Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

я говорю вам здравствуйте)))
20 Сентября 2010 в 20:28

Девочки приветвот рещила вступить в сообщество, если что не так буду писать - исправляйте!

значит так......незнаю с чего начать.....примерно 1,5 года назад был выкидыш на 20-21 неделе.

С июня пытаемся забеременеть..чисто психологически мне сложно..муж вроде в адеквате

Сейчас у меня задержка.

Жду месячных, тесты пока отрицательные..симптомы я уже наверно себе напридумала - тянуло на селедку,хотелось постоянно есть - жор был не передать словами!!!

И в конце рабочего дня, горит ужасно лицо...

Мой врач по узи ничего не увидела, проколола мне 3 укола прогестерона, ждем вот его реакции.

Когда думаю о месячн. - тянет низ живота, немного округлилась грудь и побаливает временами,а так все в норм.

У вас такое было???как у вас все начиналось?

Комментарии (8)

Светлана Светлая 21 Сентября 2010 в 10:57

у меня пока нет опыта, чтобы им делиться. но тебе искренне желаю дачи!

Тоcя К. 21 Сентября 2010 в 11:37

Привет!!!!!!!!!! улыбка
зажала кулачки, чтобы это было ОНО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю от всей души!!!
У меня сразу грудь начинает болеть, так что может и у тебя это признак Б.

Анна Пууманн 21 Сентября 2010 в 15:53

Привет, тезка!

Мы тоже очень хотим ребенка, и мой организм уже вообще вытворяет что-то непонятное: раньше цикл был как по часам, а теперь... в прошлом месяце была задержка 9 дней, в этом месяце - опять 10 дней задержки (но началась таки слёзы) . А, казалось бы, все признаки - и тошнота, и аппетит, и т.п. Но я очень стараюсь не расстраиваться и не зацикливаться на этом.

Все у нас и у вас обязательно получится!

Anna * 21 Сентября 2010 в 22:07

сегодня уже 7 дней после прогестерона..мучают приступы - тянет ужасно низ живота!! даже ходить не могу!! постоянно проверяю не началось ли отчаяние
такого на практике я не встречала размышления, идеи, мечты
девочки спасибо!! будем стараться все вместе,чтобы все получилось танцы, веселье

Ольга Бирюкова 21 Сентября 2010 в 22:54

меня вообще ни на селедку, ни на много еды не тянуло...а токсикоз с конца второго месяца пошел...
но yp живота и грудь - так же...
не заморачивайся и жди результатов тестов...не получилось в этот цикл, сработает в другой улыбкатут главное расслабиться! хе-хе, и получать удовольствие подмигивание

Anna * 22 Сентября 2010 в 20:04

грусть расслабиться и получать удовольствие..угу.
только не очень благоприятно,эта задержка сказывается на организме..происходит перестроение организма.
последние месячн. у меня были 2 августа грусть грусть
вот мне сейчас нужно сдать гормоны, когда начнуться месячн. после трех уколов прогестерона! и че?! размышления, идеи, мечты отчаяние
сегодня уже 8 дней как нет их..........

Юлия Букаева {Ганагина} 23 Сентября 2010 в 15:08

приветик!!!!! у меня самое большое задержки было 14 дней!!!!!!!!!!! я уже и не думала что пойдут, размечталась как говориться!!!!!!
совета два:
1. на всякий случай носи с собой средства гигиены!!!!
2. не накручивай себя!!!!(все что не делается делается к лучшему!!!!!!!! подмигивание

Anna * 23 Сентября 2010 в 20:52

спасибо смех пачка этой гигиены всегда с собой смех