Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Хочу стать мамой!
14 Октября 2010 в 23:40

здравствуйте,дорогие девушки!!!помогите мне пожалуйста советом...дело в том что с детства месячные у меня были нерегулярные,могли не быть по пол года-по 4 месяца.в последние 2 года приходили раз в три месяца.врачи говорили что это природа меня так создала,обнадеживали тем что после того как рожу,все изменится...замужем я 4 месяца,очень хотим малыша(((но пока ничего не пролучается.врач поставил диагноз-поликистоз,прописала мне противозачаточные Белара,3 месяца пропила.месячные приходили через каждые 3 недели,после того как начала принимать таблетки...врач сказала что на фоне отмены смогу забеременеть...кто сталкивался с такой проблемой,помогите,поддержите пожалуйста.не могу ни о чем больше думать(((

Комментарии (8)

я тоже слышала,что на фоне отмены таблеток можно забеременеть.А вообще можно просто отвлечь себя от мыслей о Б. и тогда она сама к вам придет улыбка

Счастливая Мама 15 Октября 2010 в 14:13

Эля, я не сталктвалась с такой проблемой, но уверена, что при таком желании, как у тебя, - у вас обязательно все получитсяодобрение Пара месяцев попыток и не забеременела - это еще не повод расстраиваться и терять надеждунепонимание, несогласие У меня одна подруга так застудилась, когда в Турции спускались на байдарках, что лечилась 2 года!!! только ради ребеночка!!! Потом пила кучу таблеток, потом месяцев 5-6 у них ничего не получалось - были слезы, срывы, ссоры ... Они решили, что, как Бог даст, так и будет, и перестали циклиться на этом и ... под Новый год она заберемениларадостьрадостьрадость 2 сентября родила дочку Кирочкуребенок в коляске Врачи обязывали рожать ее через кесарево сечение, т.к. у нее плохое зрение и в 15 лет ее сбила машина, - думали останется инвалидом, врачи говорили, что ходить точно не сможет, но ... на своей свадьбе так отплясывала лезгинку, что все гости были в шоке!!!радость Поэтому, дорогая, чудеса есть! И надо верить и надеяться на чудоулыбка
Я сама бегала делать тетсы чуть ли не через день, а потом решила успокоиться и 2 недели тесты не делала, стала ждать месячных ... 2 дня, 3 дня, 5 дней ... а потом сделала тест и увидела заветные 2 полоскирадость Все получится подмигивание

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 15 Октября 2010 в 16:53

Я согласна с остальніми-не зацікливайся и всё получится улыбка
На фоне отмені таблеток вполне возможна скорая беременность

Тетянка Брагина 15 Октября 2010 в 18:11

что касается "не зацикливайся" - вот самые главные слова. Хоть и кажется, что бред это все и так невозможно. Отвлекись и займись чем-нибудь другим. Запишись на курсы какие-нибудь, займи себя важными делами. А потом, как загрузишь, окажется, что беременна улыбка это такой закон природы улыбка
я тоже отчаянно планирую, но знаю, что напрягаться в этом деле бесполезно.

Angela Кotlar 15 Октября 2010 в 18:43

я так молюсь, чтоб в этот раз получилось все, у меня уже 31ДЦ из 29, тестик какой-то странный с утра ничего не показал, а на свет смотрю так видна тоненькая полосочка, может конечно это и не оно, но всетаки надеюсь на чудо. А что не зацикливаться, так это правильно, когда пары теряют уже надежду ребеночек в этот момент и появляется.

Эльмира Никифрова 15 Октября 2010 в 18:45

спасибо большое за теплые слова)))у меня тоже в зрение плохое( -5),это меня пугает...
Ирина Пальцина...вот это чудо,я понимаю)))рада за всех молодых мам,очень!!!
я конечно понимаю что надо отвлечься,что и стараюсь делать,спасибо вам...

Эльмира Никифрова 15 Октября 2010 в 21:54

и в придачу ко всему я работаю в магазине детских товаров((((

Александра Захаваева 21 Декабря 2010 в 17:30

Я разговаривала с четырьмя разными гинекологами и все они говорят, что после противозачаточных таблеток сложно забеременеть, в лучшем случае нужно, чтобы хотябы год прошёл после окончания приёма таблеток.