Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

вопросы для мамочек)
22 Сентября 2010 в 20:17

девочки! подскажите, в начальной стадии берем-ти, точнее на какой неделе узи сможет кого-то показать?

и кто колол прогестерон, задержки вообще были или бывают ?! врач утверждает,что после уколов нужно было ждать 3-5 дней,а у меня уже 8 дней..

может глупо задавать одни и те же вопросы,но мне все сложнее и сложнее дожидаться завтрешнего вечера,когда я пойду к врачу на приемчтобы ее обрадовать,что месячн. так и нет с августа (28авг. была мазня) и что гормоны я не могу сдать из-за их отсутствия ..

Комментарии (5)

Любаша К.& F 23 Сентября 2010 в 12:48

На пятой неделе уже четко видно плодное яйцо, и даже как оно пульсирует. Ну если ты хочешь узнать пол ребенка, то это только на 12 неделе и то могут не увидеть кто там спрятался.

Тоcя К. 23 Сентября 2010 в 12:48

Про узи - мне кажется, что недели с 6-8, у меня раньше не показывало ничего.
А вот про уколы не по дскажу(

Anna * 23 Сентября 2010 в 20:58

Только что от врача..
Врач гнет свою линию, мол узи ничего не показывает, при осмотре руками я ничего не чувствую, только небольшое уплотнение размышления, идеи, мечты непонимание, несогласие
посоветовала еще раз сделать тест, если будет положительным, то в суб. к ней.
Медленно схожу с ума, тянет низ живота так,что просто не передать словами!! Пытаюсь успокоится, но никак.........
вот как не думать об этом и отвлечься?! отчаяние
если все мысли об одном?!

Татьяна Фёдорова 24 Сентября 2010 в 14:49

Привет Anna. Для начала в любом случае надо успокоиться ,потому что переживания не к чему хорошему не приведут. Ты делала тест,что он показал ? Если он положительный ,то подожди ещё недельку две и сделай ещё один если две палочки иди на узи. У меня было всё наоборот тест был отрицательный ,а врачи утверждали что беременность есть. Потом оказалось что задержка была из-за простуды. Так что недель в 5-6 можно идти на узи ,оно точно покажет.

Anna * 25 Сентября 2010 в 17:36

тест показал вчера 2 полоски..сегодня еще раз показал 2 полоски улыбка
и нужна госпитализация..и очень нужна поддержка мужа,которой пока нет слёзы он весь в работе..
неизвестно,кто меня будет собирать и провожать в больницу.. плачущий ребенок
о себе: купила успокоительного, витамины и ничего не делаю,да мне и нельзя.