Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

дурные мысли..
26 Сентября 2010 в 17:10

Сегодня с утра  с дурными мыслями.

Если узи не показывает беремен-ть, как утверждает врач; при осмотре "руками", говорит есть уплотнение.

Через 10 дней, я прихожу к ней с положительными тестами на берем-ть, меня снова не смотрят на кресле! т.к. врач "боится", мол и так у меня тянет низ живота! и ставит диагноз: угроза на ранних сроках, при мне звонит в клинику и узнает инфу об очереди на внеплановую госпитализацию..

Вот меня и мучает вопрос, так я беременна вообще??? тесты же ошибаются, а симптомов у меня никаких нет..

сегодня утром муж радовался,что станет папой, постоянно звонит, спрашивает мое самочувствие..

Комментарии (13)

Ого, врач какой-то у вас странный, на кресле нельзя, тогда бы на кушетке смотрел грусть
Вас на госпитализацию направили-то или нет? А узи уже было? В любом случае, Анечка удачи вам и не думайте о плохом.

Anna * 26 Сентября 2010 в 17:32

а что можно увидеть на кушетке? стеснение
направили на госпитализацию, но у меня нет направления, т.к. была пока в платной клинике..
в свою ЖК просто так не попасть, нужно специально отгул брать- вот завтра иду с утра.
я пишу улыбка узи было, но на нем ничего не видно..
получается бредовая ситуация - берем-ть определили по тестам.. грусть

Надюшка Лапенок 26 Сентября 2010 в 17:57

а у меня с первых дней беременности грудь болела, у вас есть этот признак? я тогда еще не подозревала что беременна и все думала чего это у меня грудь болит, ну а потом тест всен показал и все встало на свои места

Ирина Крахмаль 26 Сентября 2010 в 19:37

Определить наличие беременности можно не только по тестам и УЗИ, но и по анализу крови на наличие гормона бетта-хгч.

Anna * 26 Сентября 2010 в 20:15

у меня грудь не болит, но не приятны прикасания к ней..
Ирина, скорее всего завтра меня и направят на этот анализ хгч.

Тоcя К. 26 Сентября 2010 в 22:16

Вот и меня направили на ХГЧ, когда ничего не увидели на УЗИ.

Дарья Иванова 27 Сентября 2010 в 07:48

анализ хгч точно покажет есть беременность или нет. так что не переживайте раньше времени.тем более вдруг вы и вправду беременны улыбка вредно...

Светлана Светлая 27 Сентября 2010 в 12:21

обычно тесты которые показывают 2 полоски - не ошибаются. вот когда етсь беременность, но показывают одну полосочку- слышала, а чтобы наоборот - нет

Какие результаты хчг?

Татьяна Фёдорова 28 Сентября 2010 в 13:35

Здравствуйте Анна. Искренне надеюсь что все у вас будет хорошо. На счет симптомов не обязательно должно тошнить или грудь болеть это всё индивидуально. Если тест показал что беременность есть значит она есть. У меня две беременности протекали по разному и симптомы были разными,так что не расстраивайтесь.

Anna * 28 Сентября 2010 в 15:03

узи показало,что ребенок есть, но очень маленький грусть
для моего срока, плод должен быть побольше..
сдала все возможные анализы для госпитализации, в пятн. будут ответы, в т.ч. и хгч.
и к пятн. должны сказать, есть ли места для госпитализации..

улыбка Главное что ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю @->- , ложитесь в больницу, вас подлечат и вы выносите здорового очаровательного малыша! радость радость радость

Anna * 28 Сентября 2010 в 20:20

подмигивание спасибо большое!! мама так обрадовалась, расплакалась и меня чуть до истерики не довела смех