

Музыку слушаю и слушала всегда разную. От А.Пугачевой до Сектора Газа смех смех смех Все зависит от настроения. Тишину терпеть не могуулыбка И мелкий у меня такой же-под громкую музыку засыпает махом (ему радио Шансон нравитсяулыбка). А я раньше не могла уснуть без "Русского радио", сейчас радио почти не слушаю, в машине флешка со своим плэй-листом

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:51

смех смех смех

Елена Шихарева 2 Февраля 2011 в 12:03

раньше не могла без музыки!! слушала сутками!! и разную)) а последнее время нравится тишина)) не знаю даже почему)) просто сидеть в тишине, смотреть в окошко)) улыбка улыбка улыбка

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:51

улыбка

Катя Ларионова 2 Февраля 2011 в 12:21

когда отведешь 8 уроков музыки, а если из них 4 у одной параллели и 4 у другой - поверьте ни петь ни слушать ничего не захочется. а вообще я очень люблю музыку, в машине всегда мафону подпеваю - муж говорит, как хорошо что у тебя слух есть, а то бы я повесился смех радио дача, а музыка всякая

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:50

представляю))))))))

Я тоже уроки под музыку делала улыбкаСейчас,как у Саши,свой плейлист,оооочень большой сумасшествие
Петь люблю,а Егор на меня ругается,говорит:"Замолчи,лучше не пой" смех смех смех

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:50

смех смех смех смех смех одобрение

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 13:52

улыбка

Наталия Лисай 2 Февраля 2011 в 15:36

Ууу, у меня музыкальные пристрастия, похоже, в корне отличаются ото всех высказавшихся грусть Без музыки я жить не могу по определению... Как в 13 лет переклинило, так и клинит до сих пор смех Выросла я на зарубежной музыке и стиле grunge в частности, его же впоследствии и использовала в своем творчестве. Сама я играю на гитаре как обычной акустической, так и на электро-ритм, неплохо владею бас-гитарой. Посему, очень люблю стиль experimental, корифеем этого стиля является такая группа, как Sonic Youth, их я всегда слушаю, когда занимаюсь креативом, очень они меня вдохновляют. На досуге люблю послушать всяку-разну думовину (doom), мелодик дэд, funeral doom, питаю нежность к киберготике и особую слабость к J-Rock (японский рок). Под настроение могу послушать индастрил и нойз, когда грустно или скучно - очень люблю загрузиться психоделикой или каким-нибудь рвущим наглухо башню блэком смех В дороге предпочитаю что-нибудь из старенького - Stone Temple Pilots, Soul Asylum или R.E.M. А еще муж научил меня слушать живые концерты в записи, раньше я категорически не могла их слушать, раздражал крик толпы, шум, ветер в микрофоны... А теперь просто няяяя... Такой энергетикой заряжаюсь, что сердце того гляди выпрыгнет смех У меня очень много всяких видеозаписей концертов на харде, так вот когда дома - включаю фоном. Иногда забываюсь стеснение Дело в том, что я абсолютно не умею слушать музыку тихо стеснение Но, все таки, позже 7 вечера я ни-ни. Или в наушниках смех А так, дома у нас всегда музыка играет, когда Дэнни у бабушек, то, порой и всю ночь тихонько бурчит. Ребенок к громкой музыке привыкший, ибо в возрасте 2 лет впервые посетил репетиционную базу смех Особенно ему понравились ударные смех Там он, естественно, в наушниках сидел, но все равно - ни страха ни дискомфорта не испытал. А в 4 года он побывал с нами в ночном клубе на концерте смех Так что, и огонь и воду и медные трубы мы уже проходили смех Русскую музыку у нас в семье никто не слушает, как-то так сложилось. Единственное, Дэнни любит послушать группу Приключения Электроников, они исполняют детские и всякие старые попсовые песни в панк и альтернативной обработке... Такие дела
297a1b88e5cf.gif

Тоcя К. 2 Февраля 2011 в 15:40

сумасшествие одобрение одобрение одобрение @->-
Нуу да, ты отличаешься от всех нас улыбка

Анна Пантелеева 2 Февраля 2011 в 18:31

Меня тоже удивил это пункт- насчет тишины)))))))) люблю разную музыку и когда она работает "фоном" никогда не мешает)))) правда когда после раб прихожу, хочу в тишине побыть бывает))
а насчет пристрастий, то я лублю попсу и всякую легкую музыку)))))

Виктория Мама 2 Февраля 2011 в 23:19

я без музыки ни дня, если она не поет в компе,то наушники в уши или плеер и начинается балдеж,слушаю альтернативный рок а именно группу LINKIN PARK любовь . на компе у меня 76 гигов видео концертов этой группы- я сумашедшая фанатка,уже 10 лет их слушаю. иногда балуюсь другими группами ,например 30 Seconds To Mars,DEAD BU SUNRISE,Evanescence,Hollywood_Undead. попсу не слушаю.а к русской попсе вообще отвращение тошнота
еще я даже сплю в наушниках с плеером,без музыки не могу уснуть улыбка

Channa Kasvor 3 Февраля 2011 в 14:16

Я ,НАПРИМЕР,тишину не люблю,для меня хоть-что-нибудь должно работать,чаще телевизор!!!но и музыку не часто слушаю,под настроение!иногда очень разражает громкая музыка!Больше люблю читать!!!!(моя слабость,знаю что ерунда,но не могу отказать себе в удовольствии от чтения любовного романа!радость)

Екатерина Новикова 3 Февраля 2011 в 17:12

классику люблю)
а так в принципе когда какое настроение) а лучше почитаю улыбка

Три Слона 4 Февраля 2011 в 16:58

а я вот так тоскую без музыки, так хочется поставить дома что-нибудь, но дорогой ничего слушать не хочет и в машине только радио с попсой дает слушать... эх, хочу купить плеер!!! буду ездить на работу с наушниками. улыбка

Людмила Курочкина 5 Февраля 2011 в 09:25

ОООООООООООООО Тося! Мягкий метал!!!!!!!!!!!!!!! одобрение я тоже такое слушаю! радость
Вот что косаемо музыки ....я не могу её слушать если муж или дети дома! злость Они меня всё время отвлекают...
Я сейчас лирику попсовую слушаю....и разные танцевальные дружба

Ксения Малахова 5 Февраля 2011 в 14:44

смех смех смех смех смехВы теперь думаете, что я вообще музыку не люблю смех смех смех смех Я ее люблю, и даже очень, но не на фоне, а вот прям сидеть и слушать, не отвлекаясь сумасшествие сумасшествие сумасшествие Я слушаю
Nautilus pompilius, Агата Кристи, Rammztein, Ария, Сплин, Marilyn Manson, Rasmus, Гражданская оборона, Дельфин, Guano Apes, Сектор газа, Ляпис Трубецкой, IFK, Би-2, Дельфин, Круг любовь любовь любовь любовь любовь

Тоcя К. 5 Февраля 2011 в 15:36

Почему ты так решила?) Я именно как о фоне говорила.

Ксения Малахова 5 Февраля 2011 в 15:54

смех смех смехНу тогда все правильно: лучший мой фон - тишина