Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

еще одна попытка
6 Июня 2010 в 17:59

девочки, первая беременность закончилась тригически, на 12 неделях выкидыш. причины неизвестные, на гситологию не отправляли. попала в не самую лучшую больницу. я думаю что с гормонамибыла беда и травма запустила процесс. налетела животом на ручку тележки на работе. вроде члегка, но наверное былодостаточно.

сейчас ем трихопол (после выскабливания) и логест. кто нибудь переживал аналогичное и как действовать дальше.

разрешают беремменеть только после 6 месяцев, значит где то в ноябре декабре только начать можно. но что до этого?

Комментарии (13)

Тоcя К. 6 Июня 2010 в 18:59

грусть грусть грусть
Сочувствую!!!
А почему не отправляли? тогда бы была видна картина, с чем проблема и ее кооректировать именно ее, а не по догадкам(((
А ты сильно ударилась животом?
В течении полугола твой организм восстановится и можно будет начинать действовать в этом направлении.
У меня был выкидыш на 3-4 недели Б. , а потом я забеременела через 4 месяца и нормально выносила старшенького) Чего и тебе желаю!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Lucy * 6 Июня 2010 в 19:40

да ужас, я поступила в субботу с мазней мне узи не сделали, аппарат был закрыт в кабинете от которого ключа не было ни у кого, в воскресенье началось очень сильное кровотечение и решили выскабливать. пока на кресле там лежала слышала, как сестра у доктора спрашивает гистологию делать будем, а он ответил нет, не нужно. ни на гормоны ни на свертываемость кровь не брали в больнице. выписали и сказали может это из-за зрения. оно у меня врожденное минус 12, доктор в жк посмеялась над таким диагнозом и спросила а как же тогда слепым?
ударилась да вобщем не сильно. я тележку на работе ( кау всупермаркете) везла в лифт а она застряла я на нее налетела. больше никаких травм не было. мне тоже так хочется поскорее и узнать из-за чего. а то буду теперь из-за каждого чиха переживать.

//// //// 8 Июня 2010 в 13:33

Очень, очень тебе сочувствую. Я не понимаю почему у нас в больницах такое пофигистическое отношение. Почему врачи остаються безнаказаными за свои ошибки... А на счет зрения вообще смешно, у меня минус 11, что же теперь отказаться от радости материнства?!.... Потерпи чуток, лето быстро пройдет и наступит осень. Я уверенна, что скоро ты нас порадуешь новостью о своей беременности... Держись! Господь не дает тех испытаний, которые мы не в силах будем пережить...

Lucy * 8 Июня 2010 в 17:36

это точно, правда мама удивляется, сколько же можно. и когда же эта светлая полоса наступит. а люди везде есть свиньи, но это уже их проблемы. а осень, вот уже юинь... время быстро летит

Екатерина Яновская 6 Июня 2010 в 22:34

Не расстраивайся, чем больше ищешь причин выкидыша - тем сильнее отдается боль в сердце. Случайностей не бывает, значит так надо. Я представляю, как тебе сейчас плохо, но жизнь не заканчивается: не успеешь оглянуться, как напишешь нам, что беременна, а чуток позже - что стала мамой) Просто нам, женщинам, такие испытания на роду написаны, и с этим надо жить. У меня так и было...

Lucy * 7 Июня 2010 в 16:59

нет я не расстраиваюсь сильно, просто интересно как дальше себя вести. да а когда долго ищешь кто виноват в итоге оазывается сама. мне так не нравится

Не переживай так сильно...Всему свое время как говорится... Значит так было нужно... У меня год нажад была ЗБ, на 7ой недели...Так же попала не в очень хорошую клинику узи вобще делать не стали так пощупали назначили какие то препараты при угрозе выкидыша...А через месяц спустя опять попала к ним же тогда уже сделали узи и обнаружили ЗБ, месяц проходила с мертвым, воспаление получила ужасное, антибиотиками кололи 2 недели... Тоже убивалась, плакала, но слезами не поможешь...Потом ходила по больницам ничего не нашли... Сейчас планируем на осень, верю что в этот раз все будет замечательно!
Всё будет хорошо, нужно просто настроится на хорошее на положительное и все у тебя получится... поцелуй

Lucy * 7 Июня 2010 в 17:01

мы тоже на осень планируем, по всем анализам тоже ничего. но я не переживаю сильно. грустно очень , но есть время еще раз подготовится денег подзаработать. мне больше обидно что в больнице такое отношение, я же сама в больничке работаю, а ко мне отнеслись как к фифе какойто. не по человечески. я так не люблю. осадок неприятный

Да отношение щас мягко говоря не очень везде кроме часных клиник в которых за деньги что угодно тебе сделают...И относятся так ко всем, кем бы ты не был...У нас девчонки в платных палатах лежали, точно такое же отношение было...

Lucy * 8 Июня 2010 в 12:46

ну к платным тоже отношение разное. сестры там хорошие были, а вот доктор и старшая... ну как то грустно в общем

Надежда Колипова 7 Июня 2010 в 13:24

Привет, у меня тоже был выкидыш( на 7-ой неделе).Старший сын наступил на живот, правда в Ж.К. сказали, что на таком сроке это не могло повлиять, и вообще до 12 недель вероятность выкидыша довольно высокая.И скорей всего причина в том, что ребёночек по каким-то причинам стал неправильно развиваться( может быть аномалия какая-нибудь).Мне тоже сказали через 6 месяцев можно опять пробовать, но я не выдержала и заберем. через 5 мес.И несмотря на то, что у меня уже был сын и потом ещё сынок родился, мне до сих пор тяжело вспоминать.А ты сильно не переживай,всяко в жизни бывает.Один неудачный случай ещё ничего не значит.Хотя я всё равно когда младшего носила, очень боялась.

Lucy * 7 Июня 2010 в 17:03

так и вся соль что у меня были полные 12 акушерских. в жк тоже доктор сказал, не ищи отчего - этим не поможешь. ... а так да, я думаю я тоже не забду этого малыша. но я не виновата и никто не виноват в общем то. жаль что узи не осталось нормального где человечка видать

Angela Кotlar 21 Июня 2010 в 15:28

Не расстраивайся, все будет хорошо, главное не зацикливаться, а продолжать жить дальше, в жизни всякое бывает. Значит не дано было родиться ребеночку о каким то причинам. Удачи тебе и скорейшего пополнения семейства!!!