Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Витамины
3 Февраля 2011 в 13:22

Дорогие мамочки! Как вы относитесь к приему витаминов? Даете ли вы их своим детишкам, если даете, то какие?

теги: витамины,

Комментарии (15)

Наталья Святая 4 Февраля 2011 в 03:08

я даю.но не всегда.примерно 1 раз в пол года.давала алфавит,джунгли и пиковит.считаю, что пропивать их надо,но не злоупортеблять

Анна Назарова 4 Февраля 2011 в 07:26

А мы стараемся кушать больше витаминов в овощах, орешках, рыбе .пока тьфу, тьфу все! еще ревит даю по одной- две штучке после обеда

Оксана Стокальская 4 Февраля 2011 в 09:38

сколько витаминов мы давали, но эффекта я не видела. как болели часто, так и болели. но тут услышала, да в интернете поинтересовалась.ЛЬНЯНОЕ МАСЛО. ПРОСТО СУПЕР ВИТАМИНЫ. и еще ЛЬНЯНАЯ МУКА И ЗЕРНА. я по немного добавляю в еду. а старший утром вместо завтрака просит сам кусочек хлебушка с маслом( я его немного подсаливаю). эффект поразительный. ребенок за пол года заболел один раз(раньше каждый месяц) и болезнь не сильно себя проявила. первый день температура и голос осип. а потом как будто и не было. я просто была поражена. если он болел,то сначала сильный кашель,а потом и осложнение на уши и тут же температура. и так каждая болезнь проходила. Но сейчас это просто превосходна. так что советую всем мамочкам!

Ольга Кошелева 4 Февраля 2011 в 17:33

Интересно! Надо попробовать, ели такой эффект. Спасибо!

Ольга Кошелева 4 Февраля 2011 в 17:33

Ну конечно не "ели" а "если". стеснение

Оксана Стокальская 6 Февраля 2011 в 02:35

обязательно попробуйте. если надо - то у меня есть распечатка ,как все это применять.

Ольга Кошелева 6 Февраля 2011 в 12:05

Если не трудно, Оксана, как же это масло принимают?

Оксана Стокальская 7 Февраля 2011 в 03:50

к сожалению мой принтер отказался работать. но я попробую сфотографировать. но я не знаю как в этом сайте выставить фото. если вам так надо то зайдите на мою страничку в моем мире . я постараюсь добавить это фото в свои фотографии. а там посмотрим что получится

Ольга Кошелева 7 Февраля 2011 в 18:59

Спасибо, буду пробовать! подмигивание

Оксана Стокальская 9 Февраля 2011 в 12:41

Ольга, я загрузила 2 фото. посмотрите на мою страничку в этом обществе или в моем мире на майле. жду ответа как все получилось

Ольга Кошелева 9 Февраля 2011 в 15:13

Спасибо! Переписала! поцелуй

Оксана Стокальская 9 Февраля 2011 в 18:49

надеюсь было понятно. извиняюсь за качество

Лилия Наливайко-Сидорова 4 Февраля 2011 в 19:25

У меня доча обожает рыбий жир улыбка

Екатерина Андреева 7 Июня 2012 в 13:05

а наша наоборот ненавидит улыбка мы решили проблему - даем Пиковит Омега - 3 с рыбьим жиром, стали болеть намного реже, а то до этого иммунитет слабый очень был.