Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Нескромный вопрос)
25 Января 2011 в 12:04

Расскажите, а вы разрешаете своим детям писать в ванной во время мытья?) Я разрешаю своему , а муж на меня ругается и говорит, что для этого есть туалет. 

А вы как думаете, это совсем ужасно или не очень?)

Комментарии (30)

Инкогнито Инкогнито 25 Января 2011 в 12:17

А псиать в ванной в каком смысле? Просто пописать, когда подмываетесь или пописать, когда полноценную ванну принимает? У меня старшая, когда просто подмываемся любит это дело сделать, я пока не парюсь по этому поводу. Просто потихоньку приучаю к туалету (как раз от горшка отучаемся). А вот когда ванну принимаем, ругаюсь на нее. Ну и просто так в ванную пописать не разрешаю, для этого на самом деле унитаз существует.

Мария Крылова 25 Января 2011 в 12:21

Во время мытья, не во время купания в ванной.
А как просто так писать в ванную?

Инкогнито Инкогнито 25 Января 2011 в 12:27

Ну как деток приучают к туалету многие? Сначало над ванной держат с водичкой включенной. У некоторых в привычку входит отчаяние отчаяние отчаяние
Во время мытья не вижу ничего криминального.

Тоcя К. 25 Января 2011 в 12:36

Это ты так приучала? Я бы не выдержала( Я как-то сразу на горшок сажала.

Инкогнито Инкогнито 25 Января 2011 в 12:40

Неа. Я так не приучала. Мы в полтора без мучений на горшок сразу пошли. Это у меня свекровь со своей первой невесткой сторонники таких методов приучения. Да и знакомых много, кто с пеленок так деток приучал отчаяние

Тоcя К. 25 Января 2011 в 12:50

Вот-вот, и я о том же) Нууу, под каждой крышей свои мыши сумасшествие

Инкогнито Инкогнито 25 Января 2011 в 12:55

Именно. дружба А нам чужих мышей не надо, своих тараканов полно сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Margo Bes4Astnova 25 Января 2011 в 16:16

смех смех смех смех смех смех смех смех

Галина Ломовская 25 Января 2011 в 12:26

я думаю, что в этом ничего страшного нет... Ребенок же не будет потом в такой воде сидеть и купаться, она уйдет.. улыбка

Елена Агеева 25 Января 2011 в 12:28

А у меня писает,он же не предупреждает что сейчас писать будет,а ругать его за это я как то не могу,сама маленькая так делала,ничего вроде нормальным человеком выросла улыбка улыбка улыбкаДумаю переживать из за этого не стоит подмигивание

писает,ничего такого я в этом не вижу.

Тоcя К. 25 Января 2011 в 12:35

И мои писают) Ничего страшного не вижу.

*** Таня **** 25 Января 2011 в 12:53

Мы моемся в душе и тоже любим пописать там! смех У ребёнка срабатывает реакция организма на водичку, особенно льющеюся! Мы в больнице когда нужно сделать одну процедуру и ребёнок должен пописать вовремя процедуры (взрослый дети стесняются) включаем кран . улыбка

Светлана Зе-Леина 25 Января 2011 в 12:54

Я тоже не заморачиваюсь.... Если уж хочет, пусть писает. Она иногда и сама просится вылезти из ванны на горшок))))

Оксана Иванисова 25 Января 2011 в 13:01

У нас таже история, когда купаемся, только в ванную становлю и ...смехсмехсмехсмехсмехсмех маленьким деткам уж очень это нравитьсясумасшествиесумасшествиесумасшествие

Екатерина Сошневская 25 Января 2011 в 13:15

И у меня писает!!!!улыбка

Татьяна Абрамян 25 Января 2011 в 13:26

Да пусть писает на здоровье

Виктория Мама 25 Января 2011 в 14:08

мне кажется ничего страшного улыбка

Алена Гусева 25 Января 2011 в 14:25

мой тоже писает.что тут такого.главное чтобы когда в ванной сидит играет не написил.а то у нас такое уже было,пришлось воду сливать и новенькую набирать

Ксения Малахова 25 Января 2011 в 14:49

И мы писаем, нам нравится смех смех смех

Margo Bes4Astnova 25 Января 2011 в 16:17

Моя писает,когда уже мы помылись,перед тем как споласкиваться,всегда предупреждает об этом. Думаю ничего в этом страшного.

Ирина Бузикова 25 Января 2011 в 16:23

Я тоже считаю,что ничего страшного в этом нет

Натусик @ 25 Января 2011 в 18:36

мой сынок,если просится писать во время принятия ванны,вытаскиваю его и на унитаз,а если в в душе,то пусть писает на здоровье.Однажды он,купаясь в ванне,взял в руки кружечку,из которой он полоскает зубки,и молча в неё пописал.пришлось выбросить смех

Вика * Строкова 25 Января 2011 в 23:13

у нас практически во время каждого купания сразу писает в ванную. Мы не ругаем!

Карина And Дэника 26 Января 2011 в 00:22

у нас так было только ставишь в ванную сразу писать я не ругала, что здесь такого , но потом прошло впринципе как и ходьба на горшок, вот теперь даже незнаю как обратно приучить к горшку

не вижу в этом ничего страшного

Наталия Лисай 28 Января 2011 в 10:31

Помню, когда Дэнни сделал это в первый раз, наш папа очень строго отругал его. С тех пор, когда купали, всегда ходили в ванну с горшком смех Касаемо моего личного мнения, то я даже и не знаю что сказать... Рефлексы рефлексами, но, помнится, когда мы ездили отдыхать, меня безумно бесило, когда ты плаваешь в бассейне, а на поверхности воды плавают синие пятна грусть Хоть их и убирали достаточно оперативно, но бесил сам факт грусть (как правило, в Европе добавляют в воду бассейна какой-то состав,реагирующий на соли, содержащиеся в моче. Как только кто-то додумался в бассейне сходить по-маленькому, что называется - не отходя от кассы, за ним тянется ярко-синий след смех, так работники вычисляют тех, с кого потом берут штраф - 50 евро) И возраст человека там не берется во внимание, просто сумма штрафа меньше, с деток, насколько я помню - тридцатка штрафа была.

Klavdia Strømhylden 30 Января 2011 в 20:18

ja ne protiv,,,ne budu ved' zabirat' rebenka iz vanny na gorshok,,,delaj kak sama schitaesh' nuzhno,,,