Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

жду третьего
30 Апреля 2010 в 22:43

жду третьего,боюсь немножко,как все будет,а как вы решались на такой шаг?

Комментарии (18)

Ольга Мамаева 1 Мая 2010 в 00:25

Где двое, там и трое. Разница не большая. Муж решался долго. Было две девочки и он не верил, что третий будет мальчик.смех

Алсу Усманова 1 Мая 2010 в 13:22

ольга а вы такая счастливая!!!я тоже хочу такой быть)))чтоб дети были только в радость)))

Ольга Мамаева 3 Мая 2010 в 19:40

А что у тебя разве не так? подмигивание Только так и должно быть!смех

Алсу Усманова 4 Мая 2010 в 18:55

мне то в радостьулыбка но увы мне кажется не всем моим близкимгрустьда не кажется а точногрусть

Ольга Мамаева 4 Мая 2010 в 19:41

А ты не для них рожаешь, а для вас с мужем. Наплюй на них, это их личные проблемы.
Счастливым семьям всегда завидуют.

Алсу Усманова 4 Мая 2010 в 19:52

к сажалению не могу назвать нас счастливой семьей((нас с мужем,хотя о нас уже наверно как об одном целом и говорить не стоит...

Ольга Мамаева 4 Мая 2010 в 19:58

Скажем по другому- счастливым людям завидуют.

Татьяна ...из Талицы 1 Мая 2010 в 13:44

У нас наоборот - было два мальчик и очень хотели девочку. Что в итоге и получилось улыбка

Нютка Андреевна 1 Мая 2010 в 08:00

нееееее я на трептьего пока сама не готова, а муж точно не готов и не будет готов думаю уже никогда

Алсу Усманова 1 Мая 2010 в 13:24

а у нас так получилось)) стеснение вот и решились))если честно я нашего папу и не очень спрашивала)))поставила перед фактом))))

Нютка Андреевна 1 Мая 2010 в 21:23

мне муж сегодня сказал что третьего не против, но я как-то ещё не готова, сейчас детки оба со мной 24 часа в сутки, если честно, я устаю, дома почти ничего не делаю, с мужем постоянные скандалы, а интим вообще по праздникам стеснение, мне не до этого, только спать уложим , до подушки и всё... меня нет грусть. В садиках у нас пока мест нет слёзы

Алсу Усманова 1 Мая 2010 в 22:00

да с этим сейчас сложно((я тоже как собака,извиняюсь))мне б ток где поспать))или хотя бы полежать))но возможность такая редко переподает,у нас с мужем тоже порой ужастные конфликты(((если честно уже хочу уйти от него((надоело все выть хочетсяслёзы

Наталия Лисай 1 Мая 2010 в 11:52

У нас пока 1 улыбка Муж хочет еще 2-ух, я в принципе не против улыбка Только для этого надо создать все условия - квартиру побольше, машину повместительней. Так что папа наш сейчас занимается созданием условий, так сказать улыбка

Алсу Усманова 1 Мая 2010 в 13:21

ой а у нас даже собственной квартиры нет)))но не че раз душа зародилась))правда же??

Наталия Лисай 1 Мая 2010 в 21:47

Конечно правда! улыбка Если есть любовь и желание подарить жизнь малышу-то все обязательно будет хорошо! подмигивание @->-

Алсу Усманова 1 Мая 2010 в 22:02

спасибо))хотя у наси и с мужем не все ладно((

я вот не знаю,решилась бы улыбка

Алсу Усманова 4 Мая 2010 в 18:53

да с моим мужем тоже может быть и не стоило...хоть мы с ним и растанимся не думаю что буду жалеть