Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

УЖАС
13 Января 2011 в 15:20

 

13 Января 2011

В одном из отелей немецкого города Гамбург чудом удалось обнаружить и спасти новорожденную девочку.

Как рассказали представители охраны отеля, утром у дверей был обнаружен чемодан. Предположив, что багаж забыт одним из постояльцев, его передали в камеру хранения, где он находился в течение нескольких часов.

Один из охранников, услышав детский плач, открыл чемодан и обнаружил там младенца, завёрнутого в спальный мешок. Немедленно были вызваны полиция и скорая помощь. По словам медиков, девочке всего один день от роду, родилась она, скорее всего, в домашних условиях без помощи акушеров, сильно истощена и весит всего 2 килограмма. Ребёнок сразу же был помещён в больницу, а полиция занялась поисками родителей девочки.

Видеокамеры наружного наблюдения зафиксировали мужчину с аналогичным чемоданом, подходящего к отелю. Полицейские предполагают, что ребёнок был подкинут кем-то из приезжих, так как местные жители знают о том, что нежеланного младенца можно анонимно оставить в одном из специальных отделений для отказников, где дети сразу же оказываются под присмотром врачей.

В случае, если мужчина будет найден, ему грозит обвинение в покушении на убийство, так как ребёнок мог умереть, если бы чемодан не был обнаружен и открыт достаточно быстро.

Комментарии (64)

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:26

Я вчера в новостях смотрела. слёзы слёзы слёзы В людях уже совсем ничего человеческого не осталось злость злость злость Ну вот как так можно с беззащитным ребенком? Я не понимаю отчаяние отчаяние отчаяние

Карина And Дэника 13 Января 2011 в 15:27

я тоже в шоке, я больше не понимаю на хрена рожают чтобы выкинуть,ведь 9 месяцев носят потом роды и ваыбрасывают ,я не понимаю

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:37

Ой, я тебе не в той ветке ответила.

Карина And Дэника 13 Января 2011 в 15:26

да вообще , блин ну если не хочешь ребенка то и на хрена ты его рожаешь ,чтобы потом выкинуть сделай сразу оборт и все

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:37

Да ты что - аборт, заклюют же. А так родила в тихаря и выкинула. Никто и не узнал злость злость злость
Ну ладно, не захотела делать аборт, это можно понять. Но ведь было же место, где можно отдать анонимно!!! А дитя выкинули как собачонку ненужную, да еще и спрятали максимально, твари злость Вот это выше моего понимания отчаяние отчаяние отчаяние

Карина And Дэника 13 Января 2011 в 15:39

так помоему аборт проще сделать и никто неузнат а вот родить а потом выкинуть куда хуже и странее,ходила с пузом а потом бам и нет ребенкай

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:42

Видимо проще оказалось выкинуть отчаяние Зато ведь наверняка себя чистенькой считает и оправдывает (про мужика вообще молчу) "Я ж не убила, его же найдут..." Суки! (простите)

Карина And Дэника 13 Января 2011 в 15:48

да твари ну хорошо что малышка выжела и может скоро у нее будут хорошие родители

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:52

Слава Богу что ее успели найти. Надеюсь, больше ей такие мрази в жизни не встретятся.

Анастасия Смурага 13 Января 2011 в 15:45

я бы таких людей пожизненно лишала родитедьских прав

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:47

согласна. И стерелизацию обоим, что бы не повторилось.

Анастасия Смурага 13 Января 2011 в 15:53

вот вот...

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:47

По мне, так это уже даже и не животные. Я даже не знаю, как таких сволочей назвать можно злость

Анна Сурминова 13 Января 2011 в 15:48

Как так можно с собственным ребёнком. злость злость злость

*** Таня **** 13 Января 2011 в 15:50

А может не захотела аборт делать в страхе за то что потом не родит. Ведь часто после абортов не могут потом выносить. Ну так можно ещё проще, ведь в Европе есть такое когда родители которые родили передают другой семье на усыновление. А сколько у нас выкидывают новорожденных! Скольких я на работе видела, они к нам попадают слабенькие, истощённые и бывает промерзшие. Их так жалко! слёзы слёзы слёзы Ну ладно молодая девчонка лет шестнадцати - пятнадцати, а я была свидетелем когда полноценная семья, родили доношенного ребёнка с весом 4550 и написали отказ из-за того что не того пола. отчаяние

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:53

Т.е. как этого не того пола? Мля, да сколько же уродов то в этом мире??????

*** Таня **** 13 Января 2011 в 15:57

Родили девочку, а хотели мальчика! Хватает уродов, мало того в подписание отказа присутствовали так же две бабушки и один дедушка. Вот это больше всего возмутило! злость злость

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 15:58

Ааа, да там вся семейка долбанутая отчаяние Таким бы я тоже принудительную стерилизацию делала злость

*** Таня **** 13 Января 2011 в 15:58

дружба

Карина And Дэника 13 Января 2011 в 15:54

да пипец, это нелюди а просто даже незнаю как сказать, пол им не тот какая разница шлавное что это твой ребенок

*** Таня **** 13 Января 2011 в 15:58

У меня вон аж три девочки и не чего нормально. улыбка Конечно хотели мальчика, но ведать не судьба. грусть

Инкогнито Инкогнито 13 Января 2011 в 16:42

"А может не захотела аборт делать в страхе за то что потом не родит..." Танюш, а нафига ей вообще рожать, если она детей выкидывает?

*** Таня **** 13 Января 2011 в 20:36

Х.. её знает!

Ни хрена себе!!! злость злость злость (простите)Да как таких земля носит???? злость злость злость

Анастасия Попова 13 Января 2011 в 16:03

Это ужасно,никогда не понимала как так можно поступать с ребёночком!!!! как тут писали что побоялась что потом не родит,предохранятся надо чтобы не было таких ситуаций,а если уж не смогла нормально то будь добра позаботься о малыше!!!!!!

