Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

правда ли что после гормональных легко забеременеть?
23 Июня 2010 в 19:12

Уже девять месяцев как мы пытаемся забеременеть, но ни как не получается!!!Я паникую, все успокаивают!!!ну ни кто не понимает, что это очень не прсто, когда ничего не получается!!!недавно прочитала сказачную статью, о том что девушка не могла забеременеть,  получилось, беда-выкидыш!!!БЕСПЛОДИЕ, но назначили гормональные, сначала пила потом подумала "ЗАЧЕМ?", бросила и сразу же забеременела!!!правда ли что они так сказачно влияют?! заранее благодарна

Комментарии (25)

Ольга Бирюкова 23 Июня 2010 в 21:18

думаю, тут однозначно консультация врача нужна

Алабушева Екатерина 23 Июня 2010 в 21:21

Ходила к двум врачам, один говорит "тоже вариант", другой говорит "ни как нельзя!!!"

.... .... 24 Июня 2010 в 00:41

Нужно просто нормального врача найти, сейчас это сложно, я у себя в Питере искала 1,5 года.

Алабушева Екатерина 24 Июня 2010 в 06:35

В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!!!

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 23 Июня 2010 в 22:13

Вполне может быть нехватка гормонов,и прийом препарата поможет.но самовольно назначать не стоит врач должен подобрать тебе нужный препарат

Галина Ломовская 23 Июня 2010 в 23:19

я забеременела в тот же месяц что и бросила пить гормональные, правда я много читала, что после них ребенок может родится с патологией, но у нас родился здоровый малыш..

.... .... 24 Июня 2010 в 00:39

Я гормональные пила... причем всякие разные... 5 лет лечили ревматоидный полиартрит, бронхиальную астму тоже гормонами лечили - не вылечили, но "утихомирили"... Так же пила противозачаточные, за 5 лет было 2 общих наркоза и 1 переливание крови.. после всего этого кошмара забеременнела со второго раза через 1,5 года, за пол года до беременности готовила себя в клинике, чистила организм, пила витаминки... Сейчас уже 36 неделя беременности улыбка
Все у вас получится, ведь главное вера и любовь, все будет замечательно и вы родите сладкого масенького улыбка главное не зацикливаться на этом! Пусть все идет своим чередом!

Алабушева Екатерина 24 Июня 2010 в 06:34

СПАСИБО НАСТЕНЬКА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!ВОТ ТОЛЬКО НАСЧЕТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ПОКА ЕЩЁ НЕ МОГУ, БОЮСЬ!!!СТРАШНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! грусть

Инкогнито Инкогнито 24 Июня 2010 в 11:18

У меня вторая доча после прекращения приема противозачаточных получилась где-то через 3 месяца. Тут однозначно надо с грамотным специалистом консультироваться. Полностью согласно с Ирой Марк. Противозачаточные и гормональные препараты другого назначения часто применяют для лечения бесплотия, но ту же все индивидуально.

Инкогнито Инкогнито 24 Июня 2010 в 11:18

забыла добавить, через три месяца защищенного секса. Осечка вышла так сказать стеснение

Татьяна Селихова 24 Июня 2010 в 22:53

Я тоже принимала противзачаточные, потом бросила и забеременела только через полгода. Всё у Вас будет хорошо! Удачи и радости от беременности!!!

Алабушева Екатерина 25 Июня 2010 в 19:34

Спасибо девочки!!! @->-

Klavdia Strømhylden 25 Июня 2010 в 23:20

не переживай, мне ставили бесплодие и не только русскии врачи, но я забеременила и в августе ждем малышку...
просто надо меньше об етом думать, попробуйте отвлечся, ведь вы сами пишите из етой сказки когда прекратили все делать и уже не надеялись- и как ни странно все получлось,,,
а еше, не знаю почему, но ето помогает, сездите на море с мужем,,,
и еше вам может надо подобрать позу, у многих все разное,я еше держала во мне сперматозойды вставала на лапатки и так минуты 3-5...и так весь месяц, мы не зацыкливались насчет беременности, а получали удовольствие, но и не теряли надежды и у нас получилось,,,и у вас получится,,,удачи вам во всем,,и не поникуйте, вы ведь не 3 года пробуете, а всего 9мес ето не срок...
а еше чуть не забыла я пила витаминки детскии тривит или наподобии.и не надо гормональных ни каких, попробуйте так, и поверте у вас все получится не теряйте надежд,,,
мне кстати помог один фильм, а потом я прочитала книгу,,,фильм называется "секрет" посмотрите, не пожелеете-он очень помогает, еше раз удачи вам

Алабушева Екатерина 27 Июня 2010 в 08:52

Что за фильм?может ссылка есть на этот фильм?

Hata Hata 11 Июля 2010 в 12:37

Мой совет такой:Нужно обязательно сменить обстановку(путешествие) и просто на время забыть о своей проблеме.У меня две подружки так забеременнили.Одна не могла 5 лет забеременнеть,а вторая-1 год.Удачи!@->-

Алина Жигалова 22 Августа 2010 в 22:03

Говорят, есть такое свойство у ОК. После отмены яичники начинают активную работу, и могут вывести не 1 яйцеклетку, а сразу несколько.улыбка Поэтому есть шанс забеременнеть двойней или тройнейстеснение

Алабушева Екатерина 23 Августа 2010 в 16:33

Анна что то я не поняла!вы про эко говорите? непонимание, несогласие

Алабушева Екатерина 23 Августа 2010 в 16:33

простите АЛИНА!!! стеснение

Алина Жигалова 23 Августа 2010 в 16:38

нет, не про ЭКО. Есть эффект отмены ОК. Женщина пьет ОК 3 месяца, потом бросает. На этом фоне может возникнут беременность, даже у тех, кто давно не может забеременеть (если конечно нет заболеваний). Такую методику иногда прописывают врачи. Вреда от этого точно не будет. Если заинтересовало - поройтесь в инете, там много про это написано.

Алабушева Екатерина 23 Августа 2010 в 16:40

прости, но туго доходит, что за эффект отмены ОК? отчаяние

Алабушева Екатерина 23 Августа 2010 в 16:41

ИЛИ МОЖЕТ САЙТИК ЗНАЕШЬ? стеснение

Алабушева Екатерина 23 Августа 2010 в 16:41

ИЛИ МОЖЕТ САЙТИК ЗНАЕШЬ? стеснение

Алина Жигалова 23 Августа 2010 в 17:40

Ребаунд-эффект, или эффект отмены - это ситуация, когда после длительного приема контрацептивов (не менее 3 месяцев), после их отмены яичники начинают работать активнее и вероятность беременности в следующем цикле после отмены препарата значительно повышается. Он срабатывает достаточно часто, но к сожалению, не дает 100% гарантии. Наступает этот эффект обычно в первый месяц после отмены ОК. Теперь понятно? Ничего сложного!

Алабушева Екатерина 23 Августа 2010 в 18:40

СПАСИБОЧКИ! @->-

Александра Захаваева 31 Августа 2010 в 20:00

У меня был такой случай: пропали месячные, после второго месяца без этого дела я обратилась к гинекологу. Там мне сказали, что ушли гормоны и прописали один интересный препарат (до сих пор его вспоминаю!). Беременности я не планировала, но уже к этому созревала. И БАЦ!!!, а меня то не предупрдили, что после этого препарата никакая контрацепция не спасёт! Это я уже узнала от другого гинеколога, к которому я пришла, когда совершенно случайно узнала, что я оказывается беременная и уже как второй месяц!!! Точно не могу сказать по той ли это теме я рассказываю, но это мой опыт с гормональным препаратом.