Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Нужен донор
28 Октября 2010 в 23:09

Помогите советом. Мой муж не может иметь детей и мне нужен донор. Банк спермы- не вариант. Я хочу знать человека хотя бы в лицо. Может быть кто-нибудь знает сайте, где можно донора найти.Я нашла один сайт знакомства с нонорами, но хотелось бы еще вариантов.

Спасибо

Комментарии (8)

Светлана Светлая 29 Октября 2010 в 11:30

а ты не думаешь о том, что может и лучше когда ты не знаешь лично донора, и он не знает, кем именно он был востребован ? может лучше фото где-то посмотреть... а то всякое бывает. вдруг в нем неожиданно проснутся отцовские чувства и т.д. и т.п.

Ирина Крахмаль 29 Октября 2010 в 13:08

отцовские чувства не проснутся....это все юридически подкрепляется договором, что он Ане сперму, а она ему деньги

Светлана Светлая 29 Октября 2010 в 14:12

я понимаю.... но мне кажется в такой ситуации быть лично знакомой с отцом ребенка - палка о 2 концах

Ирина Крахмаль 29 Октября 2010 в 14:19

а интересно, как муж вообще отнесся бы к личному знакомству с донором....

удивление это конечно щекотливая тема, но у тех, кто столкнулся с такой бедой, думаю компромисс возможен

Анечка,я даже не знаю, что вам посоветовать. Может на сайте знакомств выбрать вам вместе с мужем человека, похожего на вашего мужа, без вредных привычек из вашего города или соседнего.

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 29 Октября 2010 в 15:23

Я согласна с Катей
Самой как то не приходилось с такими сайтами сталкиватся

Елена Шихарева 10 Декабря 2010 в 15:46

Анечка, согласна с выше написанным комментарием, поищите вместе с мужем донора! который внешне похож на вашего мужа! хорошо если даже знак зодиака совпадает как у мужа)