Алена Шишкина 13 Января 2011 в 16:04

слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзыслов нет....как же можно так поступать.....

Надежда Чужакова 13 Января 2011 в 16:33

ужас какой! вот блин родители...зачем ж тогда рожать то????

слёзы слёзы слёзыкакой кошмар! слава богу что все уже позади!!!!

Кошмар конечно! грусть Я никогда не понимала такого... Ведь детки такое чудо! И как можно дать ребеночку жизнь и бросить на произвол судьбы грусть

//// //// 13 Января 2011 в 16:39

Слава Богу что жива осталась! а Говподь по заслугам всем воздаст.

Анастасия Бабий 13 Января 2011 в 16:52

какой ужас!

Наталья Изевлина 13 Января 2011 в 16:58

Здоровья тому ребеночку и счастья!!! А таких эээээ... как бы назвать, их даже животными-то не назовешь! Животные и те своих детенышей не бросают! Сволочей таких самих выкидывать надо, в тайгу, например...или стирилизовать...(((((((((((((((

Вика * Строкова 13 Января 2011 в 17:18

ужас какой!!! изверги какие-то!!!!!!!!!

Марина Филобок 13 Января 2011 в 17:27

Главное чтобы лялечка была здорова! А тех кто так с ней поступил Бог накажет.

Светлана Зе-Леина 13 Января 2011 в 17:32

Как вообще так можно с ребёнком?????? С крошечным беззащитным.
Это же хуже чем убить!!!! За такое стоит отменить мораторий на смертную казнь.

Оксана Иванисова 13 Января 2011 в 17:47

Кошмар, аж дрожь пробежалась по телу. А сегодня я по НТВ в новостях смотрела, что мать убила свою годовалую дочку топором, у меня просто шок, какие же это родители, пипецслёзыслёзыслёзы

Beata Hölzl 13 Января 2011 в 18:17

у нас этот ужас по телевизору показывали. Только они сперва думали что это бомба и боялись к чемодану подходить, а потом детский плач услышали.. Жесть просто..

Екатерина Новикова 13 Января 2011 в 19:06

Никогда не пойму таких людей,которые бросают такое чудо непонимание, несогласие

Я тоже смотрела по новостям про это!Это ужас какой-то!!!!Блин у меня слов нет... злость злость злость злость злость

отчаяние отчаяние отчаяниену вот как так можно...малышей оч жалко плачущий ребенок

Танюша Таня 13 Января 2011 в 23:44

Гадость какая... И как потом на себя в зеркало смотреть???неужели ничего не дернулось в так называемой душе???

Ксения Kometoshka Гурина 14 Января 2011 в 01:22

Уроды, а не родители слёзы

Ирина Капустина 14 Января 2011 в 09:27

Уроды одним словом!!!

Виктория Мама 14 Января 2011 в 12:44

кошмар,таких родителей кастрировать надо слёзы

Надежда Алёхина 14 Января 2011 в 13:23

Жесть,нет слов,их даже не подобрать для таких сволочей слёзыЯ не могу спокойно относить ко всему где касаются детки,ужас слёзы слёзы слёзы слёзы

Афа Багирова 14 Января 2011 в 14:26

Ой ужасс слёзы слёзы слёзы Казнить надо таких ублюдков!!!

Надежда Алексеева 15 Января 2011 в 03:59

Хм, может они больные. А вообще есть всякие вырожденцы, хуже животных непонимание, несогласие

ужас какой-то! совсем бессердечные люди! слёзы

Екатерина Лукьянова 15 Января 2011 в 17:15

Уроды, я бы смертную казнь ввела за такое слёзы

Екатерина Соколова 16 Января 2011 в 22:04

Пиииииии... (что-то одна нецензурщина на языке, не знаю как и написать культурно) злость

Елена Агеева 17 Января 2011 в 02:28

Уроды и сволочи.Не ну ладно мужик тварь последняя,до девченка,как можно малыша которого ты под сердцем носила 9 месяцев,да это как ненавидеть надо что бы после всего,и роды и беременность так с малышкой поступить.Дай Бог здоровья этой малышке,и родителей хороших!!!!А эта дура ещё пожалеет,но будет поздно!!!

Мария Патапенко 17 Января 2011 в 11:29

видела этот сюжет в новостях, я в шоке!!!!!!!
да если вы не хотите ребёнка сделайте оборт или искуственные роды в крайнем случае!зачем ребёнка-то губить, скоты!

Ольга К 17 Января 2011 в 19:03

блин, я от таких историй плачу мне жалко таких детей... нет даже с трудом коментирую....слов нет очень жестоко слёзыхорошо

Ольга К 17 Января 2011 в 19:04

хорошо что малышку успели найти

Карина And Дэника 17 Января 2011 в 19:13

да это самое главное

Светлана Светлая 18 Января 2011 в 14:41

жесть... я вот не понимаю, если уж она так не нужна, нельзя было ее хотя бы в больницу подкинуть?? ну или куда-нибудь, где ее бы быстро нашли, но не в чемодан же! такое впечатление, что "родители" очень надеялись, что ее не найдут вообще грусть

Карина And Дэника 18 Января 2011 в 14:43

а кто их знает может и не надеялись , дебилы

Лилия Наливайко-Сидорова 19 Января 2011 в 00:46

Пипец!У меня прям слов нет грусть

Светлана Урванова 24 Января 2011 в 02:03

кошмар!!! ну зачем вот Бог таким сукам детей дает?

Карина And Дэника 24 Января 2011 в 02:08

да уж полный пипец